• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Спойлеры и их обсуждение

Kostus Primus

Призрак (гость)
(Antuan_de_Temple @ 02.09.2009, 02:44 PM) 91519
Старые мегакрутые мудрецы Детей Леса совмещали в себе возможности варгов и зрения-скозь-зелень, а эти - "троечники", освоили только по одной дисциплине.
Тут сразу возможен вариант с развитием "скиллов" Брана по ветви оборотня, а Жойена (буде он не консерва для жертвоприношения) по древовидческой, т.е. вместо одного всемогущего северного мессии - двое. Один для перволюдов, второй для детей леса. Такого точно никто не ожидет crazy[/b]
Только зачем детям леса мессии? Их вроде как и не осталось почти. Или так, последний подарок для человечества. Чтобы уйти хлопнув дверью (дак не достанься же ты, мир, ни кому!)
 

Antuan_de_Temple

Призрак (гость)
Во именно потому, что их мало осталось, мессия( спаситель) им нужен, потому, что они джедаи (мастер Йода форева crazy ) и сражатся со злом в виде ВИ, потому, что они хотят вернутся в южные земли, а кто им обеспечит "резервации" лучше Старков? Может они хотят наказать андалов. Кто их собственно разберет? scratch_one-s_head Может даже Бран или Жойен станет новым Королем-за-Стеной. Море вариантов, возможно все
 
Сверху