• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Деймон Таргариен

Анонимус-сан

Знаменосец
Деймону было 49, Крапиве - 17, а значит 2,9 разницы.:Please:

49 лет - самый расцвет для мужчины, а Алис Риверс ещё отца Харвина и Лариса грудью кормила, то есть ей уже за полтинник.:not guilty:
 

Fut

Знаменосец
49 лет - самый расцвет для мужчины
и при этом он согласился, что уж больно зажился на этом свете.:oh:
и в средневековье меньше живут.:stop:
а Алис Риверс ещё отца Харвина и Лариса грудью кормила, то есть ей уже за полтинник.:not guilty:
Я осуждаю деймона, за крастер стайл и измену рейнире, а не за возраст.:D
правда я больше с этого лулзы ловлю. действительно принц полный порока.:koshmarrrr:
а ответ был на пост assec-а на возраст.:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
и при этом он согласился, что уж больно зажился на этом свете.:oh:

Ну так конечно, раз тут такие Эймонды бегают.:koshmarrrr:

и в средневековье меньше живут.:stop:

Расскажите об этом Уолдеру Фрею.:D

Я осуждаю деймона, за крастер стайл

А с чего вы взяли, что Крапива была его дочерью?:sneaky:
 

Fut

Знаменосец
Расскажите об этом Уолдеру Фрею.:D
Расскажу, а он в ответ список тех кого пережил, если склероз его еще совсем не замучил.:meow:
А с чего вы взяли, что Крапива была его дочерью?:sneaky:
Как одна из версий ПлиКра в которую я верю. Также как вы, что Ларис сам свою семью кокнул.:rolleyes:
 

Нимврод

Знаменосец
Что ж, подвергать сомнению вопросы веры не в моих правилах.:)
Как будто "заговор хайтауэров", "колдун ларис", " отравление Визерис" и пр. не из той же серии.

Просто Эймонд был не по открытым боестолкновениям, а по мелкому крысятничеству.:not guilty:
Ему ничто не мешало грохнуть Деймона как Коля, без предварительных игр в честный поединок. Никто из Чёрных на его месте, разумеется, не церемонился бы (см. случай Коля, собственно).
 
Последнее редактирование модератором:

Лльюиллл

Оруженосец
А Караксес? Там оба с драконами, отойдешь от своего - смерть. При этом я считаю, что если бы Деймон пошел один разговоры разговаривать без дракона его бы сожгли. Для Эймонда тоже самое. Это война все таки. Тут и убить могут(
Плюс Эймонд Алис хотел из возможного боя вывести.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец
Как будто "заговор хайтауэров", "колдун ларис", " отравление Визерис" и пр. не из той же серии.

В отличие от простых слухов о Крапиве, все эти версии имеют под собой основания.

Ему ничто не мешало грохнуть Деймона как Коля, без предварительных игр в честный поединок.

Зачем, если ему было важно именно победить дядю, поставить его на колени, доказать своё превосходство.
 

Джей

Знаменосец
Просто Эймонд был не по открытым боестолкновениям, а по мелкому крысятничеству.:not guilty: Напасть на огроменном драконе на посла, который не собирался сражаться? Это мы легко, это мы всегда.:thumbsup: Жечь деревни и поля в Речных Землях? Это вообще любимое дело.:bravo: Но вот как смахнуться с настоящими драгонрайдерами, тут вся решимость Убийцы Родичей (Полтора Раза) куда-то делась.:rolleyes:
Эймонд сразился с Мелеис. И был готов сражатсья со всеми драконами Черных. С кем там храбро сражался Деймон?

Поединок с Эймондом - это первый бой Деймона с другим драконом в его жизни. И вообще первый серьёзный бой. И на него он хотел приперется только с Крапивой в виде поддержки. Да и войдя, трусливо сбежал.

Вся мифическая храбрость Деймона - это воевать на Ступенях, где все оплачивает брат Визерис, а все люди и корабли - от Корлиса. Деймону оставалось только летая на драконе храбро сжигать соперников. И то, Деймон был такой храбрый, что первом же удобном случае пытался свалить. То наследство жены поделить, то на Лейне жениться… Трусом был Деймон, в общем.

Не канает.:D Деймону со всем его опытом и двумя глазами пришлось пожертвовать жизнью, чтобы победить Эймонда.
Пожертвовать жизнью? Не смешите. Если бы он жертвовал, он бы остался на драконе. Смерть Эймонда на битву драконов никак не влияла. Деймон просто отважно пытался свалить, пока Каракес отдавал жизнь за него. Поэтому и тела не нашли. Вот только Деймону аукнулась его карма, и выловила его Алис Риверс на опыты…
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Эймонд сразился с Мелеис.

Точнее, спалил заживо своего брата, пока он сражался с Мелеис.:not guilty:

И был готов сражатсья со всеми драконами Черных.

Так готов был, что до конца войны просидел в РЗ.:oh:

Да и войдя, трусливо сбежал.

Трусливо сбежал в мир иной?:annoyed:

Трусом был Деймон, в общем.

Ведь трусы так часто бросаются в самоубийственные атаки.:rolleyes:

Деймон просто отважно пытался свалить

У него был парашют?:woot:

Короче, я понял! Деймон так боялся Эймонда, что пытался сбежать от него по воздуху.:doh: А для лучшего разбегу сперва прыгнул на Вхагар, дабы уже с неё катапультироваться аки в диснеевском мультике.:greedy: Но случайно мечом запнулся о глазницу Эймонда и упал. Но поскольку Деймон был сверхчеловеческим сверхчеловеком, падение с огромной высоты его не убило.:cool: Вместо этого его выловила на опыты Алис Риверс, дабы научиться у него искусству хождения по воздуху.:angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

Джей

Знаменосец
Точнее, спалил заживо своего брата, пока он сражался с Мелеис.:not guilty:
Ну, Эймонд сражался с тремя драконами в его жизни. Деймон - с одним, и то всячески пытался откосить. Факты говорят за себя. А брата Эймонд спас, и он был ему потом благодарен. И Эймонд не трусил сразиться один на один - в отличие от Деймона.
Так готов был, что до конца войны просидел в РЗ.:oh:
Деймон вообще всю войну кочевал от постели Мисарии к постели Крапивы. И что?

Трусливо сбежал в мир иной?:annoyed:
Ведь трусы так часто бросаются в самоубийственные атаки.:rolleyes:
У него был парашют?:woot:
Так под ними озеро. Если прыгнешь сам, может повезти. Высота - нам неизвестна.Тела - нет, значит выплыл. Выпрыгивая шанс выжить всячески выше, чем сидя на сражающихся между собою драконах. В общем, нет в прыжке Деймона никакой героики. Тупо очередная попытка выжить.
 

Нимврод

Знаменосец
Зачем, если ему было важно именно победить дядю, поставить его на колени, доказать своё превосходство.
Вам просто обидно признавать, что Черные в аналогичной ситуации доверчивого простофилю типа Коля, вышедшего на поединок, просто убили бы. Поскольку понятия о чести у большинства из них нет.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну, Эймонд сражался с тремя драконами в его жизни.

С четырьмя, вы забыли Санфайра его брата.:sneaky:

Деймон - с одним, и то всячески пытался откосить.

Вам снова альтернативный Пликр подвезли?:annoyed: А то в моём вон сказано, что Деймон много недель выслеживал Эймонда в Речных Землях, а тот от него ныкался.:offended:

Деймон вообще всю войну кочевал от постели Мисарии к постели Крапивы. И что?

Ну да, ведь в Харренхолле, Стоунхедже и КГ был не Деймона, а его храбрый и добрый брат-близнец, которого злой Деймон потом изнасиловал, убил и съел.:moustached: И всё это не прекращая кочевать от постели Мисарии к постели Крапивы.:meow:

Так под ними озеро.

Самоубийцы, прыгающие с мостов, могли бы кое-что сказать по поводу мягонькой водички.:rolleyes:

.Тела - нет, значит выплыл.

А все пропавшие без вести в военных конфликтах тоже на самом деле живы, они живут на волшебной ферме подальше от всего этого дерьма.:bravo:

Выпрыгивая шанс выжить всячески выше, чем сидя на сражающихся между собою драконах.

И как это никто до Деймона не додумался спастись, просто спрыгнув с летящего на огромной высоте дракона!:offended:

Вам просто обидно признавать, что Черные в аналогичной ситуации доверчивого простофилю типа Коля, вышедшего на поединок, просто убили бы.

Так у речников не было болезненной одержимости персоной Коля, в отличие от Эймонда, желавшего доказать дяде, кто в Вестеросе отныне принц-негодяй.:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Нимврод

Знаменосец
Так у речников не было болезненной одержимости персоной Коля, в отличие от Эймонда, желавшего доказать дяде, кто в Вестеросе отныне принц-негодяй.:rolleyes:
Ну то есть так и запишем - "подлый-бесчестный" Эймонд сыграл по правилам. Стоит ли говорить, что Дэймон по своей воле, не зажми его обстоятельства в угол, на такое бы не пошёл?
 

Джей

Знаменосец
Вам снова альтернативный Пликр подвезли?:annoyed: А то в моём вон сказано, что Деймон много недель выслеживал Эймонда в Речных Землях, а тот от него ныкался.:offended:
У, какой трусливый Эймонд - не хотел сражаться двумя драконами одновременно… И какой храбрый Деймон - не отпускал Крапиву от себя ни шаг. Ведь храбрость - это двоем на одного. Один на один - так трусы делают. Будь храбрым как Деймон - ходи на драки только с двухкратным численным перевесом…
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну то есть так и запишем - "подлый-бесчестный" Эймонд сыграл по правилам.

Григор Клиган тоже по правилам играл: резал тех, на кого укажут, знатных людей в плен брал, столп рыцарства, пал в поединке с бесчестным отравителем.:angelic:
 

Willard

Знаменосец
Потому что он воюет с детьми и пенсионерами.
Как это? Это чёрные вместо того чтобы дать бой, предпочли занять столицу. Там даже Рейнира очухалась и готова была действовать.:rolleyes:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Будь храбрым как Деймон - ходи на драки только с двухкратным численным перевесом…

Если бы у моего оппонента был Вхагар, я бы на него даже вдвоём не ходил, минимум со всеми наличными у меня драконами, а ещё лучше - с баллистами.

Это чёрные вместо того чтобы дать бой, предпочли занять столицу.

А они что ли виноваты в невероятной тупости Зелёных, которые бросили столицу на произвол судьбы, когда под боком куча драконов Чёрных?:annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Willard

Знаменосец
А они что ли виноваты в невероятной тупости Зелёных, которые бросили столицу на произвол судьбы, когда под боком куча драконов Чёрных?:annoyed:
Мне нравится как вы постоянно оцениваете занятие КГ Чёрными. "Произвол судьбы":woot:
Между тем победа над Колем и Эймондом фактически ставила точку в войне.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мне нравится как вы постоянно оцениваете занятие КГ Чёрными. "Произвол судьбы"

Ну, когда ты оставляешь столицу без защиты армии и драконов, а под боком у тебя сидят враги с шестью драконами - это и называется "произвол судьбы".:doh:

Между тем победа над Колем и Эймондом фактически ставила точку в войне.

Ну да, ведь армия Дейрона чудесным образом ушла в закат.:rolleyes:
 
Сверху