• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MariaMei

Лорд
Ну можно же ее оглушить, посадить под замок, чтоб истерика прошла. Дени ведь в состоянии аффекта крушит все. Посидела бы, может, успокоилась. Но тут вот так, сразу, ножом - не, никак оправдания нет, увольте.
Вспомним Джона, когда убили Рикона. И Сансу, когда та добралась до Рамси. Ту же Серсею после септы Юнеллы. Кет на красной свадьбе. Да я так вечно продолжать могу:doh:
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
хочу увидеть этот шикарный совет
Тирион и Бронн, которые пьют до упаду и разговаривают о шлюхах
рядом сидит краснеющий Сэм, читая какую то книгу
Давос с серьезным лицом
и во главе Бран с покерфейсом
 

Sato

Межевой рыцарь
Если вдруг Станиса вернут (не верю), я бы хотел чтобы он стал королём.
Если Станиса не вернут, а спойлеры про Дени и Сноу окажутся правдой, то надеюсь все герои помрут, наступит долгая зима, и в итоге Вестерос вымрет весь.
 

Инари

Ленный рыцарь
Примерный перевод спойлеров кому надо.
Эурон выпиливает Рейгаля
Джейме предаёт север. Миссандея похищена.
Армия Дени берёт в плен Джейме. Бриенна пытается поговорить с ним, но он отказывается.
Санса говорит Тириону о происхождении Джона. Он говорит Варису.
Серсея казнит Миссандею.
Дени казнит Вариса. Дени завоёвывает КГ.
Тирион умоляет её проявить милосердие, но она отказывается.
Тирион освобождает Джейме, чтобы он вывел Серсею из города.
КГ уничтожена, Дрогон сжигает флот Эурона.
Пёс сражается с братом. Оба умирают.
Джейме сражается с Эуроном и убивает его, но сам смертельно ранен.
Джейме находит Серсею и они умирают вместе.
Дени убивает всех в КГ. Джон и Тирион разочарованы.
Дени арестовывает Тириона за освобождение Джейме и собирается его казнить.
Тирион пытается убедить Джона, что его семья никогда не будет в безопасности из-за его происхождения, потому что он-опасность для правления Дени.
Джон пытается поговорить с Дени, но она оправдывает свои действия.
Джон приносит Дени клятву верности, но затем закалывает её и убегает.
Собравшийся совет решает кто будет новым королём. Тирион произносит речь и все выбирают Брана. Конец.
В эпилоге Джон уходит в Ночной дозор за убийство Дени. Арья уезжает. Санса управляет севером. Бран формирует совет состоящий из Тириона, Давоса, Сэма и Бронна.
С тоской вспоминаю Клейтоя :cry:
Хочу шалаш, пасущихся овечек и веночки из ромашек ! А борделя этого не хочу !!! :rage:
 

trace

Присяжный рыцарь
Я одного не могу понять. Если сюжет будет развиваться так трешово - чего там Эмилия советовала всем телевизор побольше найти для просмотра 5 серии? На что смотреть-то? Как флот Эурона будет гореть? Мы нечто подобное уже видели в ЗР. Вообще не вяжется ни с чем.
 

bergman

Лорд
D50P2TXXoAAGuXY
 

Avolida

Оруженосец
Ну, я пойду промочить горло, хоть и завтра рабочий день. А потом спать, до оф релиза. Обидно мне, чего уж там. Обидно за судьбу первоисточника, выйдет ли продолжение или нет.

А виновата треклятая кроссплатформенность с сериалом, который получил популярность у людей, которые отключают мозг при просмотре и тащатся от: "Ох, вотэтоповорот" и "Ох, тут побеждают злодеи" и в угоду которым изнасиловали весь здравый смысл. Прав был Олдос Хаксли в своём "Дивном новом мире", считавший, что наше стремление к удовольствиям нас и погубит. Это тот конец, который мы заслужили.
 

MariaMei

Лорд
Я одного не могу понять. Если сюжет будет развиваться так трешово - чего там Эмилия советовала всем телевизор побольше найти для просмотра 5 серии? На что смотреть-то? Как флот Эурона будет гореть? Мы нечто подобное уже видели в ЗР. Вообще не вяжется ни с чем.
"Ребята, посмотрите как мой персонаж сходит с ума! Не, вы просто посмотрите на этих мелких жарящихся заживо людишек!":woot:
 

TianaDi

Присяжный рыцарь
И к чему все эти разговоры Арьи и Джона про семью, её возвращение на Север(ах да, великая миссия ведь ждала - всадить КН в печень ножик:doh:) - что бы потом уехать в неизвестном направлении? Она туда стремилась ради чего? Где логика:banghead:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху