• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

brook

Знаменосец
А что с D&G Эмилия тоже завязала?
Похоже на то:question: Шмотки их она и так уже практически не носила, теперь и косметическую / парфюмерную линию другого бренда представлять будет...

P.S. О Clinique конечно слышала, но никогда не интересовалась, кто и откуда. Провела себе ликбез, оказалось, бренд американский (с офисом в Нью-Йорке), дочка Estee Lauder, специализируется на гипоаллергенной косметике.
 

Lady J

Знаменосец
Похоже на то:question: Шмотки их она и так уже практически не носила, теперь и косметическую / парфюмерную линию другого бренда представлять будет...
Ну и правильно! Ни к чему продолжать сотрудничество со скандалистами умудрившимися поссориться с Китаем:D
P.S. О Clinique конечно слышала, но никогда не интересовалась, кто и откуда. Провела себе ликбез, оказалось, бренд американский (с офисом в Нью-Йорке), дочка Estee Lauder, специализируется на гипоаллергенной косметике.
Я не слышала, но я и не интересовалась никогда)) В любом случае это новые рекламные ролики, фото, статьи в журналах. Одним словом - движуха:)
 

brook

Знаменосец
Ни к чему продолжать сотрудничество со скандалистами умудрившимися поссориться с Китаем:D
Ага, Эмилии даже пришлось китайские пуховики продвигать, чтобы позитивный имидж удержать:D


В любом случае это новые рекламные ролики, фото, статьи в журналах. Одним словом - движуха:)
Это да:thumbsup:
Но престиж конторы, тем не менее, мне очень интересен, иба быть лицом D&G, бренда о котором слышали все (не могу не вспомнить Кэрри Брэдшоу и ее "По итальянски я знала всего три слова - Dolce, Dolce, Dolce"), и бренда, который приходится гуглить - две большие разницы:stop: но вроде с ним все неплохо, посмотрим на рекламную компанию)
 

Катиза

Знаменосец
Это да:thumbsup:
Но престиж конторы, тем не менее, мне очень интересен, иба быть лицом D&G, бренда о котором слышали все (не могу не вспомнить Кэрри Брэдшоу и ее "По итальянски я знала всего три слова - Dolce, Dolce, Dolce"), и бренда, который приходится гуглить - две большие разницы:stop: но вроде с ним все неплохо, посмотрим на рекламную компанию)
Не могу промолчать.....
Clinique качественная и распространенная косметика.... лежит на полках рядом с Диором и Ив Сен Лораном.... и т.п. по крайней мере смотрю, прохожу мимо или покупаю лет 20 как....
 

lisacat

Знаменосец
Там и Приянка есть, наверно какая-то общая подруга.
Теперь уже жена общего барабанщика их общих мужей плюс личного барабанщика личной группы Джо. Старый и верный дорогой друг, короче. Своего личного внутрисемейного барабанщика Джонасы не вырастили. Это мне точная сорока на хвосте принесла. Правда не уточнила которая из девушек на фото - невеста. Но сказала что барабанщик даже в Sucker на барабанах весь клип стучит. Кому не лениво - проверяйте сами :facepalm: У меня и так переизбыток информации.
 
Последнее редактирование:

lisacat

Знаменосец
эпизод с танго, заказ билетов на самолет и тд
Однозначно советую к просмотру
Франциск танго любит и всегда всю жизнь ходил смотреть - это всегда было его фишкой и странно от уроженца Аргентины другого ожидать. Мне вообще очень нравится что он и футбол готов посмотреть и танцы. Всегда приятней чем со сложными щами про бога вещать. А фильм правда очень хорош. Немного слишком стерилен, в смысле не конфликтен, но ныне это скорее плюс.
 

lisacat

Знаменосец
Clinique качественная и распространенная косметика.... лежит на полках рядом с Диором и Ив Сен Лораном.... и т.п. по крайней мере смотрю, прохожу мимо или покупаю лет 20 как....
У меня аналогично, но в этой теме лучше не начинайте - вас распнут.
Я понимаю можно не знать D&G, если он не по карману, но как Клиник можно не знать? Самое доступное и гипоаллергенное из более-менее люкса?
Но Эмилия им не подходит, они для неё слишком хороши:devil laugh:
Шучу, конечно, но не без доли желчи:fools: Эмилька в списках "разочаровашки года" у меня в лидерах уверенных. Обидно! Я так её любила после фонда.
 

Аня95

Без права писать
media
Эмилии хорошо быть блондинкой, она ярче смотрится)
 

lisacat

Знаменосец
Присоединяюсь - чем Эмилия разочаровала?
lisacat ,, почему, если не сложно расписать?)
Дамы, если сильно интересно - могу ответить в личку. Но на фанатском ресурсе развёрнутое мнение о главной актрисе каста публиковать мне кажется неуместным.
Если коротко - я в шоке от её комментариев, что её "заставляли" обнажаться + про Мартина и его пенис.
И эта девушка утверждает что она книги с лупой читала? Чего она ждала? Дени по книгам полуголой ходит, сиськами сверкает и сексуальная жизнь у неё веселее и разнообразнее, чем у сериальной.
 

Klamira

Знаменосец
бренда, который приходится гуглить
это вы про Клиник?)) одну из самых известных косметических компаний в мире?
что её "заставляли" обнажаться
Она этого не говорила. Ведущий того интервью попросил сми не перекручивать слова актрисы, но увы, извинилось только одно издание:
EJ0VS7RXYAABoV4.jpg
Эмилия рассказала про один конкретный случай (скорее всего произошедший в 5 сезоне), когда режиссер путем дешевых манипуляций ("ты же не хочешь расстроить фанатов сериала") пытался пропихнуть обнаженку. Если бы эта самая обнаженка была в контракте - она бы разделась или диды использовали бы дублера, но так как инициатива исходила от самого режиссера - Эмилия послала его к черту.
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец

OliviaDunham

Знаменосец
Последнее редактирование:
Сверху