• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гроза морей

Казненный мультовод
*Выхожу из шока...так, я Ланнистер! Я - лев! А львы ничего не боятся! Вдох..Так первым делом...Подхожу к Шагге сыну Дольфа...И такую влепляю ему тааакую смачную пощечину, так, что даже голову этого дикаря развернуло!:meow: Правда теперь рука болит..ну это пустяк...*
2. Есть мотивы и у Серсеи, я уже второй день подозреваю её. Во-первых, приезд Коннингтона ей был неудобен, как был неудобен Петир Бейлиш, начавший свою собственную игру вдали от КГ, прячущий возможную убийцу её Джоффри, тем более ни во что её, саму Серсею, не ставящий. Убить такого игрока - это умно, но кто теперь с Железным Банком договариваться будет? Тем более, что-то слишком громко вы орали, хотя и не такого в своей жизни повидали
Чувствую, что следующей жертвой буду я...в качестве меры предосторожности...:( Это какую-такую игру наш бедный покойный вел? Поясните, раз вы осведомлены куда лучше меня. Я в курсе, почему Мизинец был в Долине, и я знаю, что вся его деятельность не шла в разрез в планами, которые мы обговорили перед его сватовством на вдове Аренн, а вот что это были за планы, вам знать не полагается. Надеюсь это понятно?:fools:
"Убить такого игрока - это умно, но кто теперь с Железным Банком договариваться будет?" Вы только, что сами дали ответ на вопрос: "Почему королева-регентша не могла тронуть нашего полезного пересмешника".
Королева Серсея, я слышала что именно Вы доказывали Бейлишу. Просили увеличить содержание двора, взяв дополнительный кредит в Железном банке. Он отказался. Вы обзывали его грязным выскочкой и выродком, а он улыбался Вам. Все знают, что Ваше Величество скоры на расправу. И страстны (вот откуда помада).
*Как я такую чушь могла сказать?* Вы, если уж решили наплевать на все правила приличия и подслушивать чужие разговоры, то имейте терпения дослушивать их до конца! Да, он отказался, и я чуток вспылила, но когда я уже собралась уходить, он остановил меня и сказал, что есть гораздо более безопасный метод добыть денег и что, он займется этим вопросом этим же вечером. Я в порыве благодарности расцеловала его в обе щеки...Я ведь такая страстная личность..:cool:
Я искренне люблю свою семью и готов к примирению. Но как можно помириться с тем, кто при виде тебя начинает вопить КАЗНИТЬ!!!? :( И хватит уже упоминать покойного племянника. :annoyed: Я к его смерти непричастен. Хоть он и был редким гавнюком. А к Алейне я уже давно приглядываюсь, но цвет ее волос, нервный тик и склонность к склерозистой амнезии слегка охлаждают мой пыл. :confused: А что уже точно известно что это САНСА!? Алейна будьте добры не теряйте сознание, держите себя в руках. Блин, надо выпить.:facepalm:
*Думает...* да я умею думать*это самое отвратительное дело, но это будет правильным решением* Мой мерзкий безносый валонкар...Мы попали в очень сложную ситуацию, где семейные раздоры могут стоить жизни. Давай подпишем мир. Я пока отложу твою казнь и постараюсь...быть...более снисходительной к тебе...*если подумать, он не сможет убить меня, пока все мои дети не умрут, а так как они сейчас в безопасности, то пророчество здесь точно не сбудется...* Мне нужна твоя умная голова, а тебе пригодится мой долг тебе. Сейчас, мы должны собраться как прутья в метелке, что бы нас не смогли переломать по полам. А ведь Ланнистеров и так не много осталось...Ну, каков будет твой ответ?
Что это за королева, что ничего не знает, слухи уже на весь Вестерос о неком Коннингтоне. Или она так мало придаёт значение данным Квиберна? У него тоже пташки, но до Вариса ему далеко... Вы всерьёз думаете что Серсея при всех этих угрозах сидела бы сложа руки? Ха, "свежо предание, а верится с трудом"
:facepalm: Как я тебя убила в прошлой игре, что ты мне сразу столько обвинений выдаешь? Слухи- это всего лишь порождение умов людей, которым скучно...Вон, с узкого моря постоянно говорят о каких-то драконах, доверчивые шуты...:facepalm: Если бы мы за каждую сплетню начинали бы войну, от мира ничего бы, кроме пепла не осталось...Ох, Арианна, вас еще учится и учится, сейчас вы не готовы взвалить на себя бремя власти...:cool:


А вот в смерти Мизинца, я подозреваю Алейну, уж очень она интересно себя повела, когда ее папуля ее приобнял, когда его маска была снята...Такая гримаса отвращения! *Прям как у меня а при виде Роберта* Видимо, ты ему дочкой в очень извращенном виде приходишься, не так ли?

Хууу...Изверги...Как я устала столько строчить!Zzz
 

Лунная фея

Призрак (гость)
А вот в смерти Мизинца, я подозреваю Алейну, уж очень она интересно себя повела, когда ее папуля ее приобнял, когда его маска была снята...Такая гримаса отвращения! *Прям как у меня а при виде Роберта* Видимо, ты ему дочкой в очень извращенном виде приходишься, не так ли?
Отвращение? Что вы, миледи! (сдвигает с плеча ткань платья) Видите, я позавчера на гвоздь напоролась, когда пришлось ночевать в этой ужасной кухне. Отец, конечно, не знал об этом, поэтому случайно задел за больное место.
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Снеговик слеплен добротно. А кто тут у нас имеет возможность тренироваться в снеголепке даже летом? Элис Карстарк, деточка, этот чудесный снеговик - не твоя ли работа? Гляньте, тут на одном из шаров - отпечаток маленькой руки, ладонь ребенка или женщины.
Какая Вы кокетка, лорд Фрей! Вам ли не отличать женские руки от любых других. Посмотрите, это отпечаток маленькой пухлой ручки с короткими пальчиками, карловой ручки. Рядом со снеговиком еще табуретка валяется. Лорд Тирион, вспоминали зимние каникулы и решили поиграть с Мизинцем в оборону Стены?
Я что-то тоже вышила... (роется в карманах плаща) Только забыла об этом... (Проклятые провалы в памяти!) А, вот нашла... (вглядывается в вышивку) Как странно! Я тоже вышила отца! Только с ним Элис Карстарк! Святая матерь, чем они тут занимаются?!
Можно посмотреть? (разглядывает вышивку) Мне кажется, здесь сюжет намного более запутан, чем кажется на первый взгляд. На первом плане - Петир Бейлиш, у которого на коленях сидит Элис Карстарк. Но обратите внимание, его взгляд направлен на королеву Серсею, стоящую справа с весьма воинственным видом. А Элис с улыбкой смотрит на сира Гарлана, стоящего слева. Такое впечатление, что лорд Бейлиш немного устал от бесед с ее величеством, и прибег к невинной уловке, чтобы притвориться, что занят. А вы как думаете?
Дайте и мне посмотреть! О, какая тонкая работа! Помню, девочкой еще приезжала к Старкам в гости. Санса Старк, сестрица Робба, такая была искусница! Чудные вещи творила с иголкой и ниткой - обзавидуешься. Я, было, хотела попросить ее и меня научить, но что-то отвлеклась, пошла с их младшей сестрой тритонов в пруду ловить. Тритоны крупные, сволочи, у них в богороще водились, не то, что у нас...
Нет, с лордом Бейлишем не я. Похожа и в мехах, но очевидно же, что это Вы, Алейна. Родинка ваша, на ягодице, что сквозь шелка просвечивает, вот она и на картине. Да это ваше подсознанье вопиёт! Подверглись насилию в семье, не смогли вынести позора и убили отца. А потом ам-ам-амнезия, и все забыли. Сходите-ка лучше с Мирой в богорощу. А Вы, девица Рид, запишите все показания.
Хотите сказать, что они занимались ЭТИМ на виду у всех? (раздумывает, не упасть ли в обморок и без известного имени, но решает не делать этого)
Now that you've mentioned it... Кстати, посмотрите, как нахмурен сир Гарлан! Как зло он смотрит на отца! Не было ли у сего прекрасного рыцаря интрижки с нашим милым мамонтенком? А то жена далеко, дорога к ней отрезана... Да и Элис тут наверняка одиноко без супруга. Если она предпочла Гарлану отца (а я легко могу себе это представить), рыцарь мог и не сдержаться...
Все же в курсе, что Джонни Сноу выдал меня замуж за тенна? У них есть обычай - похищать женщин, чтобы сделать их своими любовницами. Посмотрите на сира Тирелла, какой он благородный! Честь и совесть просто прут у него отовсюду. Стал бы он меня похищать? Вон сидит с дорнийками, вино пьет, ждет, пока они сами его совратят.
Отец Ваш, Алейна, хоть и имел хорошо подвешеный язык, но был не в моем вкусе. Я северных мужчин люблю, суровых и немногословных.
Леди Карстарк, а может это вы его убили? Вон, и камни у вас в карманах с чем-то, очень сильно смахивающим на кровь. У лорда Бейлиша на лице есть две гематомы, может вы этими камнями и нанесли ему эти травмы?
Летний ж Вы рыцарь, сир Тирелл! В снежки когда-нибудь играли? Камень кладется в снежок, и он становится гораздо более эффективным оружием. Эти попали по козлу. Я их подобрала и сохранила, вдруг завтра снова играть будем.
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Дайте и мне посмотреть! О, какая тонкая работа! Помню, девочкой еще приезжала к Старкам в гости. Санса Старк, сестрица Робба, такая была искусница! Чудные вещи творила с иголкой и ниткой - обзавидуешься. Я, было, хотела попросить ее и меня научить, но что-то отвлеклась, пошла с их младшей сестрой тритонов в пруду ловить. Тритоны крупные, сволочи, у них в богороще водились, не то, что у нас...
Нет, с лордом Бейлишем не я. Похожа и в мехах, но очевидно же, что это Вы, Алейна. Родинка ваша, на ягодице, что сквозь шелка просвечивает, вот она и на картине. Да это ваше подсознанье вопиёт! Подверглись насилию в семье, не смогли вынести позора и убили отца. А потом ам-ам-амнезия, и все забыли. Сходите-ка лучше с Мирой в богорощу. А Вы, девица Рид, запишите все показания.
Я завтра буду рекордсменом по отмазкам.:D И трупом, походу.:cry:
Вы все сговорились что ли повторять это проклятое имя?! Отца убили, теперь и дочь хотите в могилу свести?!
Хотя... я так устала за сегодня от этих припадков, что уже почти ни на что не реагирую. Может, я смогу так исцелиться...
А, вы, кажется, говорили про родинку, миледи. Да, у меня есть родинка ниже спины, но смотрите - у девушки на картинке она слева, а у меня - справа. Видите? (прижимает ткань платья к телу, чтобы было виднее) Если это не вы и не я, то кто же? Не Сарелла ли? (приглядывается)
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Гроза морей, говорите, что лев, а на дублете у вас вышит кракен.
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Герб смените, "госпожа королева"
Наша королева - адмирал узких и широких морей! Шагга, ведите себя приличнее. Муж мой смог научиться не лапать девиц при людях и не использовать графин с вином в качестве ночного горшка, и Вы сможете. Поверьте в себя!
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Как вы смотрите на то, чтобы потом, когда этот маскарад закончится, уехать к нам в Сероводье, погостить? Мой отец, Хоуленд Рид, все-таки больший знаток подобных расстройств, чем я. Я всего лишь охотница:( А отец и Неду Старку когда-то помогал, когда тот едва не сошел с ума, узнав о кончине Эшары Дейн...
Почту за честь, миледи! Вы так добры к бедной сироте.:puppyeye:
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Наша королева - адмирал узких и широких морей! Шагга, ведите себя приличнее. Муж мой смог научиться не лапать девиц при людях и не использовать графин с вином в качестве ночного горшка, и Вы сможете. Поверьте в себя!
Я готовлю feature story "Одичалые мужи и жёны: истории из жизни". Как вам ваш брак? Учитывая, что он по расчёту, довольны ли вы своим супругом? Какие были трудности поначалу или есть они до сих пор?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Лорд Русе и Уолдер Фрей, обсудив, что не может мелкий выскочка владеть двумя доменами сразу, решили в слаженном дуэте избавиться от Мизинца? Воспользовались ножами, которыми чистили морковь, чтобы сбрить Петиру усики бородку (древний способ взять себе способности убитого, да и голову отрезать и пришить к козлу времени не было) и спрятали мертвечину в снегу. Им не привыкать.
Сарелла, у меня складывается впечатление, что ты в Цитадели и не была. Любой выскочка может стать лордом. Вспомни историю основания дома Баратеонов. Бастард в одночасье стал могущественным лордом. Или примеры попроще: семья Клиганов из псарей сразу превратились в замковладельцев.
Я это к чему? К тому, что ничего удивительного нет в том, что способный человек получает по заслугам. *смотрит на труп* Хм... так или иначе. Мне до Речных земель дел нет никаких - дома порядок надо навести сначала. Лорд Уолдер тоже к Петиру претензий не имел. А о чем мы с ним разговаривали... Я не хотел афишировать это раньше времени, но теперь придеться... Моя жена беременна! Мейстеры говорят, что будут близнецы. Вот мы с тестем и обсуждали их будущее. К кому воспитанниками отправить, где взять хорошего мейстера, нянек... Чисто внутресемейные разговоры вели. Так что мне сейчас совсем не до Петира - голова занята другими мыслями.
 

Выдра

Казненный мультовод
Нет, с лордом Бейлишем не я. Похожа и в мехах, но очевидно же, что это Вы, Алейна. Родинка ваша, на ягодице, что сквозь шелка просвечивает, вот она и на картине.

Да, у меня есть родинка ниже спины, но смотрите - у девушки на картинке она слева, а у меня - справа. Видите? (прижимает ткань платья к телу, чтобы было виднее) Если это не вы и не я, то кто же? Не Сарелла ли? (приглядывается)

Погодите-ка. Я сначала не приглядывалась, а теперь вижу, что тут мехов больше, чем самой фигуры. Т-тирион Ланнистер?! Но... но что бы он делал на коленях у Петира Бейлиша?..
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
А, вы, кажется, говорили про родинку, миледи. Да, у меня есть родинка ниже спины, но смотрите - у девушки на картинке она слева, а у меня - справа. Видите? (прижимает ткань платья к телу, чтобы было виднее) Если это не вы и не я, то кто же? Не Сарелла ли? (приглядывается)
Только сейчас вспомнила. Наш драгоценнейший лорд Русе недавно женился и велел всем художникам и мастерам везде изображать свою прекрасную жену. Ну Вы в курсе - никто с ним спорить не стал. Так весь Север узнал, что у Уолды Болтон родинка на... ну вот как раз как на этой картинке. Может, это лорд Русе с супругой изображен, а не Бейлиш? Ага, вот и пиявочки, смотрите! Молодоженов рукодельница вышила только затем, чтобы в немилость к Болтонам не попасть, а основной сюжет: Серсея и Гарлан (СерГар).
Я слышала про нашу королеву, что она мужчин соблазняет и использует для убийств и прочих преступлений. Только Тссс!
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Моя жена беременна! Мейстеры говорят, что будут близнецы. Вот мы с тестем и обсуждали их будущее. К кому воспитанниками отправить, где взять хорошего мейстера, нянек...
Поздравляю вас!!! *достаёт Красное Дорнийское отменной выдержки* Это надо отметить!
 

Морская Дева

Казненный мультовод
(вздрагивает) Я надеюсь, вы не намекаете, миледи, что это я убила отца?! Я никогда бы этого не сделала! Он был так добр ко мне. Какая же из меня была бы плохая дочь, если я отплатила ему злом за все добро, что он для меня сделал?!
Милая, только не плачьте!:annoyed: Это не Вы убили, а жестокая С*, которая вобрала в себя самые худшие черты Вашей израненной натуры.
Ходят слухи о массовом убийстве в маленьком городке у Стены, и все вороны в Вестеросе знают, что это её рук дело - говорящий ворон Мормонта оказался очень болтлив!
Я уже даже не знаю, стоит ли Вам окончательно высвобождать С* из своего подсознания ...Такую тяжесть носить в себе - это должно быть невероятно сложно! Может быть всё-таки добрая Алейна победит кровожадную С* ? Да рассудят их Семеро, а мы, смертные, можем только посочуствовать.:(
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Я готовлю feature story "Одичалые мужи и жёны: истории из жизни". Как вам ваш брак? Учитывая, что он по расчёту, довольны ли вы своим супругом? Какие были трудности поначалу или есть они до сих пор?
Хороший муж, не жалуюсь. Похищает меня усердно каждую ночь:oops:
Вот лорд Рамси, слышала, по расчету на Арье Старк женился. Не завидую мужику!
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Милая, только не плачьте!:annoyed: Это не Вы убили, а жестокая С*, которая вобрала в себя самые худшие черты Вашей израненной натуры.
Ходят слухи о массовом убийстве в маленьком городке у Стены, и все вороны в Вестеросе знают, что это её рук дело - говорящий ворон Мормонта оказался очень болтлив!
Я уже даже не знаю, стоит ли Вам окончательно высвобождать С* из своего подсознания ...Такую тяжесть носить в себе - это должно быть невероятно сложно! Может быть всё-таки добрая Алейна победит кровожадную С* ? Да рассудят их Семеро, а мы, смертные, можем только посочуствовать.:(
(становится на колени перед септой) Благословите меня, миледи! Я блуждала в потемках, но сейчас вижу свет во тьме. Сегодня все эти подозрения со всех сторон заронили зерна сомнений в мою израненную душу, но теперь я прозрела. Я знаю, что это не я убила отца и милорда Коннингтона, я знаю, что мне будет даровано исцеление от моего ужасного недуга, и надеюсь, что смогу отыскать убившего их злодея. Молитесь за меня, миледи, ибо чует мое сердце - скоро и за мной придет злодей. (закрывает глаза и складывает руки в молитве)
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Хороший муж, не жалуюсь. Похищает меня усердно каждую ночь

*записывает* Вам нравится? :oops:
Вот лорд Рамси, слышала, по расчету на Арье Старк женился. Не завидую мужику!
Мои независимые источники сообщают, что незавидовать стоит Арье, если это настоящая Арья.. У Рамси, как говорят, ммм..весьма высокие требования к сексуальной супружеской жизни
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху