• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Lady J

Знаменосец
И интервью будет. Надеюсь, про собачку расскажет :D
Да, конечно. Это воскресный выпуск. В воскресенье будет, из практики, большая статья.
Я правда зла на Телеграф за то, что халтурному чтению по бумажке онлайн спектаклю Эмилии с Эммой поставили 4 звезды, а крепкому сериалу "Преступник" - 3(((
Эх, надо как-то перебороть себя, чтобы переводить их интервью(((
 

LadyStark

Знаменосец
Да, конечно. Это воскресный выпуск. В воскресенье будет, из практики, большая статья.
Я правда зла на Телеграф за то, что халтурному чтению по бумажке онлайн спектаклю Эмилии с Эммой поставили 4 звезды, а крепкому сериалу "Преступник" - 3((( Надо как-то перебороть себя, чтобы переводить их интервью(((
Ой эти их оценки, не обращайте внимание;) это как разные критики о фильмах-сериалах ставят, как говорится кто больше подсуитился тому и балл больше, очень редко оценяют реально как считают.
 

Lady J

Знаменосец
Ой эти их оценки, не обращайте внимание;) это как разные критики о фильмах-сериалах ставят, как говорится кто больше подсуитился тому и балл больше, очень редко оценяют реально как считают.
То да. Уверена, что на момент рецензии писавший ее 2 сезон "Преступника" и не смотрел. Так же как и онлайн спектакль, организованный Эммой Томпсон, не смотрел. Там кроме как на "мужа" Эмилии и смотреть-то не на что(( Эмма откровенно халтурит:thumbsdown:, а Эмилия больше озабочена тем, как она смотрится в кадре, чем своей героиней. Четвертого перса я как-то вооще и не заметила... Просто Эмма Томпсон пропиарила это ради сбора средств в свой благотворительный фонд.
 

Lady J

Знаменосец
И интервью будет. Надеюсь, про собачку расскажет :D
Про собачку я жду больше всего! Как воооще надумали брать в семью этот электровейник? Научились ли развивать вместе с ним на прогулках скорость 70 км/ч? И, наконец, как пса зовут?!
 

LadyStark

Знаменосец
Про собачку я жду больше всего! Как воооще надумали брать в семью этот электровейник? Научились ли развивать вместе с ним на прогулках скорость 70 км/ч? И, наконец, как пса зовут?!
Вот, вот самое интересное как зовут собачку:meow:
 

Аня95

Без права писать
Глянула тоже Преступника с Китом. Кит понравился. Про алко дела согласна, со знанием дела играл)
Тема серии. Они умудрились отразить все стороны проблемы. (проблема ли только это?) Напомнило Утреннее шоу. Там конечно больше времени уделили этому вопросу, все 10 серий, и примеров не один, и крен естессно в сторону жертв, так называемых. Но то, голливудщина, что с нее взять. В преступнике в принципе тоже есть этот крен в сторону жертв, потому что герой Кита вышел мерзким, хотя он не виноват. И жизнь ему испортили без сожалений, это хорошо передали с экрана.
Но везде почему-то забывают или нарочно пропускают такой немаловажный факт, как выбор женщины (да и мужчин, думаю, в жизни есть случаи и предложения подобного рода в сторону обоих полов), подниматься в квартиру к пьяному начальнику или нет, подниматься в номер к звезде телешоу, в которое ты только пришла работать (Утреннее шоу) или нет. И везде в описываемых случаях нет физического насилия, всегда можно до последнего сказать нет, всегда остаётся выбор, и выбор делается по доброй воле. И всегда есть другие работы, во всяком случае, в указанных проектах показывают мегаполисы, где миллион возможностей и альтернатив. Но то ли западное общество забыло о таком понятии, как достоинство, то ли делает вид, что не существует такого в нашем мире. Нет ничего про ответственность за свой выбор и действия с обеих сторон. Поэтому все эти жертвы очень притянуты за уши и проблема искусственно раздувается. Я ещё раз напомню, что я не говорю о случаях именно насилия.
Не думаю, что у данного проекта будут проблемы, они остались в рамках современных реалий и тенденций.
 

Aisling

Знаменосец
У Кита Харингтона был фотосет для 'Telegraph'. Фотограф Мэттью Брукс.
Видео по линку.

Spiritual...:angelic: Мэттью Брукс умеет:thumbsup:
Про собачку я жду больше всего! Как воооще надумали брать в семью этот электровейник? Научились ли развивать вместе с ним на прогулках скорость 70 км/ч? И, наконец, как пса зовут?!
Да, про собачку горячие новости нужны)))
 

Aisling

Знаменосец
Я просто оставлю это здесь :bravo:
cd4dde1d49ef.jpg



Но везде почему-то забывают или нарочно пропускают такой немаловажный факт, как выбор женщины (да и мужчин, думаю, в жизни есть случаи и предложения подобного рода в сторону обоих полов), подниматься в квартиру к пьяному начальнику или нет, подниматься в номер к звезде телешоу, в которое ты только пришла работать (Утреннее шоу) или нет.
Не думаю, что забывают.
И, что касается выбора - неопытные девушки могут не в полной мере осознавать границы и последствия, поскольку босс сам нарушает субординацию, да ещё и поит бесплатно в баре. Вообще, ведёт себя как в доску свой. Леха и сам упомянул ещё , что они ничего не ели. Допустим, что эта Сара не мошенница, а просто новенькая. Пошла она в бар, подружек, которые за ней приглядят, у нее ещё нет. И вот она бахнула первую и понеслась, кто ее знает, какая у неё устойчивость к алкоголю. На самом деле, действительно, согласие выпить и даже подняться в квартиру не означает согласие на секс. Так что юридически все довольно однозначно.
Саре этой, на самом деле, чтобы обратить дело в свою пользу, надо было просто сказать, что она вырубилась и ничего не помнит, а не строчить сообщения в чатике подружке.
 

Аня95

Без права писать
Aisling , я немного порассуждаю все же)
Леха и сам упомянул ещё , что они ничего не ели
почему Леха? я бы Саньком назвала :D

Допустим, что эта Сара не мошенница, а просто новенькая. Пошла она в бар, подружек, которые за ней приглядят, у нее ещё нет. И вот она бахнула первую и понеслась, кто ее знает, какая у неё устойчивость к алкоголю. На самом деле, действительно, согласие выпить и даже подняться в квартиру не означает согласие на секс. Так что юридически все довольно однозначно.
Во-первых, нам показывают не прям юную нимфу лет 17-18, которая вполне возможно еще не поняла как на нее действует алкоголь, а вполне взрослую барышню, которая делает карьеру, т.е. имеет некий багаж самостоятельный жизни в социуме и т.д. Во-вторых никто ее не заставлял и не принуждал, поэтому нет никакого прочтения в этом ключе "согласие выпить и даже подняться в квартиру не означает согласие на секс". Но, и он не связан ничем таким, чтобы не предложить ничего, почему нет? Они выпили, много, оба выпили, она согласилась пойти к нему, на неизвестную ей территорию, т.е. имеет место быть некое сближение, это очевидно. Почему в 21 веке такие действия перестали считаться неким намеком на согласием на более близкое знакомство? Никуда не делось то, что мужчина физически сильнее, никуда не делось воздействие алкоголя на сознание и стирание барьеров и приличий. Где инстинкт самосохранения? Взрослая барышня не дает себе отчет в своих действиях, не несет отвественность за свои действия, типа какой с нее спрос? В этой политике, направленной якобы на защиту женщин и их прав, есть большой подвох, она лишает женщин той самой самостоятельности и ответсвенности за свои поступки, за свои решения и выбор, того самого равноправия, т.е. опять какое-то обезличивание женщин. Я называю это лукавством, а точнее от Лукавого. Во всех этих проектах, историях, все равно весы с ответственностью склоняются только в одну сторону, в сторону мужчин. Вот в Утреннем шоу, очень показателен самый главный пример, который сделали еще и трагичным, т.е. вину мужчины усугубили, хотя барышня была карьеристкой, о чем говорится ее устами, и не единожды могла отказаться, сначала от секса, потом от повышения. (если не смотрели, рекомендую глянуть). А в данной истории с героем Кита, его подали все равно мерзавцем, а про барышню и ее действия сказали один раз и словно замяли.
Тема очень скользкая и не для этого раздела. Но буквально воспринимать эти истории не рекомендую никому, копайте глубже всегда в таких вопросах)
 

LadyStark

Знаменосец
Интервью Кита Харингтона для 'Sunday Telegraph'. Фотограф Мэттью Брукс.

p.s. Про собачку ничего нет.

b406dfa1e2dc.jpg

32c3084d02d7.jpg
4c5038c4c2a1.jpg
41893a8e08bc.jpg
9a6cb8b27961.jpg
Ох, Кит :in love: Замечательный фотосет, про собачку может в другом интервью будет, уверена в этом году это не последний фотосет и интервью :)
 

Lady J

Знаменосец
Ох, Кит :in love: Замечательный фотосет, про собачку может в другом интервью будет, уверена в этом году это не последний фотосет и интервью :)
Кит hot:in love: Идет ему короткая стрижка! Ну, не знаю будут ли еще у Кита в этом году интервью или нет, но точно выйдут два у Роуз. Мб она про песика расскажет? Меня кстати заинтересовало, что Кит говорит о том, как ему нравятся и подходят шмотки YSL. На фото он в них с ног до ушей, но никаких объявлений о сотрудничестве с брендом не было...
 

LadyStark

Знаменосец
Кит hot:in love: Идет ему короткая стрижка! Н
Да :in love:
Ну, не знаю будут ли еще у Кита в этом году интервью или нет
Ну я надеюсь на еще одно ближе к зиме как и у Ричарда, надо же как-то продвигать потихоньку Вечных:unsure:
но точно выйдут два у Роуз. Мб она про песика расскажет?
Да, может она откроет имя собачки и вообще хоть что-то о их песике.
Меня кстати заинтересовало, что Кит говорит о том, как ему нравятся и подходят шмотки YSL. На фото он в них с ног до ушей, но никаких объявлений о сотрудничестве с брендом не было...
Может пока на стадии переговоров или скоро мы просто узнает о контракте с YSL.
 

eowina

Ленный рыцарь
Классные фотки у Кита, особенно первая :in love::in love:
Ну я надеюсь на еще одно ближе к зиме как и у Ричарда, надо же как-то продвигать потихоньку Вечных:unsure:
Так "Вечных" могут перенести опять.
 

Аня95

Без права писать
Софи с мужем выставили свою нью-йоркскую квартиру на продажу. Тут фото, видео, цена, адрес и вся остальная инфа https://streeteasy.com/building/199-mott-street-new_york/2
Ох, ну пойду миллионы пересчитаю и пожалуй куплю, поторгуюсь только, надеюсь скинут миллиончик)
Хорошая квартирка, не верх дизайнерской мысли, но ванная(ые) и балкон подкупают)))
 
Сверху