• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто займет ЖТ в конце?(максимум 3 кандидата,актуально после 3 серии 8 сезона)

Как вы думаете кто в конце займет ЖТ?

  • Дейнерис

    Голосов: 66 36.9%
  • Джон экей Эйгон

    Голосов: 100 55.9%
  • Тормунд)))

    Голосов: 5 2.8%
  • Варис

    Голосов: 3 1.7%
  • Тирион

    Голосов: 43 24.0%
  • Санса

    Голосов: 65 36.3%
  • Миссандея

    Голосов: 1 0.6%
  • Серый червь

    Голосов: 2 1.1%
  • Арья

    Голосов: 20 11.2%
  • Давос

    Голосов: 7 3.9%
  • Джейме

    Голосов: 9 5.0%
  • Бриенна

    Голосов: 3 1.7%
  • Серсея

    Голосов: 14 7.8%
  • Яра

    Голосов: 0 0.0%
  • Бран

    Голосов: 15 8.4%
  • Эурон

    Голосов: 3 1.7%

  • Всего проголосовало
    179
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Стюарт

Наемник
Gotcha , книги я читал, правда это было уже пару лет назад, так-что я многое уже подзабыл.
Но мы здесь обсуждаем сериал, а он, как известно, далек от первоисточника, особенно в последних сезонах. Я почитал еще несколько несколько разных теорий на 8-й сезон, по сравнению с ними вариант, изложенный мною выше, не так уж плох или невозможен. Все фанаты спорят ромашкой: "будет Джон - будет Дени - будет Тирион - или будут все сразу". А меня привлекают самые непредсказуемые повороты. Это же Игра Престолов!
 

Gotcha

Знаменосец
Gotcha , книги я читал, правда это было уже пару лет назад, так-что я многое уже подзабыл.
Но мы здесь обсуждаем сериал, а он, как известно, далек от первоисточника, особенно в последних сезонах. Я почитал еще несколько несколько разных теорий на 8-й сезон, по сравнению с ними вариант, изложенный мною выше, не так уж плох или невозможен. Все фанаты спорят ромашкой: "будет Джон - будет Дени - будет Тирион - или будут все сразу". А меня привлекают самые непредсказуемые повороты. Это же Игра Престолов!
я допускаю что Бран при определенных обстоятельствах окажется у власти, например став настолько всезнающим и могущественным что люди сами его выберут, или просто решит что безопаснее взять мир под контроль. Но при наличии ПОВов можно точно сказать что у Брана нет коварных замыслов, ненависти к человечеству и он не является воплощением зла)
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Если судить по ставкам в интернете, то Джон Сноу в лидерах
38867214945_e0f62da9d6_h.jpg


https://1xbet.com/line/TV-Games/132...ms-at-the-end-of-the-Final-TV-Episode-of-GoT/
 

Scofield

Знаменосец
Интересно читать эту тему. Почитайте теперь мою теорию в стиле "Джа-Джа Бинкс - главный ситх".
Сэм Тарли? Зомби Станнис? Всякие нерожденные дети? Ну и варианты! В опросе есть чуть ли не все персы ИП, кроме самого важного. Возможно, многие не понимают что все дома Вестероса, одичалые, Иные являются лишь пешками в грандиозном плане Трехглазого Ворона. Мой вариант - Бран Старк будет править всем. Думаю, именно он является истинным воплощением зла, хозяином Короля Ночи и Армии Мертвых.
Все это мы видели в сериале:
Именно по его приказу Иные убили Бриндена Риверса, чтобы Бран сам стал Вороном. Именно он вел армию мертвых за собой, отдавая приказы Королю Ночи через своих ворон.
Брану стало наплевать на всех людей, включая свою подругу и своих сестер. А это значит, что он мнит себя высшим умом, всезнающим и властным над всем. Он совсем не поддается чувствам и эмоциям. Может у Брана созрел безумный план по уничтожению всех людей в Вестеросе, которые по его мнению недостойны жить, потому-что они всегда воюют, грабят, убивают, насилуют, воруют и совершают прочие грехи? А армия Короля Ночи - лишь средство для достижения этой цели - Великой Очищающей Зимы, как я её назвал.
И когда все закончится, Бран либо уничтожит Иных, либо заставит их уйти назад, станет героем и настоящим лидером в глазах немногих выживших людей, с которыми он будет строить новый мир, как Трехглавый Ворон и Король на Железном троне.

PS: Да я даже думаю что этот маленький хитрец и ходить-то может, ведь это просто смешно, что обладатель столь могучей, почти божественной силы не может просто встать с кресла. Просто он умело притворяется хилым калекой, безобидным, которого никто не воспринимает всерьез.

Точно, как Джа-Джа.
Это прям как в соседней ветке недавно один сир предполагал, что Джоном управляет КН.:shifty:
 

Стюарт

Наемник
Это прям как в соседней ветке недавно один сир предполагал, что Джоном управляет КН.:shifty:
Я по-прежнему считаю, что Джон, как и все остальные - лишь пешки (куклы) в большой игре престолов. Не понимал никогда, почему все фаны делают его чуть ли не центром вселенной ПЛИО.
А вот уникальные силы Брандона Старка наводят на мысль, что он куда более значимый герой, чем кажется, а не просто местный всезнайка и сновидец.
 

Dxennen

Знаменосец
Я по-прежнему считаю, что Джон, как и все остальные - лишь пешки (куклы) в большой игре престолов. Не понимал никогда, почему все фаны делают его чуть ли не центром вселенной ПЛИО.
А вот уникальные силы Брандона Старка наводят на мысль, что он куда более значимый герой, чем кажется, а не просто местный всезнайка и сновидец.

Только никто не понимает, в чем она заключается, это все гадания. Джона считают одним из центральных по объективным для телевидения факторам - гонорар, количество экранного времени и так далее. По этим же причинам и по уровню актера Нед - главный герой первого сезона (ну или Нед и Серсея). Один из важнейших персонажей "Войны и мира" - дуб, но в экранизация его не всегда раскрывают и экранного времени мало, да и гонорар нулевой.
 

Busurman

Призрак (гость)
Если судить по ставкам в интернете, то Джон Сноу в лидерах
38867214945_e0f62da9d6_h.jpg


https://1xbet.com/line/TV-Games/132...ms-at-the-end-of-the-Final-TV-Episode-of-GoT/



Мда....
Так и вижу, как Бениофф с Вайсом тупо ставят весь бюджет сериала на какой-нибудь нереальный исход, а вместо долгих и мучительных съемок, делают только финальные титры: "Теперь Даарио Нахарис - король. Всем Спасибо, все Свободны".

Ну а что. Весь сериал - один сплошной развод, так что такой финал вполне логичен.
Из разряда: "Ты еще не чувствуешь себя лохом? Ну так сейчас почувствуешь"
 
Последнее редактирование модератором:

Стюарт

Наемник
Busurman , да создатели сериала ведь собираются снять несколько концовок во избежание утечек. Хотя я думаю, что они выберут именно такую концовку, на которую будут настроены зрители исходя из первых серий нового сезона. Так-что, например, если пиплы будут хотеть победы Иных, то они и победят.
 

Busurman

Призрак (гость)
Busurman , да создатели сериала ведь собираются снять несколько концовок во избежание утечек. Хотя я думаю, что они выберут именно такую концовку, на которую будут настроены зрители исходя из первых серий нового сезона. Так-что, например, если пиплы будут хотеть победы Иных, то они и победят.

С такой самоуверенностью, Вам бы в президенты баллотироваться...
Знает он... Ну-ну...
 

Стюарт

Наемник
Busurman , Ну а чем же они занимались на протяжении 6-7 сезонов? Просто давали людям то, что они хотели видеть. И Джона оживили, и Рамси наказали, и Пса вернули... Еще можно долго перечислять. Скорее всего и в 8-м сезоне то же будет.
 

Aeducan

Наемник
Если Дейенерис беременна, то за шесть серий вряд-ли родит, так что если ребенок родится, то и она выживет и станет королевой. Или Иных переживет, войну за трон переживет, а роды не переживет? Ну неееет.
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Если Железный Трон в конце сериала останется, то вполне возможно, что его займёт Бран Старк, Трёхглазый Ворон. Бран - один из немногих героев "Игры престолов" и ПЛиО, которого не привлекала власть и который к ней никогда не стремился. Но у него сильно развито чувство долга. Возможно, он решит, что единственный способ не дать и так уже разорённой войнами стране скатиться к новым разборкам - взять её под контроль. Способности древовидца открыли ему путь к знаниям. И после войны с Иными настанет самое время применить свои знания и способности, чтобы поднять Вестерос из руин.
 

Scofield

Знаменосец
Если Железный Трон в конце сериала останется, то вполне возможно, что его займёт Бран Старк, Трёхглазый Ворон. Бран - один из немногих героев "Игры престолов" и ПЛиО, которого не привлекала власть и который к ней никогда не стремился. Но у него сильно развито чувство долга. Возможно, он решит, что единственный способ не дать и так уже разорённой войнами стране скатиться к новым разборкам - взять её под контроль. Способности древовидца открыли ему путь к знаниям. И после войны с Иными настанет самое время применить свои знания и способности, чтобы поднять Вестерос из руин.

Это вряд ли: Бран не для светской власти.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху