• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

fimka

Мастер-над-оружием
Ага, в кровище и напугана. Интересно чем?
Мне сперва показалось, что она без глазика, я аж корвалолу хряпнула!

Санса смотрит на драконов не хуже сестры!

Что за кости у дракош, это они что, после битвы жареным подкрепляются, или это за стеной?

На 0:40 Серсея смотрит на марширующих к Винтерфеллу солдат, откуда-то из-за угла? Это как?
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Драконы летят между гор, холмов? Это застенье? В винтерфеле нет гор.
скорее это просто на севере летают, по пути на винтерфелл. А Фейки о том что они отправятся типа уничтожать алтарь зимы считаю выдумкой. У них просто не хватит времени куда то лететь,когда надо обороняться
 

Vinnypu

Знаменосец
Вот тут видно насколько Дрогон больше. И да,я надеюсь,что они доделают спецэффекты,ибо пока вырвиглазно немного!

86P4-XJ83tg.jpg
 

Leksy

Знаменосец
Вообще неожиданно было, что началось с Арьи
Интересно...
Но это было круто :thumbsup:
Трейлер +1 000 000 сил дал. Где мои горы, готова свернуть :cool: Драконы немного мультяшные - плакаю, но крошка Дрогон больше. :proud:
Готова спорить, что здесь со спины Джоню стерли
 
В темноте выдыхающий дракон как раз есть на камеру, думаю это и есть перекрашенный (как и любят в трейлерах, в прошлом раз Короля Ночи убрали из трейлера т.к. офигенный спойлер) Визерион, выдыхающий пламя на Брана.
Убеждён "Тв" верна!!!
 

Титус

Знаменосец
Драконы летят между гор, холмов? Это застенье? В винтерфеле нет гор.
Имхо это Дени и Джон к Серцу Зимы летят на драконах.
Драконы немного мультяшные - плакаю, но крошка Дрогон больше. :proud:
Да я тоже заметил, особенно когда над Сансой пролетают. Видно что недоработанные. Впопыхах клепали наверное.
Готова спорить, что здесь со спины Джоню стерли
Скорее не дорисовали :D
 

armel_argent

Рекрут
Но это было круто :thumbsup:
Трейлер +1 000 000 сил дал. Где мои горы, готова свернуть :cool: Драконы немного мультяшные - плакаю, но крошка Дрогон больше. :proud:
Готова спорить, что здесь со спины Джоню стерли
Да! Пробрало просто до мурашек.

Хорошо, хоть дали хоть какую-то инфу, а то бы и дальше строили теории исключительно насчёт даты выхода трейлера. :D
 

Титус

Знаменосец
Вот тут видно насколько Дрогон больше. И да,я надеюсь,что они доделают спецэффекты,ибо пока вырвиглазно немного!

86P4-XJ83tg.jpg
Кстати, Рейгаль теперь ... зеленый как по канону, неужели вспомнили :eek:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху