• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
ММммм)) Какая же ты красивая, Таэна! Теперь я определенно хочу тебя в свою команду!
Это судьба!:in love::kissy: Теперь мы будем вместе. Навсегда. Да! И к чёрту Джейме, RD?
Я тут уже голову себе сломала, решила, что раз не ответили, то не Таэна. :)
Надо же было подпись поменять и погоревать:Please:
Идите сюда, я Вас поцелую через маску.
Боитесь серой хвори, Дейнерис? Целуйте, но не увлекайтесь. А то Серсея так ужасна в гневе.
 

Выдра

Казненный мультовод
Праздничное блюдо, которое я приготовил, стоит на столе. Видите, этот новомодный салат "Зимний".

А ножи должны быть у каждого уважающего себя повара; причем ножи, они как люди, каждый выполняет свое дело. Филейный нож - для мяса, нож-пила - для хлеба, а женщины - для Kinder, Kuche, Kirche, а не для гуляний по кабакам! Тьфу! Впрочем, ножи у меня бутафорские, лезвия затуплены, чтобы для других не было соблазна прирезать меня, как свинью.
А вы случайно не лорд Виман Мандерли?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Хар! Санта сын Клауса специально своим Хар'ом сбивает наивных вестеросских простофиль! Хо-хо-хо!
Снегурка, давай скормлю тебе свежую отрезанную вкусняшку!
*хрумк-хрумк*

А Санта сын Клауса, пожалуй, отведает праздничный салат!
*Фламинго еще больше теряет интерес к беседе и продолжает осматривать место преступления. Как назло ничего интересного на глаза не попадается и Фламинго с сожалением возвращается к столу.*
Ну хорошо, Нетормунд, а где ты своего гобл Снегурочка откопал?
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Ага, простые наемники ныне блещут знанием иностранных языков :cool:
А вы случайно не лорд Виман Мандерли?
Да разве Лорд Обжора смог бы приготовить салат? Ха! На каждую ложку приготовленного - приходилась бы тарелка съеденного.
 

MandyG

Казненный мультовод
Innocent, в черном плаще и белой маске...Цвета Безликих. Вы в Бело-чёрном храме Браавоса не бывали, Арья?
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Выдра, красавица, лягушек, случаем, не кушаешь? ;) А то есть одна молодая особа, Мирой кличут на болотах...
 

Санта и партнеры

Казненный мультовод
*Фламинго еще больше теряет интерес к беседе и продолжает осматривать место преступления. Как назло ничего интересного на глаза не попадается и Фламинго с сожалением возвращается к столу.*
Ну хорошо, Нетормунд, а где ты своего гобл Снегурочка откопал?
О, у Клауса сына Санты (или наоборот) с ним целая история, значится. Да, Снегурка?!
*невнятное шепелявливое верещание*
Как-то в бою с погаными лордиками подох любимый питомец Санты сына Клауса, ага!
И идёт Санта сын Клауса весь расстроенный - и тут ему попадается бедный измеченный Снегурка, без ног, без рук, но что-то блеющий, помощи просящий... ну как было не подобрать? Тем более кличут Снегурку мою как моего любимого питомца подло убиенного, а Санта так его любил, столько вкусняшек ему скормил!
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Снегурка, давай скормлю тебе свежую отрезанную вкусняшку!
*хрумк-хрумк*

А Санта сын Клауса, пожалуй, отведает праздничный салат!
Клауса не Русе зовут? А Снегурка Ваша не воняет? у неё такой вид жутковатый, что я боюсь подойти и понюхать:unsure:
 

Санта и партнеры

Казненный мультовод
Может быть, но я о жизни наемников, шлюх, певцов и прочей шалупони знаю мало.
Скажи вот мне честно, только в глаза смотри, значится! Ты гомосексуалист?!
Клауса не Русе зовут? А Снегурка Ваша не воняет? у неё такой вид жутковатый, что я боюсь подойти и понюхать:unsure:
Хо-хо-хо! Наши парни о таких лордиках вообще не слыхивали! Хотя вроде разбивали в бою, не упомнить всего уж.
 

Выдра

Казненный мультовод
Да разве Лорд Обжора смог бы приготовить салат? Ха! На каждую ложку приготовленного - приходилась бы тарелка съеденного.
А вы - не повар ли Гейдж из Винтерфелла? Мне кажется, я вас там видела...
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
О, у Клауса сына Санты (или наоборот) с ним целая история, значится. Да, Снегурка?!
*невнятное шепелявливое верещание*
Как-то в бою с погаными лордиками подох любимый питомец Санты сына Клауса, ага!
И идёт Санта сын Клауса весь расстроенный - и тут ему попадается бедный измеченный Снегурка, без ног, без рук, но что-то блеющий, помощи просящий... ну как было не подобрать? Тем более кличут Снегурку мою как моего любимого питомца подло убиенного, а Санта так его любил, столько вкусняшек ему скормил!
Шагга, сын Дольфа! А я все гадал, куда подевался Варго Хоут. А он вон где, проказник!
*лаского теребит Козла за бородку*
А чьи причиндалы ты ему скармливаешь? У Тириона явно столько не было...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху