• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Софи Тернер пояснила свои слова, что она рассказала сюжет финала своим друзьям (на самом деле, всего двум, оди из которых - ее жених)
https://ew.com/tv/2019/03/22/sophie-game-of-thrones-spoilers/
Бедняга получила много негатива за свое высказывание в январе:
“I’m so bad at keeping secrets,” Turner said at the time. “I don’t think people tell me things anymore because they know that I can’t keep them. I’ve already told the ending of Game of Thrones to a few people.”
«Я плохо храню секреты» и тд (кажется, я это уже переводила)
The truth is I’ve only told two people. It’s not that many. To be honest, I don’t read many of the mentions on Twitter because there’s normally quite a bit of hate. Everything I say will always have some negative reactions so I’m not surprised.
«Я сказала всего двум людям, это не так уж много. Я обычно не читаю упоминания в твиттере, поскольку всегда есть хейтерство. Что бы я не сказала, это всегда вызовет некоторый негатив, так что я не удивлена»
Также она посетовала, что Кит за свой рассказ финала своей жене, не вызвал столько негодования
“The people love Kit Harington, he can do no wrong,” Turner notes wryly. “He’s the people’s prince!”
«Люди любят Кита Харингтона, он не может сделать ничего плохого» сдержанно сказала Тернер, «Он народный принц!»
 

Нянька

Знаменосец
Мне только что модератор фрифолка написал. Спрашивает, если вдруг форс мажор и HBO будет сильно прижимать, смог бы ли я дать Фрикидоктору здесь политическое убежище:D
Срочно все учим испанский! :D:oh:
А шо, уже и фрифолк зачищают? :волнуюсь:
 

Aisling

Знаменосец
Мне только что модератор фрифолка написал. Спрашивает, если вдруг форс мажор и HBO будет сильно прижимать, смог бы ли я дать Фрикидоктору здесь политическое убежище:D
Первое апреля вроде не сегодня)))
А что, ему нужно убежище прям здесь? в теме без спойлеров? :koshmarrrr: Где на входе висит табличка No Frikies?!:eek: Claytoys forbidden&?!:puppyeye::ходок:
 

Gravemaster

Знаменосец
Первое апреля вроде не сегодня)))
А что, ему нужно убежище прям здесь? в теме без спойлеров? :koshmarrrr: Где на входе висит табличка No Frikies?!:eek: Claytoy forbidden&?!:puppyeye::ходок:
Здесь в смысле на 7К. Если он придет, выделю ему свою тему.
 

Aisling

Знаменосец
Да, выдерживать беcспойлерную диету по соседству с самим Фрики - это уже не шутки:волнуюсь:. Только титаны духа способны на такие подвиги:Speechless:
Не, по моему, это самая вдохновляющая новость за последние пару месяцев:facepalm::woot::bravo:
 

Aisling

Знаменосец
Если Фрикдоктор будет на этом форуме, то HBO обратит внимание на этот сайт.
в переводе с испанского на русский если - можем выиграть время:thumbsup:
Хотя. У Беньофа русские корни. Щьорт:дрэгон:
 

Gravemaster

Знаменосец
в переводе с испанского на русский если - можем выиграть время:thumbsup:
Хотя. У Беньофа русские корни. Щьорт:дрэгон:
Я сам с Фрики пока не переписывался, модератор фрифолка сказал, что передал ему мои слова. Он может здесь зарегаться и писать на английском.
 

Aisling

Знаменосец
Я сам с Фрики пока не переписывался, модератор фрифолка сказал, что передал ему мои слова. Он может здесь зарегаться и писать на английском.
А что скажет роскомнадзор, например?)))
 

Aisling

Знаменосец
Нет и наверняка не смогут. Но все платформы пока продолжают ставить палки в колёса. Он видео загрузил теперь на IGTV и vimeо, тоже заблочили / удалили, причём с каждым разом реагируют всё быстрее. Пока можно посмотреть в фейсбуке, нашелся энтузиаст, который сохранил и загрузил себе на страницу.

Думаю, он будет до талого пытаться выпускать спойлеры в формате видео. Основная его аудитория - испанцы, которые смотрят его ролики. Заметно, что пока на все предложения просто публиковать спойлеры текстом, например, сразу на фрифолке, отвечает без особого энтузиазма. Может, только если совсем безвыходное положение окажется.
его надо сразу научить плохому rutube и вконтакте
 

Ada

Лорд
Если Фрикдоктор будет на этом форуме, то HBO обратит внимание на этот сайт.
Поздно :envy:
Им надо было лет на 5 раньше приходить, к финалу бы успели идей поднабрать :rolleyes:
Может быть даже не побоялись бы Эйгона Сырного вводить и нормальный Дорн с Эуроном. У нас тут теорий с разъяснениями, подробностями и обоснованиями ну просто бездна!
Или заглянули бы в тему «Конфликт в Дарри» и ушли бы в запой. После такого жизнь сценариста, который считает, что можно что-то там допустить, пропустить и вообще какая разница, не станет прежней.
 

Aisling

Знаменосец
Aisling зеленая аватарка вернулась!
Да, весна пришла))) Дени с котиком была классная, но сейчас ближе к сезону будет и так очень много Дени - пора к корням уже возвращаццо :)

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f63793944327a6336674f434535773d3d2d3330303433363738322e313463633966653535663632343062303538363634343734323233362e676966
 
Последнее редактирование:

дми

Знаменосец
Да, весна пришла))) Дени с котиком была классная, но сейчас ближе к сезону будет и так очень много Дени - пора к корням уже возвращаццо :)

3ace4781d81ea6192f2c311864811363.jpg
А кто это на изображении? Эйшлин из
"Тайна Келлс".
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху