• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гроза морей

Казненный мультовод

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Хотя, может, всё дело в поваре-крысе, которому для приготовления праздничного блюда нужны были именно глаза 40-с-чем-то-лет гомосексуалиста?"
Так лорд Коннингтон был гомосексуалист? Тьфу! Вот же сучье отродье! Глаза я не брал, на кой черт мне эти мерзкие глазенки? Праздничное блюдо, которое я приготовил, стоит на столе. Видите, этот новомодный салат "Зимний". Уверяю, глаза лордов-неудачников не входят в состав ингредиентов для моего блюда. Санта, да ты не стесняйся, пробуй!
Мой меч - тренровочный, не заточенный, им даже если захочешь- не порежишься, а вот ножики у Повара Крысы, очень даже острые, я видела как за несколько минут до убийства, он их достал, что бы мясо разделать, ну кто знает, может ему захотелось и на хозяине лезвие опробовать, а?
Гроза морей... вот они пошли, оговорочки по-Фрейду! За несколько минут до убийства... хм... А когда произошло оно, это самое убийство? Видимо, ты, девочка, знаешь, когда лорд Гриф был убит. Впрочем, мне все равно...
А ножи должны быть у каждого уважающего себя повара; причем ножи, они как люди, каждый выполняет свое дело. Филейный нож - для мяса, нож-пила - для хлеба, а женщины - для Kinder, Kuche, Kirche, а не для гуляний по кабакам! Тьфу! Впрочем, ножи у меня бутафорские, лезвия затуплены, чтобы для других не было соблазна прирезать меня, как свинью.
 

Innocent

Наемник
Так лорд Коннингтон был гомосексуалист? Тьфу! Вот же сучье отродье! Глаза я не брал, на кой черт мне эти мерзкие глазенки? Праздничное блюдо, которое я приготовил, стоит на столе. Видите, этот новомодный салат "Зимний". Уверяю, глаза лордов-неудачников не входят в состав ингредиентов для моего блюда. Санта, да ты не стесняйся, пробуй!

Гроза морей... вот они пошли, оговорочки по-Фрейду! За несколько минут до убийства... хм... А когда произошло оно, это самое убийство? Видимо, ты, девочка, знаешь, когда лорд Гриф был убит. Впрочем, мне все равно...
А ножи должны быть у каждого уважающего себя повара; причем ножи, они как люди, каждый выполняет свое дело. Филейный нож - для мяса, нож-пила - для хлеба, а женщины - для Kinder, Kuche, Kirche, а не для гуляний по кабакам! Тьфу! Впрочем, ножи у меня бутафорские, лезвия затуплены, чтобы для других не было соблазна прирезать меня, как свинью.
Дядя Русе со своими ножами для разделки приехал?
 

Гроза морей

Казненный мультовод
Гроза морей... вот они пошли, оговорочки по-Фрейду! За несколько минут до убийства... хм... А когда произошло оно, это самое убийство? Видимо, ты, девочка, знаешь, когда лорд Гриф был убит. Впрочем, мне все равно...
Как этого не знать, не внимательный ты мой?:sneaky: Ведь убитый заставил меня ждать почти двое суток, тут минуты начнешь считать!
 

Санта и партнеры

Казненный мультовод
Тормунд, ну хватит уже балаган разводить! НаХАРкал тут вокруг, мужыковостью хвастаешься вовсю... Лучше скажи, зачем Джона прикончил. Так расстроился, что он усатых дам не пригласил и решил отомстить?:boring:
Хар! Санта сын Клауса специально своим Хар'ом сбивает наивных вестеросских простофиль! Хо-хо-хо!
Снегурка, давай скормлю тебе свежую отрезанную вкусняшку!
*хрумк-хрумк*

А Санта сын Клауса, пожалуй, отведает праздничный салат!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху