• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
А еще дорнийцев называют развратными. Я всегда знала, что проклятым Ланнистерам нет веры!
А еще проклятым Ланнистерам нет надежды и нет любви...:cry: Никто не хочет приголубить одного из проклятых Ланнистеров? :oops:
 

MandyG

Казненный мультовод
Ну так или иначе, но скоро мне пришло приглашение, сюда, на этот бал- маскарад. Я переживала не самые приятные дни, поэтому мой дядя, сир Киван, перед отъездом на стену, захотел, что бы я приехала сюда, развеялась. А почему бы нет? Королевам тоже нужно отдыхать. И я уверяю вас, дорогая, в моих планах не было портить себе отдых смертями каких-то самозванцев! *отмахивается и допивает бакал*
Ваше величество, хвала богам, что вдохнули в сира Кивану эту идею. Иначе я бы так и зачахла в разлуке с милою подругой. Я постараюсь разыскать убийц, омрачающих ваш отдых и отнимающих время, которое мы могли бы потратить с большей пользой:in love:.
Мне чудится измена в каждом.
Алейна Стоун как всегда играет роль воздушной и учтивой невинности, но мы то помним: вокруг неё всегда гибнут люди, причём иногда так необычно:annoyed:. Эта девица, которую вы приняли в свою семью, которой разрешали играть с вашими детьми (бедняжки Томмен и Мирцелла! как я понимаю вашу боль и тревогу за ангелочков, мы обе матери и не позволим причинить им вред:mad:), которую вы лелеяли как дочь приёмную вам отплатила коварнейшей изменой и явно была соучастницей убийства вашего первенца! Я помню вашу скорбь по этому златокудрому воплощению рыцарства, благороднейшему и отважнейшему Джоффри! А яд Бесу раздобыла эта предательница, а сама сбежала и сменив никнейм имя явилась исполнять планы своего хитроумного папаши. Все знают его метод - делать что-то неожиданнное и даже какбы невыгодное, а потом в мутной воде поймать рыбку золотую. А потом уже - загадывать желание. Вот и сейчас он запланировал незнамо что, но ясно главное - несколько мешающих Мизинцу людей будут убиты, а остальные трупы послужат ложными следами и усугубят неразбериху. Феи тем и знамениты, что пользуясь прозрачностью и неприметностью способны умертвить любого человека. Особенно в ночи, когда сливаются с обстановкой и делаются неразличимыми почти. Прикажите этой отрёкшейся от родного отца и от приёмной матери (вас, моя любовь:in love:) интриганке поведать о целях её приезда в Насест. А лучше бы её арестовать - она же в розыске по вашему приказу, а тут сама вдруг объявилась. Хвала богами и мудрости Серсеи!:kissy:

(Добавлено. )Пока тут сочиняешь поэмы в прозе, измена плодится и крепчает!Любовь моя, вот и свидетельство заговора! Тирион опять в тандеме с напарницей породы "на меня никто не подумает плохого" сеет смерть и хочет лишить вас трона!
Их надо развести по разным камерам и допрашивать отдельно. Мы справимся, подруга!
 

MandyG

Казненный мультовод
А еще проклятым Ланнистерам нет надежды и нет любви... Никто не хочет приголубить одного из проклятых Ланнистеров?
Да карле как всегда везёт - попал в изысканное женское общество и мало конкурентов. Только не трожь сестру, чудовище!:mad:
Некоторые посчитали бы меня стариком, но для большинства я в самом расцвете сил
Селми небезупречен, а кто ж ещё?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху