• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
Ботинки, честно говоря, более всего кажутся подозрительными. Это ж, действительно, часть образа Кита уже много лет
Я могу смело сказать, что помню рыжие кожаные ботинки с лета 2017. Мб и раньше носил, но я тогда не была фанатской-фанаткой и не помню:D Хотя, модель "Челси" в разных проявлениях преобладает! А так Кит - известный обувной фетишист...
Взять хотя бы внезапное летнее увлечение Кита и Ричарда велопрогулками по оживленному Лондону. Ага,с толпой на хвосте из папарацци :woot: очень правдоподобно:wth: :^)
Кмк, это было частью их подготовки физической, чтобы держать тело в тонусе для лосин! Кит достаточно регулярно приезжал в свой фитнес-клуб на велике, да и на Канарах на велике вышивал тоже...
Или стиль вот этот... Вроде, тот, да не тот)
А это то, что все лето/осень сводило меня с ума! Вроде все тоже самое в гардеробе, а приглядишься - неть! Я даже подумывала, что стилиста Кит сменил, но, слава богу, не сменил! К слову, к последнему ЗГ стилист Кита готовила и Розу. Результат - налицо:in love:
в Лос-Анджелесе, вон, отрывался с Роуз в любимых колготках :rolleyes: [/ISPOILER]
Мб это был протест? Шучу!!!;) Просто напялил "домашнее-любимое" перед 10-часовым перелетом. Ему явно комфортно в скини, раз трюки свои в ИП в них отрабатывал!
Смешной мышь указывающий что делать и одевать актерам, хорошо хоть деньги за это платят:doh: главное чтоб их не затянло в мышиное болото и у них были хорошие роли помимо Диснея и разумеется хорошо оплачиваемые:)
Конечно же, хочется много проектов новых и разных... и крутых! Если выгорит у Кита с бродвейской постановкой - это будет ОЧЕНЬ круто! Прославленный режиссер и талантливый сценарист + формат оригинальный. Пожелаю Киту и Конлету удачи, получить эти роли!
Ну там это было важно для внешнего вида перса, другие актеры худеют и поправляються для роли, красят волосы и это нормально, но уже странно когда говорят как себя вести и что одевать, если это не контракт с брендом. Это все просто мое имхо :)
А может быть все было совсем и не так! Вы не забывайте, что мы тут просто строим предположения и коротаем время! С большой вероятностью, стилист и костюмер "Вечных" просмотрели повседневные стили актеров каста и слепили образы персонажей на основе;):doh::)
Кит переболел "Игрой престолов" или Джоном Сноу, а мы пока нет.
Хорошо, что переболел! Не хотелось бы, чтобы кто-либо из каста зациклился на персонаже своем...
Да уж, 10 лет в шкуре Джона Сноу без перерыва на обед. Не мудрено, что Киту в рехаб понадобилось. Но вроде от других актеров ИП таких жертв не требовали?
Вроде не требовали, но и таких центральных персонажей, как Джон Сноу, среди молодых кучерявых актеров-мужчин в ИП не было. Роль Робба у Рича была на 3 сезона, а Лорас-Финн никогда не был даже близко к центровому персонажу... Из девочек, Софи 6 сезонов волосы красила и рыженькой в повседневной жизни ходила, а Эмилия перекрасилась "под Дени" на финальный год. Хз это было по контракту или ее личное...
 

Alenna Redwin

Знаменосец
но вот шапочку такую(у нее кстати в России нарицательное название есть, за которое в этом разделе бан можно схлопотать) стала бы носить по своей воле разве что за хорошую зарплату...
Кроме того, нужно понимать, что это не РФ, там нет культуры такого головного убора, в Англии шапочки надевают разве что дети, и то в лютый мороз... :ходок: когда не дай бог, снег на целый день выпадет:koshmarrrr:
Даладна, beanie - это не шапка-шапка, а актуальный аксессуар уже страшно вспомнить, сколько сезонов. Она не для тепла, а для образа, ну максимум для bad hair day. Её и в жару носят. И это совершенно международно.:angelic:
 

RedTwilight

Рекрут
Иен Глен ходил на балет с дочкой и Уолдером Фреем Девидом Бредли
rosanna-bradley-david-bradley-iain-glen-and-mary-glen-attend-the-picture-id1192559103

iain-glen-and-mary-glen-attend-the-press-night-preshow-drinks-for-picture-id1192559108

david-bradley-and-iain-glen-attend-the-press-night-preshow-drinks-picture-id1192559105

Стесняюсь спросить - готовят брак?)
ЗЫ: а девчонка - прелесть ^_^
 

Zel

Ленный рыцарь
Вот и я так думаю :)
Это прием такой, использовать повседневный стиль актеров для экрана? Мне почему-то кажется, что в этом случае все время будет ощущение, что в кадре по обычному городу идет обычный мистер Харингтон, сейчас к нему из магазина выйдет обычная Роуз и они вместе пойдут в гости к Эмилии поздравлять ее с днем рождения. То есть это не нарушит восприятия образа черного рыцаря отдельно от кита?
 

Lady J

Знаменосец
Это прием такой, использовать повседневный стиль актеров для экрана? Мне почему-то кажется, что в этом случае все время будет ощущение, что в кадре по обычному городу идет обычный мистер Харингтон, сейчас к нему из магазина выйдет обычная Роуз и они вместе пойдут в гости к Эмилии поздравлять ее с днем рождения. То есть это не нарушит восприятия образа черного рыцаря отдельно от кита?
Я не могу знать что там на уме у стилистов, костюмеров и товарища Файги, но то, что стиль одинаков не вызывает сомнения. Мб они и хотели чтобы Дэйна Уитмана сходу узнавали и ассоциировали с Китом. Зачем им это? Я не знаю...
 

Zel

Ленный рыцарь
Мб они и хотели чтобы Дэйна Уитмана сходу узнавали и ассоциировали с Китом. Зачем им это? Я не знаю...
У большинства зрителей это сразу вызовет ассоциации с Джоном Сноу. Дэн - кит - Джон с мечом - Дэн тоже с мечом за все хорошее щит царства.....так что ли?
 

Lady J

Знаменосец
У большинства зрителей это сразу вызовет ассоциации с Джоном Сноу. Дэн - кит - Джон с мечом - Дэн тоже с мечом за все хорошее щит царства.....так что ли?
Не думаю, что нынешний внешний вид Кита переводит сразу мысли на Джона Сноу в вонючих шкурках. Далеко не все фанаты комиксов являются и фанатами ИП! Нынешний образ Кита по жизни, перекликающийся с образом его персонажа в кино, дает много отсылок к костюму Черного Рыцаря. Особенно, если будет использоваться не плащ из ранних версий, а кожаная куртка летчика :)

fdf81970a4be.jpg
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
Вчера состоялась премьера мини-сериала с Алфи Алленом, Марком Эдди и Джеммой Уилан
ENyOJiIWsAUM7dd.jpg

Там еще один чувак из "Игры престолов" снимается, Марк Стэнли, если я правильно написала, который играл Гренна (или как там его). Вряд ли этого персонажа все хорошо помнят (я, например, не помню от слова совсем :D), но в "White House Farm" он играет одну из центральных ролей, насколько я знаю (не смотрела еще). Алфи, кстати, в первой серии не было, что впрочем меня уже не слишком огорчило (я решила переключиться на другую тему). Да и вообще на сериальчик отзывы смешанные, рейтинг на ИМДб оставляет желать лучшего, так что вряд ли шедевр. К тому же, как я понимаю, это больше продукт внутреннего употребления, чем что-то, что двигали бы на международный рынок. И всё же, не знаю, собирались ли "престольные" раньше в количестве четырех человек одновременно! Может быть, это в первый раз так совпало :not guilty:
 

Нянька

Знаменосец
Там и Приянка есть, наверно какая-то общая подруга.
Я бегло посмотрела инстаграмчики: жених Jack Lawless - ударник у Jonas brothers, а про невесту не поняла кто она, но по всей видимости, она дружна с женами Джонасов
 

Нянька

Знаменосец
Ого! Наше Воробейшество на Оскар номинирован!
Недавно посмотрела Два Папы. Милейшее кино, чудесный актерский дуэт. Поначалу правда от Хорхе (папа Франицск) ожидала подвохов, очень уж Верховный Воробей вспоминался :D Есть душевные шутки - эпизод с пиццей, эпизод с танго, заказ билетов на самолет и тд
Однозначно советую к просмотру
 

Катиза

Знаменосец
Недавно посмотрела Два Папы. Милейшее кино, чудесный актерский дуэт. Поначалу правда от Хорхе (папа Франицск) ожидала подвохов, очень уж Верховный Воробей вспоминался :D Есть душевные шутки - эпизод с пиццей, эпизод с танго, заказ билетов на самолет и тд
Однозначно советую к просмотру
:hug::thumbsup:
 

Lady J

Знаменосец
Судя по всему, Эмилия вернулась к блонду...) но я очень надеюсь, что это парик:Please:
Брэнд Clinique объявил, что британка стала их новым амбассадором и поделился тизером к ролику из будущей рекламной компании, которая стартует 15.01.2020 (видео по ссылке)


Прикольно! А что с D&G Эмилия тоже завязала?
Джонатан Прайс получил номинацию на Оскар в категории "Лучший актер" за фильм "Два Папы". Так же из наших могут порадоваться Ричард Мадден и Алфи Аллен, исполнившие небольшие роли в "1917" (10 номинаций) и "Кролике Джоджо" (6 номинаций) соответственно, и Кит Харингтон за мультфильм "Как приручить дракона 3", который так же получил номинацию в своей категории (не помню только, кого он там озвучивал).

АПД: Ах да, чуть не забыла о Дине-Чарльзе Чемпене (Томмен), сыгравшем в "1917" главную роль!
Очень рада за всех! Особенно за мистера Прайса:in love:
Фото с вечеринки после Золотого Глобуса

kit-harington-and-hbo-president-of-programming-casey-bloys-attend-picture-id1197776099
Подумала, что мб кому интересно. Это Кит с программным директором HBO Кейси Блойсом. Они, кстати, много тусили вместе и сидели рядом за столом...

Фото с вечеринки после Золотого Глобуса
dylan-schombing-and-kit-harington-attend-hbos-official-2020-golden-picture-id1197773799
[/SPOILER]
А это Кит с мальчиком Диланом Шомбингом, сыгравшим маленького Майло в пресловутых "Помпеях":D
 

Alchaester

Кастелян
Тоби Себастиан (Тристан Мартелл) поздравил в инсте свою сестру Флоренс Пью с номинацией на Оскар

49380884406_d547ed12d2_b.jpg


Если пролистать инсту Флоренс до 14 и 13 годов, то можно посмотреть фото и видео с Мэйси, когда они были еще моложе и безбашеннее :D:angelic:
 
Сверху