• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Аня95

Без права писать
IMG-20190720-112006.jpg
Мейси хорошо выглядит)

ну а тут нечего сказать, можно только снова чемодан собирать:in love:
 

Morra

Ленный рыцарь
а вообще я передумала, я Конлета люблю, разве его можно не любить)))
А мне кривляющийся Конлет с волосами пьяненького Ельцина напоминает :oh: И стразу прям беспечная юность вспоминается :D
 

LadyStark

Знаменосец

Aisling

Знаменосец
А мне кривляющийся Конлет с волосами пьяненького Ельцина напоминает :oh: И стразу прям беспечная юность вспоминается :D
Да, на Ельцина он похож реально:thumbsup:
Варис на танке неплохо бы смотрелся:oh: *остапанесло*
 

Morra

Ленный рыцарь
Да, на Ельцина он похож реально:thumbsup:
Варис на танке неплохо бы смотрелся:oh: *остапанесло*
Ну теперь понятно, чего это Северу позволили отсоединиться :D
а я вспомнила эту фотку
С галстуком, это другой политик :)
Хотя тут о них вроде нельзя. А Конлет и правда смешной :)
 

arimana

Знаменосец
Угу, давайте уже пообсуждаем актеров - перед Эмми это, похоже, последнее более-менее представительное собрание каста. И как они мне все прям до трепета :oops: Все хороши, но старчата прямо ах!


View: https://www.instagram.com/p/B0HyBmVIkTa/?igshid=sa48h9c2wh3e
 

LadyStark

Знаменосец

brook

Знаменосец
Рада за него, но если честно я больше хотела чтоб он Бондом был, а теперь уже все:( а какая роль у него в Марвеле?

Не сильна в комиксах, но вот что известно о фильме и персонаже Ричарда:

Фильм «Вечные» расскажет об одноимённой расе сверхлюдей, появившихся в результате опытов космических богов — Целестиалов. По комиксам, к их роду принадлежал Танос, а герои ведут войну с другими суперлюдьми, известными как Девианты.

По данным Variety, Ричард Мэдден исполнит роль Икариса, который, как и другие Вечные, способен управлять космической энергией, дающей ему в том числе сверхсилу и возможность телепортироваться.

webp


Фильм выйдет на экраны 06 ноября 2020 года.
 

pasya

Знаменосец
Рада за него, но если честно я больше хотела чтоб он Бондом был, а теперь уже все:( а какая роль у него в Марвеле?
Икариса в Вечных. Премьера назначена на ноябрь 2020го. С ним в касте Джоли и Хаек. Хорошо устроился))
 

LadyStark

Знаменосец
Не сильна в комиксах, но вот что известно о фильме и персонаже Ричарда:
Икариса в Вечных. Премьера назначена на ноябрь 2020го. С ним в касте Джоли и Хаек. Хорошо устроился))
Ясно спасибо. Да, Ричард молодец.
 

Аня95

Без права писать
После вчерашнего видео Николая, где он показал, как у него в доме на кресле сидит кукла Бриенны, фаны Джейбри увлеклись фотошопом)))))))
а кто ему презентовал такое чудо? или сам сшил:D
 

Frederique

Оруженосец
Сверху