• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [обсуждение] II

Нянька

Знаменосец
в этом мини-сериале еще снимались Джим Бродбент и наша несравненная Дайана Ригг
заглянула в гугл - это даже не последняя ее работа. Фильм Last Night in Soho закончили снимать в августе 2020 (досьемки), сейчас в пост-продакшн и планируется к выпуску в 2021. Диана делала дополнительную озвучку из дома в августе. Статья об этом https://www.theguardian.com/film/20...lity-street-edgar-wright-remembers-diana-rigg
 

Lady J

Знаменосец
заглянула в гугл - это даже не последняя ее работа. Фильм Last Night in Soho закончили снимать в августе 2020 (досьемки), сейчас в пост-продакшн и планируется к выпуску в 2021. Диана делала дополнительную озвучку из дома в августе. Статья об этом https://www.theguardian.com/film/20...lity-street-edgar-wright-remembers-diana-rigg
Дайана - Женщина просто невероятной силы духа и мужества! Как я поняла, она болела уже давно...
 

Аня95

Без права писать
EidjClAXcAAE9Cn

EidjClmXcAEzWvB
ооох! с тихой грустью в глазах....это ж прям в самое сердце выстрел:kiss::kiss::kiss: :in love:
 

Aisling

Знаменосец
заглянула в гугл - это даже не последняя ее работа. Фильм Last Night in Soho закончили снимать в августе 2020 (досьемки), сейчас в пост-продакшн и планируется к выпуску в 2021. Диана делала дополнительную озвучку из дома в августе. Статья об этом https://www.theguardian.com/film/20...lity-street-edgar-wright-remembers-diana-rigg
Интервью на разрыв прямо :cry:
Как мы вчера прочли в последнем интервью Кита, вот эта маска и это скрывание сильным мужским персонажем своих эмоций, стоили Киту здоровья и чуть не привели к завершению карьеры... Я очень сильно опасалась, судя по его депрессивным интервью перед финалом Престолов, последовавшим за этим рехабом и отсутствием объявлений о новых ролях, что таки с кино завяжет. Будет играть в театре, да мультики/радиоспектакли озвучивать...

Леди, не думаю, что все так однозначно. О работе в ИП Кит отзывался хорошо до самого конца и даже после. Все наблюдали, как он это делал, не из под палки! Думаю, насчёт бросить сниматься - это все же некое преувеличение художественное :not guilty: Такое бывает, когда дико устаёшь...
Вполне возможно, что к этой дикой усталости привела занятость в театре почти без перерыва после съёмок в ИП.
Я слушала аудиоверсию спектакля, роль эмоционально заряженная, требующая серьезной концентрации...
[/QUOTE]
Ну, создавалось впечатление, что он решил завязать и подчищает хвосты. "Порох" снял, чтобы порадовать маму. КПД3, потому что был связан старым контрактом... Новых проектов не появлялось и не объявлялось:(
Есть гораздо более простые способы порадовать маму! Поиграть в продюсера + ещё заставить дружбана родить сценарий+ сыграть самому главную роль = ведро керосина на килограмм патефонных иголок, простите :))) Отличный Порох получился, пересматривала недавно :thumbsup:.
возвращается открывая дверь с ноги!
Вот именно. Если такие люди будут бросать, кто тогда будет снимацо? Один Паттинсон в всех главных ролях напополам с Шаламе?:wideyed:
Особенно я топлю за тот уютный свитер с хомутом:in love:
Больше всего понравилась эта фотка)))
Когда наберется 1000 можно будет выдохнуть. Я до сих пор боюсь атаки активисток MeToo...
Что-то их не слышно особо)
Еще бы уточнил зачем это ему так срочно понадобилось, что отдался под ножницы Розе, а не поехал к своему любимому итальянцу?
Итальянец, скорей всего, без работы временно остался и отбыл в Италию пить апероль, пока суть да дело) ну это я фантазирую)
Что им еще оставалось, как не разыгрывать сценки перед собачкой?
Писать плохие стихи :woot:
Про собачку видать не время еще. У него в следующем году должны быть интервью и ток-шоу для "Вечных", мб приберегает...
Да, обстановка будет накаляться, все будут хотеть выдавить из него хоть что-нибудь про Вечных, а Кит развалится так красиво на диванчике, бороду огладит и начнёт: «Помню, как раз помидоры поспели, пошли мы, значить, с Розой и зобачькой в ветеринарку... Вот там я кое-что и прищемил...:волнуюсь:»
 

OliviaDunham

Знаменосец
Интервью Кита Харингтона для 'Sunday Telegraph'. Фотограф Мэттью Брукс.

p.s. Про собачку ничего нет.

b406dfa1e2dc.jpg

32c3084d02d7.jpg
4c5038c4c2a1.jpg
41893a8e08bc.jpg
9a6cb8b27961.jpg

UPD + обложка


Это еще не все)
+ 2 новых и 1 старое, но ч/б
453dc1ab655e.jpg

5044429eedfe.jpg


fc8b94b591c8.jpg
:in love: :in love: :in love: Киту очень хорошо с короткими волосами и фотосессия замечательная. Еще мне понравилось интервью, хорошее:)
 

Lady J

Знаменосец
Вполне возможно, что к этой дикой усталости привела занятость в театре почти без перерыва после съёмок в ИП.
Я слушала аудиоверсию спектакля, роль эмоционально заряженная, требующая серьезной концентрации...
Театральная усталость Киту как раз в кайф. Много раз говорил, как счастлив на сцене и как для него важна ему отдача от зрителей из зала. Театр его по сути спас тогда. Не случайно он практически сразу после окончания съемок ИП объявил о театральном проекте и погрузился в него.
Есть гораздо более простые способы порадовать маму! Поиграть в продюсера + ещё заставить дружбана родить сценарий+ сыграть самому главную роль = ведро керосина на килограмм патефонных иголок, простите :))) Отличный Порох получился, пересматривала недавно :thumbsup:.
Мне "Порох" тоже нравится, но я такие исторические фильмы в принципе люблю. Кит там хорошо сыграл и Марк Гэтисс прекрасен, жаль что у них не было общих сцен, но это и понятно...
Если такие люди будут бросать, кто тогда будет снимацо? Один Паттинсон в всех главных ролях напополам с Шаламе?:wideyed:
Теперь еще есть Гарри Стайлз:smirk:
Что-то их не слышно особо)
Ну, тем не менее они есть и 1 у "Алекса" прибавилось... И периодически выходят гневные обличительные статьи, которые пока слава богу, тонут в потоке статей с положительными отзывами о сериале в целом и эпизоде Кита в частности.
Итальянец, скорей всего, без работы временно остался и отбыл в Италию пить апероль, пока суть да дело) ну это я фантазирую)
Не волнуйтесь за паренька. Заведение снова работает;)
Писать плохие стихи :woot:
Которые никто никогда не прочтет...
Да, обстановка будет накаляться, все будут хотеть выдавить из него хоть что-нибудь про Вечных, а Кит развалится так красиво на диванчике, бороду огладит и начнёт: «Помню, как раз помидоры поспели, пошли мы, значить, с Розой и зобачькой в ветеринарку... Вот там я кое-что и прищемил...:волнуюсь:»
:D:D:D
Дааааа, совершенно новый образ. И такой классный....прям наповал
Образ этот Киту очень идет:in love: Никогда бы не подумала раньше, что чем меньше будет оставаться на голове от кудрей, которые реально шикарны, тем ему лучше будет!
 

Zel

Ленный рыцарь
Образ этот Киту очень идет:in love: Никогда бы не подумала раньше, что чем меньше будет оставаться на голове от кудрей, которые реально шикарны, тем ему лучше будет!
Очень удачная фотосессия. С одной стороны, полный романтИк и весь в черном. И в то же время ни капли Джона Сноу. Очень хороший фотограф. Ну, и Кит - лапочка.
 

eowina

Ленный рыцарь
Думаю, насчёт бросить сниматься - это все же некое преувеличение художественное :not guilty: Такое бывает, когда дико устаёшь...
Согласна, усталость, эмоциональное выгорание, окончание огромного проекта, которому отдал 10 лет жизни, сделать перерыв - да, совсем уйти - не верится, заскучал бы. У Ричарда были похожие разговоры после "Телохранителя", заголовки почти одинаковые "Kit Harington says he almost quit acting after 'Game of Thrones' ended", "Richard Madden considered quitting acting after Bodyguard", что с ними не так.
Теперь еще есть Гарри Стайлз:smirk:
Точно, скоро будет самым занятым актером Голливуда, поделят роли с Паттинсоном и Шаламе:D Если он правда в "Вечных", то мне уже страшно, его фанаты так активны и многочисленны:doh:
Никогда бы не подумала раньше, что чем меньше будет оставаться на голове от кудрей, которые реально шикарны, тем ему лучше будет!
Ага, я думала, что буду скучать по кудрям, но ему отлично)
 

Lady J

Знаменосец
Согласна, усталость, эмоциональное выгорание, окончание огромного проекта, которому отдал 10 лет жизни, сделать перерыв - да, совсем уйти - не верится, заскучал бы. У Ричарда были похожие разговоры после "Телохранителя", заголовки почти одинаковые "Kit Harington says he almost quit acting after 'Game of Thrones' ended", "Richard Madden considered quitting acting after Bodyguard", что с ними не так.
Ну, теперь точно знаем, что за полгода бездействия на карантине Кит заскучал и понял, что не сможет без актерства. Для нас это хорошо.
А не так с обоими нашими мальчиками то, что очень близко к сердцу роли принимают и буквально их переживают. Отсюда и усталость, и психологические проблемы, и перегорание...
Точно, скоро будет самым занятым актером Голливуда, поделят роли с Паттинсоном и Шаламе:D Если он правда в "Вечных", то мне уже страшно, его фанаты так активны и многочисленны:doh:
:eek::eek::eek:
Буду молиться Старым Богам и Новым, чтобы этого Стайлза не было в "Вечных". Реально уже перегруз, а ведь там еще Девиант имя актера мы не знаем и Целестиал, имя актера тоже не знаем. Целестиала озвучка понятно, но вспоминая "Стражей Галактики" Марвел и на озвучку крутых актеров приглашает.
Про фанаток Стайлза даже говорить не хочу:facepalm:
Ага, я думала, что буду скучать по кудрям, но ему отлично)
И я так думала. Но подлецу - все к лицу :D
 

Аня95

Без права писать
Николай в инста стори рассказал про свой сарай для занятий спортом
Кстати, про сарай. Миссис Шеппард мне перевела:kissy:. Тот чувак, что построил Николаше сарай, обжигает дерево, чтобы хибара простояла долго, типа аж 70 лет выдержит. А Николаус довольный на том видео, как ребенок)
 

Нянька

Знаменосец
Кстати, про сарай. Миссис Шеппард мне перевела:kissy:. Тот чувак, что построил Николаше сарай, обжигает дерево, чтобы хибара простояла долго, типа аж 70 лет выдержит. А Николаус довольный на том видео, как ребенок)
Я сочла, что более детальные цитаты этого потока сознания как-то не несут большой смысловой нагрузки для Новостей :rolleyes: :meow:

Народ надеется, что Колян сыграет в экранизации игры Last of Us. В этом интервью он сказал, что играл в игру
50372445328_a81551301f_b.jpg
 

Аня95

Без права писать
Я сочла, что более детальные цитаты этого потока сознания как-то не несут большой смысловой нагрузки для Новостей :rolleyes: :meow:
да, это больше для любителей информация:smirk:

Народ надеется, что Колян сыграет в экранизации игры Last of Us. В этом интервью он сказал, что играл в игру
не возьмут его, мне кажется, так и останется это на уровне фанатских хотелок
о проекте объявлено несколько месяцев назад, скорее всего уже кого-то выбрали
 

Lady J

Знаменосец
не возьмут его, мне кажется, так и останется это на уровне фанатских хотелок
о проекте объявлено несколько месяцев назад, скорее всего уже кого-то выбрали
Конечно, оч хотелось бы увидеть Николая в таком проекте, но из практики фанатские хотелки всегда остаются фанатскими хотелками((( Так что согласна с вами, что выберут не Николая(( Объявлений каста пока не было, но это не значит, что не присмотрели актеров.
 

Lady J

Знаменосец
Очень удачная фотосессия. С одной стороны, полный романтИк и весь в черном. И в то же время ни капли Джона Сноу.
С вами невозможно не согласиться:hug:
Очень хороший фотограф.
Я давняя поклонница Мэттью Брукса :in love: Мне нравится его стиль. Помимо портретных фото звезд, он любит фотографировать артистов балета и эти снимки у него просто потрясающие... Если кому интересно, то вот его Instagram.

Разу уж пошла такая пьянка, то накидаю фоток от Брукса с нашими из разных лет в качестве пиара моего любимого фотографа:)

0e464162676b.jpg

f6a988e049d7.jpg

8a1f5e27f2ad.jpg
c193bfa79fd2.jpg
bebb79a9c1c5.jpg
6ae6ef7e821b.jpg
e2b021fa2ef4.jpg
9bca7b21a473.jpg
4cb9be58b7f3.jpg
65fc5168f9b5.jpg
7c7288b6c3be.jpg
238d024f90b0.jpg
335f859c237e.jpg
3c55ff95729f.jpg
31b5f1d2baf0.jpg
518b46f7c9e9.jpg
7ff5ad556b37.jpg
cc989ab0304e.jpg
8073183690cc.jpg
13748be71466.jpg
22af351cb3f5.jpg
 

Аня95

Без права писать
один из немногих образов с длинными волосами у Николауса, который мне нравится) борода конечно делает свое дело))))))
безбородый в первом сезоне он мне не очень был, какой-то фи прям, я поэтому и внимание на него особо и не обратила
 

eowina

Ленный рыцарь
безбородый в первом сезоне он мне не очень был, какой-то фи прям, я поэтому и внимание на него особо и не обратила
Я обратила, но может больше из-за игры Николая и потому что перс сразу показался интересным и не таким однозначным
ca65c04080650c94329da2e32c32a330345bb4d2.gifv

tumblr_odggggBv6E1r83wqio2_640.jpg
:kiss::D
 

Аня95

Без права писать
Я обратила, но может больше из-за игры Николая и потому что перс сразу показался интересным и не таким однозначным
ca65c04080650c94329da2e32c32a330345bb4d2.gifv

tumblr_odggggBv6E1r83wqio2_640.jpg
:kiss::D
без бороды он послащавее как-то, и персонаж не понравился изначально, близнецы кроме омерзения ничего не вызвали, поэтому я не следила за ними особо и не переживала
с длинными волосами в сериале он мне нравится в плену, самое-самое это когда кузена убивает, прям огонь:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

игра Николая неоднозначна, хорошо у него получается только когда ему комфортно во время съемок, а это было не всегда и не со всеми
и не только ИП это касается
у него есть некий барьер с людьми, редко с кем ему комфортно и он открывается, что странно, с учетом выбранной профессии
можно подумать, что отчасти для этого он ее и выбрал, но результат преодоления проблемы сомнительный
это я не ради хейта пишу, а от большой любви и знания предмета:in love:
 
Сверху