• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] VI

Вы бы заплатили 300 рублей Амедии, если бы изначально знали текст (фейко)спойлера?

  • Еще бы! Увидеть подобное на экране стоит и куда больших денег

    Голосов: 39 26.2%
  • Какой еще просмотр? ? Я буду требовать компенсацию лично с Мартина

    Голосов: 110 73.8%

  • Всего проголосовало
    149
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арлет

Лорд
Если у кого-нибудь есть ссылка на стрим, киньте пожалуйста. Оплаченое мегого подкинуло подлянку - серия будет доступна только в середине дня. Ну не сволочи ли? Ещё и за деньги.
 

Ильмарэ

Оруженосец
Дамы и Джентльмены, кто будет смотреть онлайн, скиньте рабочую ссылку на стрим, пожалуйста
 

Konstantis

Знаменосец
Мать честная. А на чем мнение форума основывается? Я себе такую ситуацию могу представить, но интересно
На самом деле такое уже происходило ранее с другим автором, который продал права на экранизацию, но в виду сильного отклонения от оригинала отказался "писать дальше свое произведение" до тех пор, пока экранизация не закончится, которая в свою очередь закончилась совсем иной концовкой. После чего автор через года два после конца экранизации продолжил писать и закончил свое проиведение. У Мартина вероятно точно такая же ситуация...книги не может быть, так как Мартин не хочет помогать ДиДам и связывать себя с сериалом, и конечно он не может выдать книгу сразу после финала сериала, иначе его обвинят уже НБО и ДиДы, так что и ему придется еще повременить год с выдачей книги.
 

KingVIT

Наемник
Прикрыться живым щитом = позаботиться? Нуок
По спойлерам она их укроет в каком-то месте. Дейнерис же скорее всего проведёт атаку не думая о последствиях касательно мирных людей и это подорвёт её авторитет. Мне кажется это смотрится вполне иронично после слов "я не мой отец"
 

Арлет

Лорд
По спойлерам она их укроет в каком-то месте.
Чтобы Серсея подумала о бедняках? Да я скорее поверю, что в финале в Вестерос прилетит Супермен! К тому же в КГ просто нету места, в котором можно спрятать людей. Уж скорее Серсея лично бутылки с диким огнём расставлять будет, чем о людях думать.
 

Ada

Лорд
По сравнению с Тайвином(царствие ему небесное) она никакой правитель.
Да пошёл бы он к черту, сортирный гений. И его династия на тысячу лет вместе с ним.
Она не слушает своих советников.
Да слушает она их и ещё как. А они ее подставляли весь седьмой сезон. Пришлось брать дело в свои руки, но до сих пор даёт шанс. Она рисковала своей жизнью для освобождения рабов, потом для спасения Севера и Вестероса от армии мертвых. Конечно, куда там до гения Тайвина. Этот всего лишь заботился о благополучии своей семьи. Куда как легче задача. Но и ее просрал.
 

The Night's Queen

Оруженосец
По сравнению с Тайвином(царствие ему небесное) она никакой правитель. Она не слушает своих советников. Она не такая умная. У неё есть свои косяки. Она уже совершила несколько ошибок как правитель. И наверняка ещё совершит ужасные вещи. Тем более вспомните, Эмилия вроде как в интервью говорила, что её героиня покажет себя не в лучшем свете
Нууу Тайвин вобще был в своем роде гениален.Но он не сидел на ЖТ.А среди тех кто сидел разве что Бейлор Благословенный был «хорошим и праведным».
А Дени еще молодая(по книге так вобще девочка)она б научилась.Предпосылки были.Она послушалась Джораха в 4 сезоне когда он переубедил ее отсылать Даарио резать господ Юнкая,вспомните.Она вняла его разумным доводам ;)
 

EnMitson

Лорд
Да пошёл бы он к черту, сартирный гений. И его династия на тысячу лет вместе с ним.

Да слушает она их и ещё как. А они ее подставляли весь седьмой сезон. Пришлось брать дело в свои руки, но до сих пор даёт шанс. Она рисковала своей жизнью для освобождения рабов, потом для спасения Севера и Вестероса от армии мертвых. Конечно, куда там до гения Тайвина. Этот всего лишь заботился о благополучии своей семьи. Куда как легче задача. Но и ее просрал.
Причем просрал в буквальном смысле, предпочтя сыну доступную шлюху :D
 

Vinnypu

Знаменосец
Все такие правильные,блин. Тирион вдруг пацифист,Эйгон копслеит дядюшку и Дэйнерис за собой утянули в эту бездну!
Мы не обсуждали бы сейчас этот бред,а Иные никогда бы не прошли за Стену...если бы Дэйнерис на переговорах в ДЛ просто сказала-Дракарис!
И всё! Никакого сжигания столицы,никаких мёртвых драконов,никаких Иных!НИЧЕГО.
Охренеть, люди до сих пор говорят, что Дени никогда не слушает советников :facepalm:
Да лучше бы она их не слушала,блин! Чёртов Тирион,придурок
 

KingVIT

Наемник
Чтобы Серсея подумала о бедняках? Да я скорее поверю, что в финале в Вестерос прилетит Супермен! К тому же в КГ просто нету места, в котором можно спрятать людей. Уж скорее Серсея лично бутылки с диким огнём расставлять будет, чем о людях думать.
В любом случае я считаю того же Джона более достойным правителем. Дейнерис слишком вспыльчива для правителя и глупенькая. Она думает, что трон даст ей настоящую власть, но ведь на деле это не так. Ей не хватает хладнокровия в принятии решений. Джону дать хороших советников и обучить его политике и будет хороший, справедливый правитель, каким мог быть Нэд, если бы не...
 

Naruto

Рекрут
В любом случае я считаю того же Джона более достойным правителем. Дейнерис слишком вспыльчива для правителя и глупенькая. Она думает, что трон даст ей настоящую власть, но ведь на деле это не так. Ей не хватает хладнокровия в принятии решений. Джону дать хороших советников и обучить его политике и будет хороший, справедливый правитель, каким мог быть Нэд, если бы не...
У Дени есть яйца, в отличие от джона и она советников слушает. Так что только не джон на троне..
 

KingVIT

Наемник
Да пошёл бы он к черту, сортирный гений. И его династия на тысячу лет вместе с ним.

Да слушает она их и ещё как. А они ее подставляли весь седьмой сезон. Пришлось брать дело в свои руки, но до сих пор даёт шанс. Она рисковала своей жизнью для освобождения рабов, потом для спасения Севера и Вестероса от армии мертвых. Конечно, куда там до гения Тайвина. Этот всего лишь заботился о благополучии своей семьи. Куда как легче задача. Но и ее просрал.
Она отдала дракона КН, хотя Тирион её отговаривал от этой затеи. Она сожгла семью Сэма. Скажу проще. Я ей не доверяю на данный момент. Если в первых сезонах я верил в неё, то с каждым новым эпизодом она мне всё меньше нравится. В ней есть то, что мешает ей быть хорошим правителем
 

Lee_dy

Скиталец
Я прям таки прохожу все стадии принятия. Прям как тот жираф. А помните спойлер сразц после 7го сезона? Где над трупом Дейнерис надругались и на стену вывесили? Где Джона выпилил Эурон и только взрыв всех спас? Помните эту чушь? Верните мне его, я так хочу. Боже, сколько же там было смысла и логики то.
 

LazyOwl

Кастелян
Только что на Амедии было превью серии (кадр с Джоном). Сейчас обновила - голова Дрогона с постера.
???
:annoyed:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху