• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение сериала из ФК

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scofield

Знаменосец
Вообще, мне кажется, индустрия сериалов сейчас переживает серьёзный кризис, по уровню сходный со знаменитой Забастовкой Сценаристов.
У HBO сейчас очень шаткое положение: сейчас многие ждут «Ведьмака», и если он удастся, то вполне может стать самым популярным сериалом на ближайшие несколько лет. Плюс ещё снимают ВК. Учитывая то, что HBO так провалились с ИП, их приквел под большой угрозой. Их на самом деле может спасти разве что перезапуск 8 сезона, но этого, естественно, никто не сделает. Так что поделом HBO.
 

Dennik

Ленный рыцарь
У HBO сейчас очень шаткое положение: сейчас многие ждут «Ведьмака», и если он удастся, то вполне может стать самым популярным сериалом на ближайшие несколько лет. Плюс ещё снимают ВК. Учитывая то, что HBO так провалились с ИП, их приквел под большой угрозой.
Да,любой качественный фэнтези - сериал будет бить рекорды,уж больно популярен этот жанр,и если Ведьмак и ВК(если его все таки снимут) выстрелят,особенно первый,так как его уже отсняли,то у хбо будут большие проблемы.У канала и так 30-40% подписчиков появилась только из-за ИП,сейчас они уйдут,и каналу придется вновь привлекать аудиторию,чтобы не вылететь в трубу.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Их на самом деле может спасти разве что перезапуск 8 сезона, но этого, естественно, никто не сделает. Так что поделом HBO.

Ну. у них в разработке сериал по Хранителям и если он выстрелит, НВО скорее всего пойдёт по стопам Нетфликса в реалистичную супергероику. Учитывая, что стриминговый сервис Ворнеров сейчас чувствует себя не очень (Титаны продлены на второй сезон, но Дум Патруль провалился, а Болотную Тварь и вовсе закрывают), у НВО есть шансы вписаться в струю ДС. Рынок фэнтези-сериалов они уже потеряли, но это не последняя ниша, которую можно занять, благо Нетфликс, ранее деливший с Фоксами нишу супергероики на ТВ, выстрелил себе в ногу едва ли не круче самих НВО. Фоксы тут тоже ни разу не конкуренты, поскольку засрали Готэм лишь немногим меньше, чем сами НВО засрали ИП. Думаю, если бы у НВО действительно всё было завязано только на ИП, они никогда бы не позволили снять восьмой сезон таким. Отчасти их спас Чернобыль, давший им временную передышку.
 

Scofield

Знаменосец
Ну. у них в разработке сериал по Хранителям и если он выстрелит, НВО скорее всего пойдёт по стопам Нетфликса в реалистичную супергероику. Учитывая, что стриминговый сервис Ворнеров сейчас чувствует себя не очень (Титаны продлены на второй сезон, но Дум Патруль провалился, а Болотную Тварь и вовсе закрывают), у НВО есть шансы вписаться в струю ДС. Рынок фэнтези-сериалов они уже потеряли, но это не последняя ниша, которую можно занять, благо Нетфликс, ранее деливший с Фоксами нишу супергероики на ТВ, выстрелил себе в ногу едва ли не круче самих НВО. Фоксы тут тоже ни разу не конкуренты, поскольку засрали Готэм лишь немногим меньше, чем сами НВО засрали ИП. Думаю, если бы у НВО действительно всё было завязано только на ИП, они никогда бы не позволили снять восьмой сезон таким. Отчасти их спас Чернобыль, давший им временную передышку.
Но, согласитесь, вселенная ПЛИО могла приносить им огромные деньги еще много лет. Да и сами они говорили, что хотят провести еще 10 лет в Вестеросе. Но, видимо, снятие такого трешака было для них на самом деле важнее.
 

Lord_Jon

Межевой рыцарь
По поводу ситуации в общем,дед занимает выжидательную позицию, книги его козырь, сейчас он просто не вмешивается, чтобы не портить отношения. Диды же играют в прятки,видимо кое-какие логические суждения всё таки умеют делать и понимают что получат в лоб и по лбу за свои рукописи.
 

LadySnow

Знаменосец
(2/8) Пограничный троллинг
Ничё, скоро Эмми и я верю в то, что братские фанаты в Пиндосятии уже запасаются помидорками и иичками, складывая их стройными рядами в тёплышко. А так же тренируются в метании мелких предметов на дальние расстояния:devil laugh::oh:
 

Scofield

Знаменосец
Ничё, скоро Эмми и я верю в то, что братские фанаты в Пиндосятии уже запасаются помидорками и иичками, складывая их стройными рядами в тёплышко. А так же тренируются в метании мелких предметов на дальние расстояния:devil laugh::oh:
А вдруг ДиДы и на Эмми не явятся?:eek:
 

Lord_Jon

Межевой рыцарь
Ничё, скоро Эмми и я верю в то, что братские фанаты в Пиндосятии уже запасаются помидорками и иичками, складывая их стройными рядами в тёплышко. А так же тренируются в метании мелких предметов на дальние расстояния:devil laugh::oh:
Делаем ставки в кого из Дидов прилетит первым :D
 

LadySnow

Знаменосец
А вдруг ДиДы и на Эмми не явятся?:eek:
Не удивлюсь, кстати. Но они то считают, что поделие гениально, а всё остальное де «вкусовщина» и «зажрались» ну или как там правильно. Посмотрим, глядишь статуэточку отхватят:D
 

Dennik

Ленный рыцарь

Dreama

Лорд
Мне диалогов вообще последние сезоны не хватает - нормальных. Те, что есть вызывали у меня что-то между "сжечь их всех" и "Лалшта".
"- На нас идет армия мертвых, мы должны объединиться.
- Твой папаша убил моего папашу, который убил твоего деда и дядьку, а меня насиловал Дрого.":facepalm::cry:
Или "это все потому что я карлик" - в любой ситуации.
Но этот сезон... такое чувство, что его писал Ходор, а правили садовыми ножницами - что выжило, то актеры и заучили.

И плевать, что в это же время дед выпустил "Пламя и Кровь", где и Старки женятся на родне, и по стране позиция: "оседлай дракона, и женись на ком хочешь", а так же на то, что и у них Лизон хотела поженить Зябла с Сансой - это было давно и неправда, хоть и в сериале, где все спланировано давно:oh:

Ну, а что.
- Остарыйбожемой! Ты моя тетя! Я спал и целовался с тетей!:koshmarrrr:
- Эм, Джон. Это 7 королевств. Здесь целуются с тетями, а так же с дядями, а так же с их детьми, даже не будучи Таргариенами. Вот, например, твои дедушка и бабушка Старки оба были Старками и родичами. А твою кузину Сансу хотели выдать замуж за кузена Зяблика. А Тайвин Ланнистер был женат на своей двоюродной сестре. А...
- Я - Джон Сноу, я ничего не знаю:koshmarrrr:
А у Джейме с Серсей вообще любовь самая великая, им можно делать все :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху