• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 8 S08E06 — Железный Трон (The Iron Throne)

cassiopella

Рекрут
Таки жирный спойлер сбылся. Очень похоже на дурдом, особенно всё что после
убийства Дени
.

Единственный положительный и неожиданный момент, это Арья
плывущая открывать Америку.

И мне теперь инетересно, через сколько Санса
начнёт войнушку?
 

nostark

Скиталец
Какое то опустошение после просмотра последней серии.

И даже не от самого финала. Внезапно осознал, что это все - для сериала. Дни, ночи, месяцы и года ожиданий, дискуссии.

Несмотря на то, что никогда здесь не отписывался, первым делом после выхода каждой серии - сразу шел сюда, читать отзывы, понимать, совпало мое мнение с пользователями, заметил ли все отсылки, почувствовать дух серии.

Это было такое приятное единение с разными людьми из разных стран.

И вот все. В последний раз собрались.
 

Ural Meteora

Кастелян
Господа, дайте спойлеров, пожалуйста. Кто занял трон я поняла, но как это объяснили? Бран это не Бран, а Кровавый ворон? Или реально мальчик с 7 лет играл в престолы?
Он сказал: для чего вы думаете я прошел этот путь? ))
 

GodBlessHouseTargaryen

Наемник
Кол, единица. Хуже некуда. Спойлеры, которые мне казались бредом сумасшедшего оказались правдой!
Крипового калеку на царство! Гори оно все огнем, так испоганить сериал. Джон сволочь, Дэни ему ему жизнь спасла, и вот она благодарность! Тирион, непотопляем, правда, что фекалии не тонут, все профукал когда был десницей Дэни, и тут снова назначают. СЧ, почему не отомстил за королеву? Почему не казнил Джона?
Сейчас пойду на IMDB и Кинопоиск, поправлю 10ки, которые я сериаалу давно еще поставил. За такой трэш в последнем сезоне, больше 4 не заслужили. Позорище.
 

edna

Лорд
А я ведь тоже говорил это, а все говорили он пень да дерево или овощ:D
Шёл значит :D
Правда гаденыш получается
Ну второй гаденыш, который решил что имеет право стать десницей после всех провалов
Брон негодяй тоже в шоколаде

Это идиотизм
 

julieleia

Ленный рыцарь
То есть, Джона таки воскресили, чтобы он убил Дейнерис и завершил историю Дома Таргариенов? А так её убить было нельзя?! То есть она была величайшим злом в мире! Бл...!!!!!
Как же это всё несправедливо! И какое же облегчение у всех ощущается, когда они так удачно его сплавили! Су..и!!!
Дрогон, вернись! Джон, сжечь их всех!
 

Vinnypu

Знаменосец
А знаете что? Дэйнерис мой герой! Жалко мне было людей в КГ? да, но чёрт возьми!!! Что в итоге? разве я должна была сострадать ей после этого? нет. А я сострадаю! Мне её жаль. Мне совершенно неприятны те люди,что в итоге остались живы и стали править/свалили куда подальше. Ни одного положительного персонажа. Одна гниль!
Колесо сломано! долой ЖТ! Акуна Матата.
D6-ZjANXsAAHvTs
D6-YHwLUIAAN-j6
 

Ариадна

Знаменосец
Это писец, товарищи, полный и безвозвратный, жаль, что труд стольких людей был обесценен таким вот сценарием. Надеюсь, что книги все же выйдут и когда-нибудь сериал переснимут, чтобы иметь нормальный конец, где все нити будут закончены адекватно, а не вот так...
 

Suman

Наемник
Теперь ждём сиквел "Приключения Арьи Старк в стране чудес потомков Брандона Корабельщика" )))))))000
https://7kingdoms.ru/wiki/Брандон_Старк_(Корабельщик)
По серии я пожалуй больше ничего не буду говорить. Пойду спать хдхдхдхдхдххдх иксди
 

Korum

Скиталец
Весь сезон сплошной хеппиенд. Пришел КН - бац и нет его. Один тиран сместил другого тирана и бац его, точнее её, тоже нет. Ощущение, что я властелин колец посмотрел.
И популяция безупречных из серии в серию растет в геометрической прогрессии. Яйца откладывают что ли?
 

Lemmi

Лорд
Довольными финалом остались, скорее всего, одни только фанаты Брана и Сансы.
Великий Совет Лордов вышел еще более жалким, чем его аналог из 7-ого сезона.
Спойлеры оправдались. Логика так и не восстала из могилы. Все это имеет смысл только в глазах Бенивайсов.
Итоговое чувство:
_2c6ba954acb497f391c9999b56e16806.gif
 
Сверху