• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

LadyStark

Знаменосец
Ханна
D3Qn07jWkAIqxC4.jpg

D3Qnz2vXoAA6ML-.jpg
Ханна беременна?
 

Морской анемон

Знаменосец
Про Софи и Мейси: Софи красивее (хотя сногсшибательной красавицей я бы ее не назвала, ну тут еще и то, что она чаще всего одета так, что красоты и не видно), но необаятельна, а Мейси не красотка с точки зрения стандартов, но она интересная , и харизма определенная есть.
 

LadyStark

Знаменосец
Про Софи и Мейси: Софи красивее (хотя сногсшибательной красавицей я бы ее не назвала, ну тут еще и то, что она чаще всего одета так, что красоты и не видно), но необаятельна, а Мейси не красотка с точки зрения стандартов, но она интересная , и харизма определенная есть.
Это чисто ваше мнение, не хочу начинать, тем более сейчас премьера, но один раз скажу и все, Софи интереснее и обаятельнее, для вас по-другому все это вкусовщина и не нужно писать, как вывод, у каждого свое мнение;)
 

lisacat

Знаменосец
Мейси
D3QrpT_XkAM61Vx.jpg
D3QrpT8WsAAI3w7.jpg
Только Мейси с каждым разом всё хуже и хуже.
Остальные нравятся.
Ханна беременна? Она прелестно выглядит:bravo:!
Айзек дивно хорош.
Очень хочется рассмотреть платья Эндиры и Кэрис.
Второй раз влюбилась в Паскаля:in love:
В новом сезоне присмотрюсь к Бронну. Надо же так уметь костюмы носить!
 

lisacat

Знаменосец
Главный модный аксессуар (Billboard Hot 100 No. 1) при ней:D Фигуру Софи показали, и что приятно без пошлости - что надо закрыто, что надо подчёркнуто. Могло быть лучше, но в целом хорошо. Нравится что без пафоса и длинных юбок - молодая же совсем девушка. Ждём качества.
Платье пока нравится, но причёска и особенно макияж:facepalm: Ждём качества. Может вместе всё не плохо.
 
Последнее редактирование:
Сверху