• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Overdigger

Оруженосец
я не понимаю, почему все вцепились в эти спойлеры (про брана), но игнорируют те, где эурон убит ярой?
там, где яра, тоже угадали моменты из четвертой, но там автор ничего не додумывал и многие концовки линий он так и не смог узнать
 

Рокстар

Лорд
Дейнерис подвела любовь к Джону. Как до этого Рейгара и династию подвела его любовь к Лианне. Как любовь привела к смерти Джейме и Серсею. Эта очень знаковая тема у Мартина в принципе - о губительной силе страсти.
То, чего не смогли добиться враги сделало банальное чувство
 

bergman

Лорд
"Ребята, посмотрите как мой персонаж сходит с ума! Не, вы просто посмотрите на этих мелких жарящихся заживо людишек!":woot:
Эмилия ещё в ролике от Omaze приглашала на совместный просмотр 6 эпизода. В котором её героини нет (либо один труп). Не знаю, может там будет сидеть психоаналитик и это было приглашение на сеанс терапии.
 
Бран на Железном троне - это же натуральный 1984.

Учитывая, что Север разорен, Простор разорен, в Дорне, на Западе, в Штормовых и Речных Землях вообще непонятно что происходит, да еще и если КГ спалят, это действительно будет жуткий постапокалипсис. Люди живут в разрушенных городах и замках, борются за еду, всюду орудуют банды разбойников, потому что всех лордов повырезали. И вдобавок за всеми следит король-древовидец через ворон, собак и прочую живность. Можно будет сиквел снять в стиле "Голодных игр" или "Безумного Макса".
 
Последнее редактирование:

Ильмарэ

Оруженосец

Мейстер Йода

Присяжный рыцарь
Единственно, "Jon pledges himself to Dany" - это не столько "приносит клятву верности" (он уже приносил один раз), сколько "поручается, обещает" что-то. Но смысл один.
Это он ещё и обманывает ее, чтоб подойти ближе и нанести удар :facepalm:
 

suarez

Знаменосец
0sVj6KvAeck.jpg
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Обыграют ли эту книжную фразу из пророчества об Азор Ахае:
"Если он победит, настанет лето, которому не будет конца, сама смерть склонит перед ним колено, и все, кто сражался на его стороне и погиб, возродятся"
 

VeryDobro

Кастелян
Обыграют ли эту книжную фразу
"Если он победит, настанет лето, которому не будет конца, сама смерть склонит перед ним колено, и все, кто сражался на его стороне и погиб, возродятся"
Пфф, конечно. Конечно нет.
 

Красный Олень

Оруженосец
я не понимаю, почему все вцепились в эти спойлеры (про брана), но игнорируют те, где эурон убит ярой?
там, где яра, тоже угадали моменты из четвертой, но там автор ничего не додумывал и многие концовки линий он так и не смог узнать
Кстати судьба Яры и Бри в спойлерах не отражена
 
И это такой бред, вот честно. Как же волку нужна стая, он без нее умирает. Все спущено в унитаз.
Как же Мартиновское "варг не может быть безликим". Ах да, Арья же не варг в сериале)) А для того же Джона Призрак - обуза. Вот и ответ. В сериале может быть что угодно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху