• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
Натали Эммануэль хочет в "Звездные войны". Да, в те самые, которые будут делать D&D!
Ах, вот оно что :smirk:
Интересно, кто из актеров следующим заявит о своем желании. Что кто думает?
Я думаю, что если ДиДы позовут, то молодой каст точно не будет против
 

Lady J

Знаменосец
Из инста стори Керри Ингрем (Ширен Баратеон) - на лондонском комик-коне с Тарой Фитцжеральд (Селиса Баратеон)

Так мило! В свое время оч нравились фото Мишель с Софи и Мэйси.
Ах, вот оно что :smirk:
Не об этои ли вы? На самом деле забавно, если это уже тропинку протаптывает...
Интервью с Натали Эммануель
https://tvline.com/2019/07/26/game-...manuel-missandei-death-fan-petition-season-8/
О петиции
«слушай, я думаю, это нормально, если тебе что-то не нравится. Это вполне приемлемо. Что мне не понравилось, так это то, что люди подписывали петицию», - рассказывает Эммануэль. «Ты не можешь попросить чек за искусство. Ты просто не можешь. Искусство создано для тебя, и ты можешь выбрать, нравится тебе оно или нет».

Я думаю, что если ДиДы позовут, то молодой каст точно не будет против
Вероятно не будет. Интересно просто, кто же следующий намекнет или прямо заяваит;)
 

Gonzalez

Лорд
Натали Эммануэль хочет в "Звездные войны". Да, в те самые, которые будут делать D&D! Интересно, кто из актеров следующим заявит о своем желании. Что кто думает?
Еще нет петиции не давать ДиДам ЗВ? А то у них ситхи окажутся белыми и пушистыми, а джедаи - плодами инцеста и злобными маньяками.:D
 

Lady J

Знаменосец
Еще нет петиции не давать ДиДам ЗВ? А то у них ситхи окажутся белыми и пушистыми, а джедаи - плодами инцеста и злобными маньяками.:D
Вроде организовывали. Но я в принципе большая противница всяких петиций и особо не интересовалась))
 

Нянька

Знаменосец
Не об этои ли вы? На самом деле забавно, если это уже тропинку протаптывает...
Ну, как-то оно подряд появилось, отсюда некий осадочек :D
Хотя вроде Натали довольно востребованная актриса - молодая, симпатичная и цветная. Амплуа няшной подружки главного героя или героини ей подходит хорошо
 

Lady J

Знаменосец
Ну, как-то оно подряд появилось, отсюда некий осадочек :D
Хотя вроде Натали довольно востребованная актриса - молодая, симпатичная и цветная. Амплуа подружки главного героя или героини ей подходит хорошо
Согласна со всем!
 

Daiskiel

Оруженосец
Еще нет петиции не давать ДиДам ЗВ? А то у них ситхи окажутся белыми и пушистыми, а джедаи - плодами инцеста и злобными маньяками.:D
Ну я бы посмотрела на версию "серых" джедаев, честно говоря. У Лукаса приквелы тоже не алё вышли, это сейчас уже о них ностальгия пошла. А так "Малин" насобирали - никакому восьмому сезону не снилось))
 

Anne Neville

Знаменосец
Очередное видео из инсты Фурдика - каскадерский бой «Теон захватывает корабль железян, чтобы освободить Яру»


Жаль, что в самой серии мало что видно :smirk: Вообще очень скомканный момент получился. Ловлю себя на мысли, что тут хоть и забавно, но круче вышло - и музыка зачетная (в серии её что-то совсем нет, если память не изменяет) :thumbsup:
 

Аня95

Без права писать
Очередное видео из инсты Фурдика - каскадерский бой «Теон захватывает корабль железян, чтобы освободить Яру»
все Эмми в этом году заслужил именно он, Фурдик "Мастер на все руки"!
Остальные просто сверкали своими красивыми и не очень фейсами, а работал за всех Вован!
 

Морской анемон

Знаменосец
жена Джейсона могла бы сойти с ума от беспокойства
Для этого не Эмилии надо было быть кем-то другим, а Джейсону быть женатым не на Лизе Боне, а на ком=то другом.
 

LadyStark

Знаменосец
Интервью с Керис ван Хутен о ее прощании с Мелисандрой, фанатах и парике

В текстовом виде https://www.goldderby.com/article/2...hrones-melisandre-video-interview-transcript/
«Я получала угрозы расправы, предложения о браке, люди кричали на меня на улице»

Очередной пример тупости части фанов, это я про неразделение актрисы от персонажа и про угрозы.
 

Aisling

Знаменосец
*ревниво заглядывает в стакан*
Я надеюсь, там ничего, что "нам" нельзя...
На воду похоже :)
На водку тоже :))))
А может, героин? а что? его тоже пьют. Среди бела дня, после обеда, на улице Шарлотт, или как там)))
 
Сверху