• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Rhaenys Stark

Ленный рыцарь
Красота, это, конечно, сильно вопрос вкуса. Но вот на мой взгляд и Мэйси, и Софи по красоте примерно одинаковые. Обе разные, каждая хороша по-своему, но никто существенно не лучше другой. Но это если только говорить о чертах лица. А лицо на самом деле не решающее в общем впечатлении. И вот рост делает всё. Он добавляет баллы Софи и безжалостно крадёт их у Мэйси. И особенно сурово это выходит на контрасте. У них очень неудачная разница в росте. Когда отдельно смотришь на Мэйси, она очень даже хороша, но рядом с Софи, как ни печально, она всегда будет проигрывать.
 

LadyStark

Знаменосец
Эмилия на шоу Стивена Колберта
D3MEYaSW4AAqPfp


Не самый лучший выход Эмилии.
 

val4onok

Кастелян
*щастье-то какое - не только Мофи и Кита с Эмилией и Линой обсуждаем :D
А на мой вкус - единственные по-настоящему красивые мужчиина и женщина в ИП это Лена и Николай.
Канонически красивые:in love:
Остальных можно считать милыми, симпатичными, интересными, сексуальными, манкими, как угодно. Но вот именно красивыми - простите, нет.
Это не исключает того, что если хорошо накрасить и принарядить, то все хороши могут быть.
 

Romaня

Межевой рыцарь
Не самый лучший выход Эмилии.
в тему к "сельской свадьбе" Айзека - а вот и тетушка - старая дева подъехала, в руки просится ридикюль...
жесть, ну как так можно-то... убейте увольте ее стилиста и дайте того кто к фотосетам Д&Г готовил
 

LadyStark

Знаменосец
в тему к "сельской свадьбе" Айзека - а вот и тетушка - старая дева подъехала, в руки просится ридикюль...
жесть, ну как так можно-то... убейте увольте ее стилиста и дайте того кто к фотосетам Д&Г готовил
Ну у Эмилии в пследнее время были удачные выходы и тут опять непойми что:(
 

Zel

Ленный рыцарь
А на мой вкус - единственные по-настоящему красивые мужчиина и женщина в ИП это Лена и Николай.
Канонически красивые:in love:
Остальных можно считать милыми, симпатичными, интересными, сексуальными, манкими, как угодно. Но вот именно красивыми - простите, нет.
Это не исключает того, что если хорошо накрасить и принарядить, то все хороши могут быть.
Ну, так оно и должно быть. Джейме и Серсея описаны как сногсшибательные красавцы. А остальные просто люди.
 

LadyStark

Знаменосец
Вчера в ресторане "Marea" Джордж Мартин ужинал с актерами. Были Кит Харингтон, Питер Динклейдж, Натали Дормер, Мэйси Уильямс, Карис ван Хаутен и Сибель Кекилли. Мб кто еще был, но их не засекли...

7569c9607b1a.jpg
Странно, что не было Эмилии, Софи, Николая и Гвен и Кит без Роуз. Может их действительно просто не засекли.
А еще вчера вроде были какие-то интервью.
 

Lady J

Знаменосец
Странно, что не было Эмилии, Софи, Николая и Гвен и Кит без Роуз. Может их действительно просто не засекли.
А еще вчера вроде были какие-то интервью.
Роуз не было, иначе пришла бы вместе с Китом. Она последние года полтора вообще нигде не появляется. Я не уверена, что она и на премьеру придет. И потом это был ужин с Мартином. Там не обязательно все должны были быть. Ну, и конечно кого-то вполне могли пропустить:)

А интервью теперь каждый день;)
 

LadyStark

Знаменосец
Роуз не было, иначе пришла бы вместе с Китом. Она последние года полтора вообще нигде не появляется.
Так она ж тоже в НЙ и недавно были с Китом совместные фотки.
Я не уверена, что она и на премьеру придет.
Вроде в списке, который в спойлерной теме кидали, была.
И потом это был ужин с Мартином. Там не обязательно все должны были быть. Ну, и конечно кого-то вполне могли пропустить:)
Это то понятно, просто всегда есть вероятность, что кого-то могли пропустить и незафоткать.
А интервью теперь каждый день;)
Понятно, насыщенный у них сейчас график.
 

Lady J

Знаменосец
Так она ж тоже в НЙ и недавно были с Китом совместные фотки.
Это уличные фото от папиков. Я имела ввиду мероприятия.
Вроде в списке, который в спойлерной теме кидали, была.
Нет.
Это то понятно, просто всегда есть вероятность, что кого-то могли пропустить и незафоткать.
Я это сразу написала в исходнике)
Понятно, насыщенный у них сейчас график.
Да. На последок))
 

OliviaDunham

Знаменосец
Не знала, в какую тему лучше.
Список актеров, которые подтверждено посетят премьеру 8 сезона в Нью-Йорке, может список еще пополнится
Gwendoline Christie
Sophie Turner
Maisie Williams
Kit Harington
Alfie Allen
Isaac Hempstead-Wright
Emilia Clarke
Sean Bean
Natalie Dormer
Jason Momoa
Aidan Gillen
Jack Gleeson
Sibel Kekilli
Jacob Anderson
Nikolaj Coster-Waldau
Kristofer Hivju
Charles Dance
Pilou Asbæk
Jonathan Pryce
Joe Dempsie
Mark Addy
Conleth Hill
Rose Leslie
Michiel Huisman
Carice Van Houten
John Bradley
Hannah Murray
George R.R. Martin
 

OliviaDunham

Знаменосец
Не знала, в какую тему лучше.
Список актеров, которые подтверждено посетят премьеру 8 сезона в Нью-Йорке, может список еще пополнится
Gwendoline Christie
Sophie Turner
Maisie Williams
Kit Harington
Alfie Allen
Isaac Hempstead-Wright
Emilia Clarke
Sean Bean
Natalie Dormer
Jason Momoa
Aidan Gillen
Jack Gleeson
Sibel Kekilli
Jacob Anderson
Nikolaj Coster-Waldau
Kristofer Hivju
Charles Dance
Pilou Asbæk
Jonathan Pryce
Joe Dempsie
Mark Addy
Conleth Hill
Rose Leslie
Michiel Huisman
Carice Van Houten
John Bradley
Hannah Murray
George R.R. Martin
Жаль Ричарда и Мишель скорее всего не будет:(
Что-то они вообще мало были замечены, даже когда во время съемок собирали выбывших актеров для всяких интервью и т.д., буду надеяться, что их просто не заметили.
 

dreamer

Знаменосец
И наконец я с чистой совестью могу написать, что обе девчонки одинаково кошмарны :eek:
А мне штаны нравятся! Сама такие хочу, но чтобы в них адекватно выглядеть, надо быть очень худой. Обожаю широкие вещи. Кожаная рубашка мне не очень, но Софи из тех, кто может такое носить. Она и Алисия Викандер так могут, а я все равно нет, так что ничего не могу сказать.
Что бросается в глаза и из-за чего они смотрятся плохо вместе, так это из-за того, что Мейси дешево выглядит. Тут обе ничего не могут сделать, на мой взгляд, вопрос явно в деньгах, которые можешь потратить на одежду. То есть ну нельзя ничего сделать, если у Софи одежда скорее всего ушивалась под нее, а на Мейси шорты так сидят.
Обычная внешность у Эмилии и Софи, кому как больше, потому что вкусовщина. Мейси просто некрасивая.
Не скажу, все же Мейси — обычная, а Софи и Эмилия гораздо выше обычного в плане внешности. Но Мейси очень редко следит за собой так, как это делают Эмилия и Софи, так что фиг поймешь.
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
Обожаю широкие вещи.
Я тоже :) Но конкретно эти на конкретной Софи на конкретном фотосете вызвали уже описанные мною эмоции ))))

Как Софи идет цвет. :thumbsup:
Почему в сериале мы вынуждены любоваться на нее в черном, черном, черно-сером или линялом, непременно украшенном унитазной цепочкой? :killed:
Вопрос риторический. :confused:
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Вчера в ресторане "Marea" Джордж Мартин ужинал с актерами. Были Кит Харингтон, Питер Динклейдж, Натали Дормер, Мэйси Уильямс, Карис ван Хаутен и Сибель Кекилли. Мб кто еще был, но их не засекли...

0268e510e932.jpg
Кожа не очень, хоть и без штукатурки явно
 
Сверху