• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арлет

Лорд
В любом случае я считаю того же Джона более достойным правителем. Дейнерис слишком вспыльчива для правителя и глупенькая. Она думает, что трон даст ей настоящую власть, но ведь на деле это не так. Ей не хватает хладнокровия в принятии решений. Джону дать хороших советников и обучить его политике и будет хороший, справедливый правитель, каким мог быть Нэд, если бы не...
Вы это серьёзно? Это Джон то лучше Дэни? Ах да, она же глупенькая...
У Дэни реально есть армии и драконы, тогда как Джон даже титул КС, который ему Санса на блюдечке принесла, и тот прос... уступил.
Джон упёртый, он вообще никого не слушает. Дэни по сравнению с ним образец хладнокровия. Дэни прислушивается к своим советникам. А лучше бы не слушала их! Тогда бы уже сидела на ЖТ.
Но о чём это я? Дэни ведь маленькая и глупенькая. Одно слово - баба((( Вот туповатого Джона мы окружим умными советниками и научим быть королём. Он заслужил, особенно за дурость 7-8 сезонов. А Дэни сольём, она заслужила.
 

The Night's Queen

Оруженосец
хороший, справедливый правитель, каким мог быть Нэд, если бы не...
Ну вот мы и вернулись к началу,к Нэду.А ведь он и узурпатор Роберт восстали.Роберт из за дэвушки которую любил(при этом она не любила его)убил Рейгара,законного наследника ЖТ и узурпировал власть никаким боком ему не предназначавшуюся.И кстати как раз Рейгар обписывался достойным,справедливым,идеальным правителем который должен был сесть на ЖТ!
 

LazyOwl

Кастелян

KingVIT

Наемник
Вы это серьёзно? Это Джон то лучше Дэни? Ах да, она же глупенькая...
У Дэни реально есть армии и драконы, тогда как Джон даже титул КС, который ему санса на блюдечке принесла, и тот прос... уступил.
Джон упёртый, он вообще никого не слушает. Дэни по сравнению с ним образец хладнокровия. Дэни прислушивается к своим советникам. А лучше бы не слушала их! Тогда бы уже сидела на ЖТ.
Но о чём это я? Дэни ведь маленькая и глупенькая. Одно слово - баба((( Вот туповатого Джона мы окружим умными советниками и научим быть королём. Он заслужил, особенно за дурость 7-8 сезонов. А Дэни сольём, она заслужила.
Вы увидите как Дейнерис сама себя сольётся. Если честно, не понимаю стремление многих защитить её, если у неё есть пороки и сериал этого не скрывает. Ну, посмотрим что она учюдит ради трона в последних сериях. Лично я нисколько не удивлюсь её безумию
 

Daiskiel

Оруженосец
Чтобы Серсея подумала о бедняках? Да я скорее поверю, что в финале в Вестерос прилетит Супермен! К тому же в КГ просто нету места, в котором можно спрятать людей. Уж скорее Серсея лично бутылки с диким огнём расставлять будет, чем о людях думать.
Голосую за капитана Марвел. Заодно расфигачит тоже что-нибудь, чтобы веселее было.
 

Арлет

Лорд
Вы увидите как Дейнерис сама себя сольётся. Если честно, не понимаю стремление многих защитить её, если у неё есть пороки и сериал этого не скрывает. Ну, посмотрим что она учюдит ради трона в последних сериях. Лично я нисколько не удивлюсь её безумию
Ради трона она уже осталась в Миерине освобождать радов и погнала на север спасать мир. Просто таки образец зацикленности и безумия.
 

KingVIT

Наемник
Ну вот мы и вернулись к началу,к Нэду.А ведь он и узурпатор Роберт восстали.Роберт из за дэвушки которую любил(при этом она не любила его)убил Рейгара,законного наследника ЖТ и узурпировал власть никаким боком ему не предназначавшуюся.И кстати как раз Рейгар обписывался достойным,справедливым,идеальным правителем который должен был сесть на ЖТ!
В моём понимании Дейнерис пока что лучше Серсеи, но никак не лучший правитель для королевства. И тот же Варис это прекрасно видит и понимает. Плевать на её право на трон, людям нужен лучший правитель, а не законный. Джон в идеале смотрится лучше Дейнерис как правитель, это моё мнение. Да и права у него на трон так-то тоже есть
 

The Night's Queen

Оруженосец
В моём понимании Дейнерис пока что лучше Серсеи, но никак не лучший правитель для королевства. И тот же Варис это прекрасно видит и понимает. Плевать на её право на трон, людям нужен лучший правитель, а не законный. Джон в идеале смотрится лучше Дейнерис как правитель, это моё мнение. Да и права у него на трон так-то тоже есть
В идеале бы их парой посадить..
 

Ada

Лорд
Она отдала дракона КН, хотя Тирион её отговаривал от этой затеи.
А до этого уговаривал, что поход нужен. Она полетела спасать своих людей. Если бы среди них были вы, то возможно вам бы понравился такой руководитель..
Она сожгла семью Сэма.
ойвсе.. только не Тарлисрач. По этому поводу все высказались давно. Казнить предателей своих сюзеренов, которые отказались даже от НД? Да они просто самоубились потому, что ограбили свой же регион и как им смотреть людям в глаза. Младший уже до этого рефлексировал по поводу убийства друзей детства. Да и золото уже у Серсеи. Если вы видите в этом что-то другое, кроме как то, что Тирион хотел просто держать их заложниками и по классике Вестеросского жанра уморить, казнить позже или продать, то о чем тут говорить. Или Тирион думал, что «ах, это же семья Сэма!»

Не доверяете - ваше право. Доверяйте Тайвину, который отдал бы вас под пытки своим ручным псам только потому, что вам не повезло родиться не в той деревне. Или вы представляете себя работорговцем, чей вековой уклад нарушен? Книг мы ещё не видели, а по итогам сериала кампания в Заливе завершилась успехом. Довольно глобально. Особенно, если представлять себя не знатью, а обычным рабом с детьми рабами, которых до этого могли продать в бордель.
 

KingVIT

Наемник
А до этого уговаривал, что поход нужен. Она полетела спасать своих людей. Если бы среди них были вы, то возможно вам бы понравился такой руководитель..

ойвсе.. только не Тарлисрач. По этому поводу все высказались давно. Казнить предателей своих сюзеренов, которые отказались даже от НД? Да они просто самоубились потому, что ограбили свой же регион и как им смотреть людям в глаза. Младший уже до этого рефлексировать по поводу убийства друзей детства. Да и золото уже у Серсеи. Если вы видите в этом что-то другое, кроме как то, что Тирион хотел просто держать их заложниками и по классике Вестеросского жанра уморить, казнить позже или продать, то о чем тут говорить. Или Тирион думал, что «ах, это же семья Сэма!»

Не доверяете - ваше право. Доверяйте Тайвину, который отдал бы вас под пытки своим ручным псам только потому, что вам не повезло родиться не в той деревне. Или вы представляете себя работорговцем, чей вековой уклад нарушен? Книг мы ещё не видели, а по итогам сериала кампания в Заливе завершилась успехом. Довольно глобально. Особенно, если представлять себя не знатью, а обычным рабом с детьми рабами, которых до этого могли продать в бордель.
Просто особо не надейтесь на верные решения от Дейнерис в последних сериях. Её наверняка постигнет участь её отца
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху