• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
Сир Шагга, не будьте столь циничны. Джон не заслужил такого обращения, особенно после смерти. Может быть при жизни ему бы подобная брутальность и понравилась, но мы не можем быть в этом уверены. натягивает штаны Коннингтона назад, шепчет молитву, находит отрубленную голову, приставляет к телу, всё тело накрывает гобеленом с гриффонами, сорванным со стены. продолжает молится, не обращая внимания на шумных гостей
Сир?! Сир Шагга! Бва-ха-ха! Мне нравится!
*залпом выпивает бутылку грога, с шумом разбивает её о голову спятевшего козла, вырубая его, а сам валится и засыпает на столе, прямо в фаршированной цапле*
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Ладно! Я в редакцию. Шагга, вы, как мастер дедукции, можете составить компанию и допьём вашу бормотуху.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Ладно, мне же больше места! *шатаясь уходит в редакцию газеты "Весстеросские пташки"
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Сир?! Сир Шагга! Бва-ха-ха! Мне нравится!
*залпом выпивает бутылку грога, с шумом разбивает её о голову спятевшего козла, вырубая его, а сам валится и засыпает на столе, прямо в фаршированной цапле*
Ну с сиром я и правда не по адресу. Но - мне всё равно, а человеку - приятно :)
Подходит к Шагге, вынимает его лицо из фаршированной цапли и слегка повернув его набок - перекладывает в салат из огурцов. Тут ему будет удобнее - не задохнётся, а заодно и уход за кожей. Приглаживает топорщащиеся волосы Шагги, проверяет, жив ли Варго - жив, но мертвецки пьян,
улыбается и удаляется, напевая "Ах, все мы дети, божьи созданья":not guilty:
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Дождавшись тишины, лорд Болтон выходит из темного угла, осуждающе смотрит на Козла:"Вот и доверяй людям замки и лордство...", неодобрительно на Шаггу: "Такой талант хирургический пропадает", с усмешкой на уснувшую прямо за порогом пьяным сном Арианну: "Золотая молодежь, ага, как же!". И отправляется прочь из опустевшего и затихшего зала. Надо наконец снять этот дурацкий наряд, вообще глупая идея была с этм маскарадом...
А с другой стороны надо же иногда развлекаться? Надо!
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Ах, шалун ;) легко хлопает Шаггу по руке. Спи уже, тебе рано утром ещё козла выгуливать
*Одобрительно смотрит в след септе*
Всегда любил служительниц культа. И мельничих. Но служительниц больше!
 

Innocent

Наемник
Ещё чё-то со стрелами там было ж!
Кто-то тут всё пулял в колено всем... кто ж эт был?..
Так...Козленочек мой?..
*нежно почесывает бородку Варго*
Не напомнишь мне?
*невнятное шепелявое блеяние*
Аха, точно... Аллерас-п*****с или чё там?
Сарелла, во! Твои стрелы летали по всему залу?!
Хм, а ведь это может быть моя кузина! Завидует, стерва, что меня сосватали к Таргариену, а её, бастарда, нет!
Ик..делает ещё глоток вязкой жидкости. А хорошо пошло!
И? В мертвом лорде не моя стрела - там оперение другое и кто-то рассмотрел, что они из чардрева. Что за извращение? Какой-то северянин в убийцах.
Кузина, на моей мамочке папуля женился! Он не раскрывал этот факт, чтобы фанатки ее не растерзали. Но свою единственную законную дочь, он отправил в Старомест, хотел, чтобы знаний там набралась, он вообще так к знаниям стремился. :cry:
 

Гроза морей

Казненный мультовод
О, простите, Ваше величество! (приседает в реверансе, пряча усмешку)
Что-то это девка меня раздражает, не пойму почему...Хм, да и что Я вообще на нее свое время трачу?!
А вот кому приезд моего возможного жениха Коннингтона и ко мог быть неудобен, так это Серсее!! Во, стерва!! Дочку я то твою немного с браком возвращаю, ты уж извини:p
*выгибаю бровь и сверлю взглядом* Стерва- это вы сейчас мне, Арианна? И я бы хотела напомнить, в каком именно состоянии вы привезете мне дочь! *распаляется* Каким таким образом, вы не смогли ее уберечь?! Я вас спрашиваю! У моей девочки нет уха! Как вы допустили такое?!:mad: Вы, что, на войну напрашиваетесь?! :devil: *Золотыми будут их короны и золотыми их саваны...Не будет никаких саван!!! Я не допущу! Томмену сейчас ничего не угрожает, а моя девочка сейчас едет домой, с ними все будет хорошо*

Что ж, приезд Коннингтона мне был бы действительно неудобен. Но позвольте, до самого последнего момента никто из нас не верил, что этот трусливый шут вернулся, да еще и с этим, как его...якобы юным наследником ЖТ.:sneaky: Тоже мне, придумал! *наливает себе бокал арборского.* Ну так или иначе, но скоро мне пришло приглашение, сюда, на этот бал- маскарад. Я переживала не самые приятные дни, поэтому мой дядя, сир Киван, перед отъездом на стену, захотел, что бы я приехала сюда, развеялась. А почему бы нет? Королевам тоже нужно отдыхать. И я уверяю вас, дорогая, в моих планах не было портить себе отдых смертями каких-то самозванцев! *отмахивается и допивает бакал*

Серсею(как представителя власти)
Интересно, следуя вашей логики вы так же причастны к убийству, Арианна Мартел, принцесса и наследница Дорна...
Сир?! Сир Шагга! Бва-ха-ха! Мне нравится!
*залпом выпивает бутылку грога, с шумом разбивает её о голову спятевшего козла, вырубая его, а сам валится и засыпает на столе, прямо в фаршированной цапле*
Поступайте к нам на службу, нам нужны такие кадры как вы. У нас перспективный карьерный рост и бесплатное печенье...:cool:
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Поступайте к нам на службу, нам нужны такие кадры как вы. У нас перспективный карьерный рост и бесплатное печенье...:cool:
(в сторону) Кадровая политика Вашего Величества, как обычно, вне конкуренции.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху