• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
А может быть Джона коронуют вообще не в тронном зале Красного замка? Мы же прекрасно знаем, что Дени увидела его разрушенным в своем видении, вполне возможно, что этот замок потеряет свое значение и вообще КГ перестанет быть столицей 7К:sneaky:
А кое кто станет королем в совершенно в другом месте;)
Да, скорее всего, так и будет.
 

Connector

Лорд
Шутка шуткой, но как вы думаете, кто расскажет Дени правду о возлюбленном?
Надеюсь что Джон. Любой другой рассказчик рискует выхватить дракарис. А все мы попадем под многомесячный срач "не так стоял, не так смотрел, не то сказал"
 

Toronto08

Ленный рыцарь
Шутка шуткой, но как вы думаете, кто расскажет Дени правду о возлюбленном?
Не думаю, что правду она узнает от Джона и не от Сэма, возможно ей расскажет Бран, может и не при личной встрече, а на собрании, где они будут решать как победить КН, нуу там, обещанный принц и всё такое, но вообщемто она сама должна будет задуматься о происхождении Джона если вдруг он оседлает дракона
И да, картинку лучше удалить из этой темы
 

Vinnypu

Знаменосец
Ola227 а зачем вы принесли сюда спойлер, простите? Здесь их нельзя даже под катом и даже под двумя:devil:
Я против спойлеров здесь,но где Вы их увидели у леди? То,что Сэм знает происхождение своего друга мы тоже все знаем,то что кто-то ей об этом должен рассказать думаю и так всем понятно. Уж это то самые очевидные мелочи вроде.
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Ola227 а зачем вы принесли сюда спойлер, простите? Здесь их нельзя даже под катом и даже под двумя:devil:
Фрики не говорил про Сэма, раасказывающего правду Дени,это просто шутка над Дени
 

Aisling

Знаменосец
Фрики не говорил про Сэма, раасказывающего правду Дени,это просто шутка над Дени
Я против спойлеров здесь,но где Вы их увидели у леди? То,что Сэм знает происхождение своего друга мы тоже все знаем,то что кто-то ей об этом должен рассказать думаю и так всем понятно. Уж это то самые очевидные мелочи вроде.
Я не открываю на всякий случай вкладки с надписью спойлер. И вам не советую здесь их постить. Это похоже на провокацию
 

Лльюиллл

Оруженосец
Информация о том, что не говорил Фрики это тоже спойлер...
Вы ее смело можете разместить в соседней теме :cool:
Все Фрики там холиварят...
 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
Я не открываю на всякий случай вкладки с надписью спойлер. И вам не советую здесь их постить. Это похоже на провокацию
Вы не хотите вкусить запретного плода? А как же "все будут по десять раз проверять, что они сюда несут":) Сколько человек переберется из спойлерной сюда и будет потом "а я не знал", "законом не запрещено":)
Тут надо вызывать защиту покрепче:
Vird.gif
 

Leksy

Знаменосец
Информация о том, что не говорил Фрики это тоже спойлер...
Вы ее смело можете разместить в соседней теме :cool:
Все Фрики и местные фрики там холиварят...
Хм, это вы сейчас всех форумчан из спойлерной ветки уродами или помешанными фанатиками назвали? :question:
 

Cypher

Знаменосец
Vinnypu Скажите, почему вы перебрались сюда? Это вопрос без задней мысли, просто интересно, как работает взаимодействие между спойлерной и не спойлерной темой. Надоело? Вот мне точно спойлерная надоела аж до тошноты, что не выплюнуть. Тут тихо и спокойно. Хоббиты варят свой эль и ждем трейлера.
 

Scofield

Знаменосец
А Фрики обещает описание второй серии? Так, просто интересно. А то я надеюсь, что HBO установит источник утечки и описаний последующих серий не будет.
 

Vinnypu

Знаменосец
Vinnypu Скажите, почему вы перебрались сюда? Это вопрос без задней мысли, просто интересно, как работает взаимодействие между спойлерной и не спойлерной темой. Надоело? Вот мне точно спойлерная надоела аж до тошноты, что не выплюнуть. Тут тихо и спокойно. Хоббиты варят свой эль и ждем трейлера.
Так я так...на два фронта) Интересно,что тут пишут.Там тоже ещё иногда затрагивают тему спойлеров,хотя если сейчас не добавят масла в огонь,то всё окончательно скатится в самый обычный срач,который всем знаком по общей теме.Тут да,тут хорошо и спокойно...но я сюда со всеми вещами только после 4,а скорее после 5 серии перееду :)
А Фрики обещает описание второй серии? Так, просто интересно. А то я надеюсь, что HBO установит источник утечки и описаний последующих серий не будет.
Ну если за хвост не поймают,то как обычно выкладывать будет. И что Вы такая вредная?) Вас же не заставляют читать,вон со всм комфортом устроили,оберегают от Гешпанца :oh:
Ну и НВО за 2 сезона не установила,кто там крот...теперь уже вряд ли найдут.
 

tarion

Ленный рыцарь
Vinnypu Скажите, почему вы перебрались сюда? Это вопрос без задней мысли, просто интересно, как работает взаимодействие между спойлерной и не спойлерной темой. Надоело? Вот мне точно спойлерная надоела аж до тошноты, что не выплюнуть. Тут тихо и спокойно. Хоббиты варят свой эль и ждем трейлера.
Меня больше волнует, что можно обсуждать аж 12 страниц, не обсуждая спойлеров... свои теории выдвигать что ли...
 

Cypher

Знаменосец
Так я так...на два фронта) Интересно,что тут пишут.Там тоже ещё иногда затрагивают тему спойлеров,хотя если сейчас не добавят масла в огонь,то всё окончательно скатится в самый обычный срач,который всем знаком по общей теме.Тут да,тут хорошо и спокойно...но я сюда со всеми вещами только после 4,а скорее после 5 серии перееду :)
Да уже скатилось, со страницы тридцатой. Просто непонятно все это, точнее слишком понятно. Люди изголодались. А сейчас сюда все эти голодающие попрут что ли:D Я в стиле Серсеи предпочту закрыть ворота:envy: Я если серьезно я опасался, что тут срач и будет бесконечный
Если как всегда, то и тему надо переименовать. Назвать "Тема для срачей по прошлым сезонам"
Промазал немного. Оказалось, что наоборот:oh:
 

Anne Neville

Знаменосец
Меня больше волнует, что можно обсуждать аж 12 страниц, не обсуждая спойлеров... свои теории выдвигать что ли...

По-идее можно было бы говорить о старых сезонах... Но об этом почему-то тоже там :D Хотя, как я понимаю, фотки, трейлер (если такое счастье еще привалит :rolleyes:) здесь обсуждать не запрещено.
 

Cypher

Знаменосец
Меня больше волнует, что можно обсуждать аж 12 страниц, не обсуждая спойлеров... свои теории выдвигать что ли...
Как хотите. Я вот сообщение по официал. постеру сначала сделал (который мне до сих пор не нравится:D).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху