• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Черт из табакерки

Знаменосец
блин :( как жалко песика и Софию... Надеюсь к ней в инст не прибегут зоошиза и не будут писать, что это она виновата, что недоглядела. Одну блоггершу на ютубе просто заклевали из-за того, что у нее котик умер, типо «сама виновата, не следила за животным» :sorry: Хаски такие милахи активные, мог случайно выбежать на дорогу.
 

Аня95

Без права писать
Сегодня Николай Костер-Вальдау празднует День Рождения!
Днюха предъюбилейная) пожелаем ему Эмми взять в этом году и новую яркую роль)
что-нибудь в таком образе:in love: пока выбирала фотку среди множества слилась с экраном:D
109315b11da33eaf79823b528a504f8b.jpg
 

Вагнер

Знаменосец
О, кстати, если кому-то интересно, то его персонажа там все ненавидят :devil::D Полтора фаната "Куртизанок", в смысле :not guilty: Не то, чтобы было за что любить, но в целом скорее неоднозначный он, нежели отрицательный. Но суть в том (и это уже любопытно даже безотносительно к данному сериалу :writing:), что героиню Джессики Браун-Финдли в конце 2 сезона свели с героиней Лив Тайлер, создав, таким образом, вроде как центральную ЛГБТ-пару, ну а в 3-м появился Алфи, и они с Джессикой друг на друга запали. Странный у них роман, впрочем, но это не важно - важно, что отношения есть, а Тайлер уже получается как бы отодвинута на второй план. Оттого Алфи зрительницы готовы просто растерзать на части и сжечь заживо :oh: Причем, не важно даже, что он там делает, в смысле, злодействует или вполне спокойно себя ведет. Я сначала как-то не догоняла причину такого агрессивного негатива :annoyed:, но потом поняла, что к чему :sneaky: Однако, в любом случае, у Алфи прямо-таки талант выбирать роли персонажей, которым желают смерти с первого взгляда! :killed::D
Я бы посмотрела. Первые два сезона смотрела с пято на десято. Но с Алфи посмотрела бы. Ссылью не поделитесь? Можно в личку. Что касается ненависти, так разве это он выбирает? Но дамочки-ненавистницы... врагу не пожелаешь. Эх.
Кстати, Тайлер там просто ах! Но я что-то не заметила особого сорта любви между героинями (а может быть именно эти моменты и недосмотрела)... Либо я слишком наивна, либо это все-таки дружба. Как-то так.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Очень жаль собачку, и Софи тоже :(
Очень, очень жаль, это так грустно:(
блин :( как жалко песика и Софию... Надеюсь к ней в инст не прибегут зоошиза и не будут писать, что это она виновата, что недоглядела. Одну блоггершу на ютубе просто заклевали из-за того, что у нее котик умер, типо «сама виновата, не следила за животным» :sorry: Хаски такие милахи активные, мог случайно выбежать на дорогу.
Да, хаски очень милые и активные собаки. Сообщается, что в тот день Уолдо был с выгульщиком собак, когда собака была напугана пешеходом, потом выбежала на улицу и собаку сбила машина:(
 

Аня95

Без права писать

у моей бабушки было летнее платье в такую ромашку и такого же цвета) я его донашивала на даче, переделанное в сарафан)

у меня отображается еще какая-то фотка в опубликованном сообщении, но какая не видно, при правке ее тоже не видно, чтобы удалить, какая-то фигня........особенно если это Коля из написания предыдущего поста в этой теме, и если эту фотку видно кому-то еще:D
a3a35c816f3b.jpg
 

Daiskiel

Оруженосец
Да, хаски очень милые и активные собаки.
Так это же не хаски, а гораздо более мелкие пёсики. В хаски, сорвавшуюся с поводка, я как раз охотно верю, та ещё и руку может вдогонку вывихнуть, а кли-кай размером со спаниеля примерно.

Собаку жалко, конечно, такие милахи оба...
Софи - собраться и пережить это.
 
Последнее редактирование модератором:

Anne Neville

Знаменосец

И тут я вспомнила, как после выхода промо-фоток (где, естественно, ни КН, ни Теона не было) в нашей "ожидательной" теме писала, мол, "Ягодки и Вишенки не хватает" :shifty::D Даже и не предполагала тогда, что у них такое неожиданное взаимодействие в сезоне будет :ходок::killed:, а тем более, что Алфи и Фурдик где-то появятся рядом! :thumbsup:

Я бы посмотрела. Первые два сезона смотрела с пято на десято. Но с Алфи посмотрела бы. Что касается ненависти, так разве это он выбирает? Но дамочки-ненавистницы... врагу не пожелаешь. Эх.

Да уж, хэйт он такой хэйт :not guilty: Я как другой раз зайду на тумбу, увижу всё это, то одна только мысль посещает: "надеюсь, Алфи этого не читал!" :koshmarrrr: Конечно, после "Вонючка, ха-ха, без члена" :Crazy: ему уже, наверное, ничего не страшно, но все же, учитывая, как он обрадовался, когда в инсте Теоном начали восхищаться, он по-видимому, всё-таки почитывает комменты :sneaky: А это обидно, как ни крути, тем более когда аж такой негатив (вот я пропустила все самые темные годы Теона - с слава Семерым :stop:, а то тоже никаких бы нервов не хватило! :offended:) С другой стороны, критики 3 сезон (и его в частности - он же там центральное новое лицо) похвалили, так что можно этим утешиться, а на истеричных тёток забить :p

Были еще очень классные гифки, но увы, удалили их, а я нигде не сохранила :(

Кстати, Тайлер там просто ах! Но я что-то не заметила особого сорта любви между героинями (а может быть именно эти моменты и недосмотрела)... Либо я слишком наивна, либо это все-таки дружба. Как-то так.

Это да, роль у нее в "Куртизанках" если не самая лучшая, но одна из лучших в жизни :thumbsup: Насчет любви: тоже особо не заметила, скорее они просто решили сойтись на почве разочарования в мужчинах :shifty: К слову, с Алфи там любовью тоже не пахло, и я, например, трезво на это смотрю и не отрицаю, что по сути там только секас был, но фанатки пейринга с Тайлер тем не менее исходят желчью :mad: Благо сценаристы решили эту проблему старым добрым способом - "так не доставайся же ты никому"! :devil laugh:
 

Аня95

Без права писать
«Ты не можешь попросить чек за искусство. Ты просто не можешь. Искусство создано для тебя, и ты можешь выбрать, нравится тебе оно или нет»
глупости, лучше бы не говорила ничего
сериалы не искусство, сериалы это продукт, некая история, ИП делали много лет и конец сделали халтурно
а теперь давайте назовем это искусством и скажем "я художник - я так вижу", смешно и глупо
 

Forrey

Знаменосец
Ох, не будь Эмилия - Эмилией, жена Джейсона могла бы сойти с ума от беспокойства: муж постоянно встречается с одинокой и не имеющей детей раскрасавицей)))

EAmEdAlW4AAHU4E
 

OliviaDunham

Знаменосец
Так это же не хаски, а гораздо более мелкие пёсики. В хаски, сорвавшуюся с поводка, я как раз охотно верю, та ещё и руку может вдогонку вывихнуть, а кли-кай размером со спаниеля примерно.
Аляскинский кли-кай, также принято называть мини-хаски или миниатюрным хаски - это разновидность хаски;): получена скрещиванием сибирских и аляскинских хаски, с последующей примесью кровей схипперке и американских эскимосских собак для уменьшения размера породы без признаков карликовости.
 

Daiskiel

Оруженосец
Аляскинский кли-кай, также принято называть мини-хаски или миниатюрным хаски - это разновидность хаски;): получена скрещиванием сибирских и аляскинских хаски, с последующей примесью кровей схипперке и американских эскимосских собак для уменьшения размера породы без признаков карликовости.
Я в курсе. Но сил вырвать поводок из рук у такой собаки значительно меньше.
Upd: посмотрела прошлые видео, пёс был на рулетке. Ну да, там такое...для хозяина удобнее, но в плане безопасности поводок лучше.
 

Milavitsa

Оруженосец
Ох, не будь Эмилия - Эмилией, жена Джейсона могла бы сойти с ума от беспокойства: муж постоянно встречается с одинокой и не имеющей детей раскрасавицей)))

EAmEdAlW4AAHU4E

Мне почему-то кажется он ко многим партнершам пристает, не? Во всяком случае с Эмбер тоже такая фигня была, насколько я по фото помню) Только там Эмбер не особо отвечала ему дружеской взаимностью, в отличии от Кларк) )))
 
Сверху