• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Кстати, что у Кита, что у Эмилии очень мощные интервью вчера-позавчера вышли.
Оказывается, Эмилия все это время играла кхалиси с аневризмой головного мозга. Хуже всего дела обстояли перед съемками второго и третьего сезонов. Она перенесла несколько тяжёлых операций и после месяца восстановления участвовала в съёмках и промоакциях. Все это сопровождалось дикими головными болями, приемами морфия и абсолютно реальным риском для жизни.
Я не могу представить, как можно играть что-то типа "where are my dragons" с аневризмой. Это что-то запредельное. Ладно бы просто играть, любая же съёмка сопровождается ненормируемым графиком, часами ожидания в неподходящих для этого условиях, перелетами и так далее, которые и без аневризмы из дня в день выдерживать сложно.
Я и без этого знания уважала Эмилию, но теперь...даже слов подобрать не могу. Игра не на жизнь, а на смерть, и Эмилия ее выиграла.
 
Последнее редактирование:

Enotel

Наемник
Вопрос для пробегавших мимо постояльцев спойлерной- там есть что-то неожиданное, в этих спойлерах?
 

Aisling

Знаменосец
У Кита мне тоже много чего понравилось. Жаль, здесь не до конца перевод интервью для Variety
https://vk.com/@k_harington-slezy-i-ovacii-na-semochnoi-ploschadke-igry-prestolov-v-irla
Его взяли ровно год назад, перед началом съёмок Винтерфелльской битвы.
Кит говорит, что у него недавно были последние съёмки на лошади. И он такой "эх, не могу больше приходить кататься"
Не, я понимаю, что там все и даже Серсея пешком ходят.
И все же есть надежда, что Кит стал неплохим всадником не только на лошади:not guilty:
 

Ada

Лорд
Вопрос для пробегавших мимо постояльцев спойлерной- там есть что-то неожиданное, в этих спойлерах?
Есть. Но это сюрприз, который пока и в спойлерах толком не описан, только намек. Так что там нет никакого тотального знания всего. Очень много спорных моментов и без контекста их можно трактовать как угодно. Лично я металась между знать/не знать но теперь понимаю, что никаких ощущений себе этими спойлерами не убью (но кто-то может быть более впечатлительный, тут уж каждый решает за себя). Если честно, то спойлеры из разряда того, что мы уже обсудили сразу после выхода сезона. То есть то, что у нас было под вопросом, осталось под вопросом. Ну и все через призму личного восприятия докладчика.
 

Aisling

Знаменосец
Я вот поняла после вчерашнего слива, что не так страшен спойлер, как форумчане его обсуждающие! :D
:oh::oh::oh: в точку)))

Да, теперь у нас, как у настоящих англичан, два клуба - тот, в который англичанин ходит и тот, в который не ходит:D
 

Ola227

Кастелян

star crossed

Наемник
У меня какие-то смешанные чувства в ожидании последнего сезона. Вроде как предыдущий не слишком впечатлил, и не потому, что мне нравиться искать какие-то несоответствия, а просто правда не получалось воспринимать происходящие серьезно, из-за этого и эмоций он много не вызвал и пересматривать совсем не тянет. Но все равно интересно увидеть, как вся эта история закончится, пусть и в таком виде, и вот подробные описания серий вплоть до диалогов меня с большой вероятностью оставят без впечатлений уже во время самого просмотра серий, потому и узнать что там наперед, как-то не тянет.

А постер мне понравился, ожидала чего-то связанного с КН, о нет)
 

Aisling

Знаменосец
Фотограф Майкл (автор промофото) с Китом и Эмилией

View: https://www.instagram.com/p/BvUSatdn4G9/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=63ogiz0q0f7k

Неплохо выглядят. Никак не могу отделаться от ощущения, что красный цвет на пальто Эмилии символизирует кровь. Шарфик прям конкретно кроовавое пятно
У Жоры на замерзшем озере похожая на Китовую дубленка была , кстати ;)
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Есть те, кто за сутки сорвался и прочёл спойлеры?:D Мне просто интересно...:)
наверно есть, но видимо, только те, кто и собирался сорваться :)
Ну ладно, я каюсь, спросила прямо у сира Ламбо один вопрос конкретный про Сансу. Получила ожидаемый ответ и успокоилась :oops:
 

Enotel

Наемник
Есть те, кто за сутки сорвался и прочёл спойлеры?:D Мне просто интересно...:)
Я так понимаю в первой серии много болтовни, шуточек и гляделок. Вау моментов нет, битв тоже- нету и особого соблазна бросаться читать спойлеры +50 страниц обсуждений.
 

fimka

Мастер-над-оружием
С начала этого года я бросила курить, ежедневно жрать сладкое, занимаюсь спортом и уверенно выбираю эту тему! Триумф воли! Полностью разделяю чувства всех, кто хочет посмотреть хотя бы последний сезон, не зная каждую последующую реплику заранее. Я испортила себе 7-й сезон, с 8-м этого не допущу.
 

Aisling

Знаменосец
начала этого года я бросила курить, ежедневно жрать сладкое, занимаюсь спортом и уверенно выбираю эту тему! Триумф воли!
Я, как адепт вредных привычек и борьбы с ними, искренне поддерживаю ваши начинания :) так победим!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху