• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Морская Дева

Казненный мультовод
:ill: Если вы не заметили, то за всю игру мы с ним не заговорили, речные земли от Дорна далеко, никто из Мартеллов и ко за Фреев не женился и замуж не выходил, я его воообще не знала.
А из мужчин мне нравятся молодые и бравые, как рыцари. Я тут на Сансо смахиваю, ну а как же быть?
А вы уверены, что это Фрей был? Я сира Гарлана рисовала в доспехах. Я хотела голышом. но я то знаю стыдливость Королевских гвардейцев
Ну может раньше вы и не разговаривали, и вообще связь свою скрывали,:rolleyes: но я видела, как Вы именно Фрею про негодное копьё говорили, а он только нагло улыбался.
А Вы и с Гарланом тоже..? Или только картины рисуете? А можно взглянуть? И когда только Вы всё успеваете :) ? Ах уж эти любвеобильные и талантливые дорнийки :)
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Лорд, в Вас был бы уверен только глухонемой слепец. Ваш голос, ваши манеры, ваш вид... Если продолжатся убийства, а вы будете жить, все присутствующие заподозрят Вас.
Вы мне сейчас предложили совершить самоубийство? Чтобы раз и навсегда доказать свою невиновность? Нет, пожалуй. Откажусь.
А что касается подозрений, то вы почему-то всегда в центре событий, всегда первая около трупа проводите обследования, находите массу улик, определяете беременности, ставите диагнозы. И все это с каменным выражением лица. Если уж у меня нервы начали сдавать, то ваше сверхъестесственное спокойствие может служить или признаком недалекого ума (что сомнительно, так как свой ум вы демонстрируете весьма эффектно и эффективно), или признаком социопата с отсутствием эмоций.
 

MandyG

Казненный мультовод
Лорд, Вас не заподозрит только глухонемой слепец. Ваш голос, ваши манеры, ваш вид... Если продолжатся убийства, а вы будете жить, все присутствующие заподозрят Вас.
:Crazy:Сексизм и отсутствие политкорректности. Тут каждый подозревает всех. Вон Бес тоже на вид - не септон, а явный маньячина. А самая подозрительная - я, и неча тут все лавры Болтону сувать
 

Cate

Знаменосец
Вы мне сейчас предложили совершить самоубийство? Чтобы раз и навсегда доказать свою невиновность? Нет, пожалуй. Откажусь.
А что касается подозрений, то вы почему-то всегда в центре событий, всегда первая около трупа проводите обследования, находите массу улик, определяете беременности, ставите диагнозы. И все это с каменным выражением лица. Если уж у меня нервы начали сдавать, то ваше сверхъестесственное спокойствие может служить или признаком недалекого ума, или признаком социопата с отцутствием эмоций.
Самоубийство - дело добровольное, я Вас не заставляю, но и мешать не стану ;) .
Нас тут немного, в центре событий оказываются все сразу, просто я здесь самая образованная и скромная, видимо, и лучше формулирую. А скорее всего, Вас раздражает то, что я Вас задеваю. Неприятно слышать правду?
А нервное напряжение я снимаю у сира Шторма. А Вы все в себе копите? Как не подойдете к девушке - опять отказ? Даже жаль Вас становится.
 

Выдра

Казненный мультовод
*К девушке подходит Сарелла и внимательно изучает письмена*
Мира, объясни, пожалуйста, что это?
(Поднимает на Сареллу измученные глаза)
Все так сложно! Мой отец никогда не учил меня такому. Но верность Ридов всегда принадлежала Старкам. И если двое наследников этого дома живы, кто-то должен придумать, как вернуть им то, что принадлежит им по праву. Всегда должен быть Старк в Винтерфелле.
 

Cate

Знаменосец
:Crazy:Сексизм и отсутствие политкорректности. Тут каждый подозревает всех. Вон Бес тоже на вид - не септон, а явный маньячина. А самая подозрительная - я, и неча тут все лавры Болтону сувать
Ок. Вам первое место по подозрительности. Убийца!
 

Cate

Знаменосец
Всегда должен быть Старк в Винтерфелле.
Поэтому, Мира, ты убила Коннингтона, который хотел вернуть Таргариенов и отомстить повстанцам с Севера? Мизинца и Алейну, предавших сей славный род? Серсею и Фрея, подтолкнувшую к падению Винтерфелл?
Пора признаваться.
 

Выдра

Казненный мультовод
Поэтому, Мира, ты убила Коннингтона, который хотел вернуть Таргариенов и отомстить повстанцам с Севера? Мизинца и Алейну, предавших сей славный род? Серсею и Фрея, подтолкнувшую к падению Винтерфелл?
Пора признаваться.
Я слышала, что лорд Коннингтон хотел реставрировать Таргариенов на Железном Троне, но при чем тут Север? Это отдельное государство теперь.

Алейна, по моему глубочайшему убеждению, была запутавшейся Сансой Старк. Я собиралась ей помочь и даже приглашала с собой в Сероводье, чтобы мой отец смог разобраться с ее расстройством. Я никогда не причинила бы вреда Старку.

Королева Серсея, казнившая Неда Старка, и лорд Фрей, предательски заманивший в засаду Робба Старка, действительно заслуживали смерти. Но я не из тех, кто верит, что новый мир нужно строить на костях старого. Кровь влечет за собой кровь. Я потому и ломаю себе голову сейчас, что пытаюсь придумать, как восстановить Старков на Севере бескровно...
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
А скорее всего, Вас раздражает то, что я Вас задеваю. Неприятно слышать правду?
А нервное напряжение я снимаю у сира Шторма. А Вы все в себе копите? Как не подойдете к девушке - опять отказ? Даже жаль Вас становится.
Всегда неприятно, когда тебя задевают. И правду слышать тоже бывает часто неприятно. Но какое это имеет отношение к тому, что вы постоянно подслушиваете обрывки разговоров, интерпретируете их по-своему и тут же спешите растрепать на весь коллектив? Ваше желание обвинить всех и вся в убийствах может вызывать только жалость. Попробуйте наконец другой способ обратить на себя внимание.

Слово верность вам знакомо? Нет? А мне знакомо. Меня жена ждет беременная. А напряжение отлично снимается пиявками. Рекомендую.
 

Cate

Знаменосец
Всегда неприятно, когда тебя задевают. И правду слышать тоже бывает часто неприятно. Но какое это имеет отношение к тому, что вы постоянно подслушиваете обрывки разговоров, интерпретируете их по-своему и тут же спешите растрепать на весь коллектив? Ваше желание обвинить всех и вся в убийствах может вызывать только жалость. Попробуйте наконец другой способ обратить на себя внимание.

Слово верность вам знакомо? Нет? А мне знакомо. Меня жена ждет беременная. А напряжение отлично снимается пиявками. Рекомендую.
Вот и нежная душа лорда Русе из-под кожи показалась. Еще немного и я заплачу от раскаяния. Если жалеете меня, жалейте, только не убивайте.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Королева Серсея, казнившая Неда Старка, и лорд Фрей, предательски заманивший в засаду Робба Старка, действительно заслуживали смерти. Но я не из тех, кто верит, что новый мир нужно строить на костях старого. Кровь влечет за собой кровь. Я потому и ломаю себе голову сейчас, что пытаюсь придумать, как восстановить Старков на Севере бескровно...
И Эддард Старк и Робб Старк сделали все от них зависящее, чтобы дом Старков пал.
 

MandyG

Казненный мультовод
Все так сложно! Мой отец никогда не учил меня такому. Но верность Ридов всегда принадлежала Старкам. И если двое наследников этого дома живы, кто-то должен придумать, как вернуть им то, что принадлежит им по праву. Всегда должен быть Старк в Винтерфелле.
Какие своевременные мысли. Давайте предложим сиру Русе дать его сынишке фамилию Старк. Это поможет, а мы пока займёмся нудным делом поиска убийцы.
Королева Серсея, казнившая Неда Старка, и лорд Фрей, предательски заманивший в засаду Робба Старка, действительно заслуживали смерти. Но я не из тех, кто верит, что новый мир нужно строить на костях старого. Кровь влечет за собой кровь. Я потому и ломаю себе голову сейчас, что пытаюсь придумать, как восстановить Старков на Севере бескровно...
Надеюсь боги не поймут вас буквально и утром ваша проломленная голова не станет ещё одним успехом убийцы.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Ну может раньше вы и не разговаривали, и вообще связь свою скрывали, но я видела, как Вы именно Фрею про негодное копьё говорили, а он только нагло улыбался.

Видимо, я была бухая(смешивать вино с пойлом Шагги не рекомендую никому!!). Но как можно совершить такое под шафе?
А Вы и с Гарланом тоже..? Или только картины рисуете? А можно взглянуть? И когда только Вы всё успеваете ? Ах уж эти любвеобильные и талантливые дорнийки
*демонстрирует портрет сира Гарлана в доспехах в полный рост* Ну как? Я позволила себе немного кубизма...ну что вы, я его только рисовала, хватит с меня гвардейцев!
 

Выдра

Казненный мультовод
Какие своевременные мысли... а мы пока займёмся нудным делом поиска убийцы.
Ну я же ничего не говорю, когда некоторые присутствующие здесь дамы принимаются устраивать оргию или попойку. Хотя это вряд ли является эффективным способом найти убийцу. Каждый снимает стресс по-своему.

Давайте предложим сиру Русе дать его сынишке фамилию Старк.
Надеюсь, вы шутите?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Выдра

Казненный мультовод
И Эддард Старк и Робб Старк сделали все от них зависящее, чтобы дом Старков пал.
Значит, нужно позаботиться, чтобы Бран Старк не совершал ошибок отца и брата. Он умный мальчик, быстро схватывает и умеет мыслить масштабно.
Но ему всего десять... (сжимает голову руками)
С другой стороны, Озрик Старк стал Лордом-Командующим в этом возрасте и пробыл им шестьдесят лет...
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Значит, нужно позаботиться, чтобы Бран Старк не совершал ошибок отца и брата. Он умный мальчик, быстро схватывает и умеет мыслить масштабно.
Но ему всего десять... (сжимает голову руками)
С другой стороны, Озрик Старк стал Лордом-Командующим в этом возрасте и пробыл им шестьдесят лет...
Я не имею ничего против, если Бран Старк захочет стать Лордом-командующем. Или мейстером. Мне в Винтерфелле пригодится толковый мейстер. Бран хороший мальчик.
 

Выдра

Казненный мультовод

MandyG

Казненный мультовод
*демонстрирует портрет сира Гарлана в доспехах в полный рост* Ну как? Я позволила себе немного кубизма...ну что вы, я его только рисовала, хватит с меня гвардейцев!
А что это за колдовство такое- "кубизм"? Из разряда "всех сфоткать" до смерти? Дайте глянуть, что там...cubist.jpg
Ух ты, Матерь всеблагая! Этож я. Подкрались со спины и кубизмом перенесли душу вот сюда, чтобы потом лишить воли, заманить в укромный уголок и умертвить? Вы страшный человек, Арианна... покайтесь септе в грехах. Смерть смоет ваши грехи и вам станет легче на небесах.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху