• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец

Какой веселый и очаровательный Ричард и интервью интересное:)

На комик-коне в Сан-Диего шоураннеры "Хорошей борьбы" официально подтвердили новости о том, что Роуз Лесли не вернется в четвертом сезоне сериала (не совсем понятно, но видимо, и вообще в дальнейшем).
Интересно почему?
 
Последнее редактирование модератором:

brook

Знаменосец
Интересно почему?

Не слежу за ней и сериал не смотрю (пробовала, не понравился), просто случайно наткнулась на статью. Насколько я из нее поняла, изменился характер шоу с юридической драмы на политическую сатиру, ну и создатели решили сосредоточиться на новых лицах / новых персонажах. А там... Кто его знает, на самом деле...)
 

LadyStark

Знаменосец
Не слежу за ней и сериал не смотрю (пробовала, не понравился), просто случайно наткнулась на статью. Насколько я из нее поняла, изменился характер шоу с юридической драмы на политическую сатиру, ну и создатели решили сосредоточиться на новых лицах / новых персонажах. А там... Кто его знает, на самом деле...)
Я тоже не слежу, тоже пыталась посмтреть, не зашло. Просто стало интересно Роуз ушла или по сюжету убрали.
 

brook

Знаменосец
Я тоже не слежу, тоже пыталась посмтреть, не зашло. Просто стало интересно Роуз ушла или по сюжету убрали.

Ну из статьи похоже, что убрали, персонаж не вписывается в новую концепцию шоу (по сюжету ее перевели в другой город / другую фирму). А причины настоящие мы вряд ли узнаем. Да и мало ли, всегда вернуть могут)
 

Lady J

Знаменосец
Мини интервью

И круглый стол для Hollywood Reporter

У Ричарда было интервью для "W"! Реально его считали стопроцентным номинантом. Жаль, что его пытались с его мини-сериалом протолкнуть в драму. Скорее всего канал так подал(( Не помню кто транслировал "Телохранителя" в США. Боюсь, что такая вот попытка обмануть судьбу и стоила Ричу номинации, а возможно и победы. Хоть в мини-сериалах и посильнее соперники, но номинацию бы точно получил, а так... Прокатили академики парня. Обидно за него.
 

brook

Знаменосец
У Ричарда было интервью для "W"! Реально его считали стопроцентным номинантом. Жаль, что его пытались с его мини-сериалом протолкнуть в драму. Скорее всего канал так подал(( Не помню кто транслировал "Телохранителя" в США. Боюсь, что такая вот попытка обмануть судьбу и стоила Ричу номинации, а возможно и победы. Хоть в мини-сериалах и посильнее соперники, но номинацию бы точно получил, а так... Прокатили академики парня. Обидно за него.

Транслировал Netflix. Я сама была удивлена, что сериал попал в драму, а не в мини, как и Ричард. Странно. Но согласна и тоже высказывалась, что в драме у него соперники были бы послабее. Может на это и был расчет, хотя самому сериалу в драме наверное не тягаться...
Все еще считаю, что всему виной его аккурат перед отбором кандидатов (да ну блин!) настоящий или показной каминг-аут. Не верю я в искреннную толерастию внутри шоубиза. Слишком уж активно продвигали Рича да и роль хороша, чтобы так прокатить. Тем более у него уже была одна престижная награда. В сети тоже многие гудят по этому поводу. Ну это так, ИМХа моя, конечно.
 

LadyStark

Знаменосец
Сменим тему на то что действительно касается актеров.
Кит Харингтон сегодня в Лондоне.

caefff06bba4.jpg
Классный прикид, учитывая то, что Кита редко увидишь не в джинсах:)
 

Lady J

Знаменосец
Транслировал Netflix. Я сама была удивлена, что сериал попал в драму, а не в мини, как и Ричард. Странно. Но согласна и тоже высказывалась, что в драме у него соперники были бы послабее. Может на это и был расчет, хотя самому сериалу в драме наверное не тягаться...
Я когда весной в первый раз увидела Рича в "драме", решила, что это ошибка. Это так явно((( Ведь тот же "Ночной администратор" с Томом Хиддстоном, Хью Лори и Оливией Колман был в "мини-сериалах и ТВ-фильмах", а он как раз "Телохранителю" брат. Потом пошли статейки с уклоном "Кто же станет самым молодым обладателем Эмми-драма в мужском лидинге? Мэдден vs Харингтон". Это еще до выхода финала ИП, если что. Я сильно подивилась такому продвижению Рича. Мне он оч нравится и рада была его ЗГ и надеялась, что номинацию или даже победу в Эмми получит, НО его категория - "мини-сериал"! Netflix рискнули, пожелав выиграть вторую по значимости награду (после "сериал драма") и Netflix проиграли. А пострадал от этого наш Рич(((
Все еще считаю, что всему виной его аккурат перед отбором кандидатов (да ну блин!) настоящий или показной каминг-аут. Не верю я в искреннную толерастию внутри шоубиза. Слишком уж активно продвигали Рича да и роль хороша, чтобы так прокатить. Тем более у него уже была одна престижная награда. В сети тоже многие гудят по этому поводу. Ну это так, ИМХа моя, конечно.
А вот тут несогласная я с вами! Билли Портер из "Позы" - открытый гей и женат на мужике. На него сейчас ставят GD, как на победителя. Я сериал не смотрела и судить о его игре не могу, но либо решили академики, что открытый гей (в бонус афроамериканец!!!) предпочтительнее то ли да, то ли нет, то ли Би белоснежного шотландца... К слову, открытый гей номинирован на лидинг-драма впервые! Ну, или все таки более права я в мысли, что наказали за то, что подали не в свою категорию. Сам мини-сериал "Телохранитель" (6 эпизодов без объявленного продолжения) в "драму-сериал" взяли, но лишь по тому, что шанс у них выиграть = 0 :D) А Рича жаль...
36560932261a.jpg
 

Lady J

Знаменосец
надеюсь, у него еще все впереди. Он уже вышел из образа Робба Старка, в смысле известен не только как это перс. И это, я считаю, хорошо
Да. Для актеров в 33 года все только начинается! У Рича сейчас интересные и разноплановые работы. Уверена, впереди у него еще не одна номинация и победа!
 

Ассирэ

Наемник
да, а то, получается, он не столько Бенивайсов обложил, сколько своих коллег (Мейси, Николая и тп), которые ни в чем не виноваты, а просто делали свою работу, также как он.
И вообще, это очень дурной тон, в профессиональной среде, сообщать своё ценное мнение о чьей-либо работе без непосредственного запроса.
Так он и не осуждает, собсно, она ж кошмарна не потому, что ее тухло проводят, а потому что фанаты жаждут крови, а главные виновники торжества не пришли. Поэтому фанаты ИП могут жаждать крови Рогена, он привык. :devil laugh:
Ведь у "Проповедника" очень сложные отношения с хардкорными фанатами комикса, там канону славно досталось. Вернее, от него почти ничего не осталось. :oh:
 

Неведимка

Ленный рыцарь
Кто в курсе , как прошла премьера "жизнь и смерть джона ф. донована?" Какие отклики?
 

Daiskiel

Оруженосец
Я когда весной в первый раз увидела Рича в "драме", решила, что это ошибка. Это так явно((( Ведь тот же "Ночной администратор" с Томом Хиддстоном, Хью Лори и Оливией Колман был в "мини-сериалах и ТВ-фильмах", а он как раз "Телохранителю" брат.
В Мини- явный лидер сейчас "Чернобыль", и великолепные Харрис со Скарсгардом. При всём уважении к Мэддену, пролетел бы мимо.
 

Anne Neville

Знаменосец
В Мини- явный лидер сейчас "Чернобыль", и великолепные Харрис со Скарсгардом. При всём уважении к Мэддену, пролетел бы мимо.

Зато была бы номинация. Это тоже большая честь и немалое достижение.
 

LadyStark

Знаменосец
В Мини- явный лидер сейчас "Чернобыль", и великолепные Харрис со Скарсгардом. При всём уважении к Мэддену, пролетел бы мимо.
Не всегда главное победа, номинация тоже достижение, не всегда конечно, но Ричард эту номинацию заслужил, так что жаль, что так получилось.
 

Lady J

Знаменосец
Кто в курсе , как прошла премьера "жизнь и смерть джона ф. донована?" Какие отклики?
Премьера была в прошлом сентябре на кинофесте в Торонто. Критики американские Долана размазали там. Весной фильм прошел в прокате во Франции и в прошлом месяце в Италии. Там критики были куда благосклоннее, но все равно разделялись 50х50. Одним понравился очень, а другим не понравился совсем... Но для фильмов Долана это нормально. Не Марвел жеж, чтобы всем нравиться ;):D:D Но это относится только к критике сценария, который после перекройки сочли сырым, с сюжетными дырами и еще многим не понравился увеличенный акцент на мальчика. Критики посчитали, что это Долан выдвинул свои детские комплексы на первый план, а зрителей больше интересовала личная жизнь не маленького мальчика, а актера. Но это о сценарии и постановке. Как бы не ругали Ксавье за перелопаченный сценарий, все сходились в едином мнении, что картинка очень красива, музыкальное сопровождение просто великолепное и актерская игра каста выше всяких похвал. Кит многих удивил, к слову. В целом зрителям понравилось. Так что если кому в принципе нравится французское кино, то вероятно и этот фильм понравится. В России с 15 августа, в Украине с 8 августа.

Вот несколько отзывов из соцсетей от итальянских зрителей:
«Ксавье Долан сделал шедевр: красивые ракурсы, отличный оригинальный саундтрек, игра актеров на высшем уровне. История рассказана так, что затрагивает сердце. Спасибо Киту Харингтону, который одним своим взглядом разбивает экран», — federica.

«Мощь, с которой Кит раскрывается в этом фильме, напомнила мне энергетику, исходившую от него в театре, когда я видела его в ноябре прошлого года. Я так горжусь им», — giulia.

«Я посмотрела «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Мне понравился этот фильм и я не понимаю критиков в TFF. Диалоги, актерская игра, сюжет... Так глубоко, так здорово, один из лучших фильмов этого года!!! Актеры идеальны. Больше всего мне понравилась игра Кита и Джейкоба», — mnnghhfgg.

«Я только что закончила смотреть «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Это очень очень очень красивый фильм! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Кит великолепен в роли Джона. Другие актеры тоже впечатляют. Я так рада, что он решил стать частью этого фильма. Этот фильм не станет известным, но это удивительный опыт. Вы увидите так много его [Кита] мастерства и самоотдачи в этом фильме! Я действительно лишилась дара речи. Браво Кит, я так горжусь», — SsnowKit.
fe671a42a931.jpg
e05cdedfa86c.jpg
 
Сверху