• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Только что с ним переписывался. Говорит, что может заливать видео на специальный сайт и просить меня запостить сюда, чтобы все скачали. Я его направил в сторону Вконтакта. Если хочет видео, ему туда лучше. Заодно будет специальным гостем нашей группы:not guilty:
Ну ты даёшь! наводишь мосты))) Спроси у него,когда следующая доза? :cry::drownin:
pirates-gif-5-300x200.gif
 

Anne Neville

Знаменосец
Я админ и пока как-то превозмогаю:oh: Для спойлеров есть свой пост, стена пока без спойлеров, сам не захожу, если нечего постить)

Нескромный вопрос: а это случайно не группа под названием "Песнь Льда и Пламени | Джордж Мартин (Обитель спойлеров! Возрадуйтесь, книжники и сериальщики!)", где примерно 20 тыс. подписчиков?
 

Gravemaster

Знаменосец

Gravemaster

Знаменосец

giroffle

Лорд
Мне всегда хотелось видеть лица актеров , когда они читают сценарии новых серий..Типа Серсея: "Так, я сплю с братом, с КН, с хомячком...упс, не мой сценарий.Джейме,забери!Я значит дерусь с братом, с КН, и испугавшись хомячка режусь о железный трон..."
 

Нянька

Знаменосец
Мне всегда хотелось видеть лица актеров , когда они читают сценарии новых серий..Типа Серсея: "Так, я сплю с братом, с КН, с хомячком...упс, не мой сценарий.Джейме,забери!Я значит дерусь с братом, с КН, и испугавшись хомячка режусь о железный трон..."
Общую читку последнего сезона покажут в документалке.
Вот к примеру из последненго интервью, которое я приносила
He shared his take on that memorable final read-through in this room. “I sat where you are,” Kit pointed out. “David and Dan were here. They stood up at the beginning and said some nice words. This room was packed to the edges. Everyone was in this room for it. There were cameras filming it for the documentary and posterity.
“David and Dan said they were looking at me to see what my reactions were through it. They said they were priceless. We had tears at the end pretty much.
“There was a standing ovation. I broke down. I just started sobbing. There were a lot of people who were doing exactly the same.”
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Только что с ним переписывался. Говорит, что может заливать видео на специальный сайт и просить меня запостить сюда, чтобы все скачали. Я его направил в сторону Вконтакта. Если хочет видео, ему туда лучше. Заодно будет специальным гостем нашей группы:not guilty:
А что, он там сам русский учить разбираться будет, без твоего участия? в смысле, как будучи админом группы избежать спойлеров при живом постящем туда Фрики?
Но дла группы эо конечно классно! Лайки и просмотры взлетят ;) Миллион новых подписчиков:woot:
Скоро и Фрифолк туда переедет в полном составе, если так пойдет :)))
кстати да, без регистрации-то видосы вконтактные видны не будут же?
 

Gravemaster

Знаменосец
А что, он там сам русский учить разбираться будет, без твоего участия? в смысле, как будучи админом группы избежать спойлеров при живом постящем туда Фрики?
Я сделал ему интересное предложение по поводу нашей группы:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху