• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Anne Neville

Знаменосец
Джонатан Прайс (Его Воробейшество) заменит Тобиаса Мензеса в роли принца Филиппа, герцога Эдинбургского в 5 и 6 сезонах сериала "Корона"

Прикольно! ;) Таким образом, в "Короне" побывали уже четверо наших - кроме принцев Филиппов, еще Антон Лессер и Джемма Уилан (может я еще кого-то пропустила :unsure:) - а каст последних сезонов, как я понимаю, еще набирается, так что и у других теоретически есть шанс.
 

eowina

Ленный рыцарь
Таким образом, в "Короне" побывали уже четверо наших - кроме принцев Филиппов, еще Антон Лессер и Джемма Уилан (может я еще кого-то пропустила :unsure:) - а каст последних сезонов, как я понимаю, еще набирается, так что и у других теоретически есть шанс.
Чарльз Дэнс еще был.
 

Lady J

Знаменосец
О дааа, очень интересно, но Марвел продолжает издеваться:cry:
Сволочи:cry:
Правда, у Хлои я пока ничего не смотрела.
Я посмотрела "Всадника". Оч рекомендую!
А Ричард там опять запостил страдания из зала, может "Цитадель" скоро начнут снимать.
Страдалец наш:D надеюсь, что скоро начнут. А то у братьев-режиссеров на январь уже след проект.
Прикольно! ;) Таким образом, в "Короне" побывали уже четверо наших - кроме принцев Филиппов, еще Антон Лессер и Джемма Уилан (может я еще кого-то пропустила :unsure:) - а каст последних сезонов, как я понимаю, еще набирается, так что и у других теоретически есть шанс.
Еще Чарльз Дэнс в роли лорда Маунтбеттена :in love:
А его персонажа уже убили?
Еще нет.
 

eowina

Ленный рыцарь
Я посмотрела "Всадника". Оч рекомендую!
Как раз до февраля успею:D

Страдалец наш:D надеюсь, что скоро начнут. А то у братьев-режиссеров на январь уже след проект.
Да, должны бы уже, у Руссо много проектов...
А его персонажа уже убили? Я что-то не помню... Если нет, то, по-идее, еще должен появиться.
Я до его перса еще не добралась)
 

Киприана

Знаменосец
А что за сериал был, кстати?
"Куртизанки" (Harlots). Персонаж в исполнении Алфи Аллена там появляется в 3-м, заключительном, сезоне.
7c12429aa9c5.jpg

32110fe6c175.jpg

98013d52a8e1.jpg

ca914c4fdbcc.jpg

c1cadb0a8e2f.jpg
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
"Куртизанки" (Harlots). Персонаж в исполнении Алфи Аллена там появляется в 3-м, заключительном, сезоне.
7c12429aa9c5.jpg

Ух, какая классная фотка, я такой и не помню! :in love: Да, "Куртизанки"... Год назад, когда я смотрела, то много здесь о них писала. Персонаж Алфи действительно чем-то похож на Теона, в смысле, что на первый взгляд последняя редиска, а на самом деле даже где-то душевный парень, просто не знающий, чего он хочет. Жаль, что его тупо слили (как и главную героиню :smirk:). Так что комментарии о "вонючке" понятны :not guilty:
 

Киприана

Знаменосец
Жаль, что его тупо слили (как и главную героиню :smirk:).
Так, насколько я знаю, "главной героине" как раз "спасибо" за это и надо сказать - актриса решила из сериала уйти.

Так что комментарии о "вонючке" понятны :not guilty:
А мне как-то не очень. Но у меня ещё один сериал с Алфи лежит на "посмотреть", как доберусь до него, погляжу что там в комментариях на том же сайте будет.
 

Anne Neville

Знаменосец
Так, насколько я знаю, "главной героине" как раз "спасибо" и надо сказать - актриса решила из сериала уйти.

Как-то глупо уходить всего за 5 серий до финала... Тогда уже убивали бы во 2 сезоне, было бы логичнее. И смерть прописали совсем странную - если его смерть хоть более-менее вписывается в мини-сюжетную линию, даже какая-то мораль есть (не надо было жечь их дом и угрожать, глядишь и не подумали бы на него!), то о её гибели и сказать нечего, одно только "ыыы... что это было?". Но, в любом случай, несмотря на слив, Алфи там много, и никто не задвигает его на десятый план! :D

Но у меня ещё один сериал с Алфи лежит на "посмотреть", как доберусь до него, погляжу что там в комментариях на том же сайте будет.

Что за сериал? Не "Убийство на ферме "Уайтхауз", случайно? Если да, то не рекомендую: страшно скучная, совершенно неинтересная, плохо поставленная тягомотина, и как туда только аж четверых престольных занесло, загадка! :offended: Есть еще один сериальчик с Алфи, "Враг близко" или как-то так, но я его не смотрела: мне сказали, что у него там роль мебель - я и не стала тратить время.
 

brook

Знаменосец
Собственно, если этот формат Дисней+ и в прокат в Китае и др странах, где Дисней+ нет, сработает, то передвигать "Вдову" уже не будут, а это значит, что и "Вечных" передвигать не станут.

Это хорошо) Тем более с планами Мышей по захвату мира зрителей, простаивать им просто некогда)

Ну, и дополнительно можно будет проверить появится ли в кач фильмы на торрентах у нас сразу. "Мандалорец" с Дисней+ был в озвучке в день выхода:)

"Артемис Фаул" тоже был день в день в пиратской озвучке) Думаю и за "Мулан" дело не станет, но последим, будет ясно, что дальше)


Собственно я к тому, что потихоньку киношная жизнь должна наладиться :D

Держим пальчики скрещенными, чтобы осень и зима принесли только приятные сюрпризы) Очень уж хочется, чтобы все наладилось и в кино очень хочется, пиратские рипы и комп / телек - это все-таки не большой экран и огромный зал)
 

Киприана

Знаменосец
Как-то глупо уходить всего за 5 серий до финала...
Подозреваю, что она на тот момент не могла знать, что сериал не продлят на следующий сезон.

И смерть прописали совсем странную - если его смерть хоть более-менее вписывается в мини-сюжетную линию, даже какая-то мораль есть (не надо было жечь их дом и угрожать, глядишь и не подумали бы на него!), то о её гибели и сказать нечего, одно только "ыыы... что это было?".
А мне наоборот понравилось - жизнь она вот именно такая, с тем, что люди "внезапно смертны".
Про решение актрисы я уже потом прочитала. Да и героиня её мне как-то прям ключевой в этом сериале не казалась. Честно говоря, после перерыва между просмотром сезонов года в два, я её вообще толком и вспомнить то не могла, в отличие от остальных, очень колоритных, героинь сериала.

Что за сериал? Не "Убийство на ферме "Уайтхауз", случайно?
Оно самое.

Если да, то не рекомендую: страшно скучная, совершенно неинтересная, плохо поставленная тягомотина, и как туда только аж четверых престольных занесло, загадка! :offended:
Так именно из-за "престольных" он в мой список "посмотреть" и попал. Хотя от "тягомотины" ничто не спасает - взялась вон за "Дублинские убийства" (в которых совершенно неожиданно обнаружила актёра, который играл Вариса)... ну и ничего хорошего, короче. До сих пор не могу понять как можно было собрать добротный актёрский состав и такую же съёмочную группу, но совершенно забить на сценарий. :facepalm:
 

Anne Neville

Знаменосец
Про решение актрисы я уже потом прочитала. Да и героиня её мне как-то прям ключевой в этом сериале не казалась.

После ухода Саманты Мортон, Джессика Браун-Финдли действительно казалась ключевой - в тех нескольких сериях именно она в центре сюжета.

Так именно из-за "престольных" он в мой список "посмотреть" и попал. Хотя от "тягомотины" ничто не спасает - взялась вон за "Дублинские убийства" (в которых совершенно неожиданно обнаружила актёра, который играл Вариса)... ну и ничего хорошего, короче. До сих пор не могу понять как можно было собрать добротный актёрский состав и такую же съёмочную группу, но совершенно забить на сценарий. :facepalm:

Не смотрела "Убийства", но "Ферма", походу, ещё хуже, ну или не лучше. "Куртизанки", конечно, не шедевр, но они хоть бодрые и местами интересные (я все три сезона нормально посмотрела, скучно не было), а "Ферма" даже на художественный сериал не особо похожа, это скорее занудная, сухая документалка о реальных исторических событиях, оформленная в беллетристическую форму. Хотя на бумаге, возможно, всё выглядело не так уж плохо, да и история знаменитая в Великобритании, потому, наверное, все они и согласились (плюс там еще пара-тройка небезызвестных британских актеров).
 

Нянька

Знаменосец
Джонатан Прайс (Его Воробейшество) заменит Тобиаса Мензеса в роли принца Филиппа, герцога Эдинбургского в 5 и 6 сезонах сериала "Корона" о правлении британской королевы Елизаветы II (ее сыграет Имельда Стэнтон). По недавней информации, съемки 5 сезона начнутся в 2021 году, а выйдет он где-то в 2022-м.


the-crown-jonathan-pryce.jpg
Прекрасный актёр, но внешне совсем далеко от оригинала, Тобиас и то больше похож. Вот бы Чарльза Дэнса на эту роль, но он уже принял участие в 3-м сезоне
 

Аня95

Без права писать
Прекрасный актёр, но внешне совсем далеко от оригинала, Тобиас и то больше похож. Вот бы Чарльза Дэнса на эту роль, но он уже принял участие в 3-м сезоне
на оригинал никто не похож
а еще Колман ни разу не Лизавета!!!! я поэтому не могу смотреть, понимаю, что, возможно неплохой сериал, но словно про других людей
 

Aisling

Знаменосец
на оригинал никто не похож
а еще Колман ни разу не Лизавета!!!! я поэтому не могу смотреть, понимаю, что, возможно неплохой сериал, но словно про других людей
Смысл работы актеров том, чтобы передавать ощущение отперсонажа, его черты характера и тп. это важнее, чем портретное сходство, мне кажется) Я так привыкла к Клер Фой, что тоже поначалу Коулман не восприняла))) а потом как-то втянулась и поверила :) Сильнее всего меня в последних сезонах покорил Чарльз) А вот от Тобайаса нашего ожидала большего, точнее, что у него линия будет интересная, но увы. Но кстати, хоть портретным сходством там и не пахнет, в роль он тоже вжился просто отлично!
 
Последнее редактирование:

Аня95

Без права писать
Смысл работы актеров том, чтобы передавать ощущение отперсонажа, его черты характера и тп. это важнее, чем портретное сходство, мне кажется)
это всё ясненько-понятненько)
лично для меня, видимо, Колман и Лизавета совсем с разных планет по типажу, поэтому ее выделила
некое сходство все же должно присутствовать в фильмах про исторические фигуры, на мой взгляд
 
Сверху