Коллективное уважительное письмо с вопросами к создателям сериала

Тема в разделе "Сериал «Игра престолов»", создана пользователем дми, 22 май 2019.

?

Желаете отправить письмо?

1. да

3 голосов
    27,3%
  2. нет

8 голосов
    72,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. дми

дми Межевой рыцарь

Рабочий текст письма.
    Здравствуйте шоурайнеры сериала. Поздравляем вас с завершением сериала "Игра Престолов". Будем откровенны, одним из нас очень грустно, другим горько, а третьим очень больно. Но это было очень потрясающее и ужасающее путешествие в весь сериал. Спасибо за то, что открыли нам эту историю, этот мир, а так же смогли дойти до конца(требуется правка). И все же у нас есть вопросы: как получилась Рейгара и Лианы, Бран и его способности, задачи и способы Трехглазого ворона сражаться за живых, относится ли к борьбе с Иными сообщение о происхождение Джона, как похоронили Дейнерис, ясновидящие жрицы Р'глора знали ли об убийстве Дейнерис и кому обращался колдун оскопивший Вариса. Мы вас просим о том, что бы вы хотя бы попытались ответить, особенно если у вас есть обязательства перед Джорджем Мартином. Так же мы предлагаем ответить на вопросы в форме мультфильма 40-60 минут или в дополнительных материалах Histories and Lore. С Уважением участники форума 7Королевств. (список участников писма).

Последнее редактирование: 22 май 2019
    vasilissa, Jon Снег, Ренфри и ещё 1-му нравится это.
  2. Aisling

Aisling Знаменосец

А вы не думали, что, возможно, шоураннеры оставили эти вопросы открытыми специально, чтобы дедушка Мартин подробно раскрыл и в книгах?

Lady from Lannisport, Vermeer, giroffle и 5 другим нравится это.
  3. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Лорд Хранитель

дми вы всерьез собираетесь найти адрес центрального офиса НВО, составить письмо, перевести на английский и отправить? Или это очередной выкрик в знак протеста?

Lady from Lannisport, Меда, giroffle и 7 другим нравится это.
  4. Дом Пожарских

Дом Пожарских Межевой рыцарь

5. Mrs Sheppard

Mrs Sheppard Межевой рыцарь

только PowerPoint, только хардкор! :oops:

Создатели сериала попытаются объяснить нам всем, что они хотели сказать восьмым сезоном:

Последнее редактирование модератором: 22 май 2019
  6. Rossa

Rossa Наёмник

Не, погодите, если мультфильмы как в дополнительных материалах, в стиле Histories and Lore, и опять же рассказанные от чьего-то лица, как версии, могло бы получиться интересно )) ну, для тех, кому надо

7. Mrs Sheppard

Mrs Sheppard Межевой рыцарь

да я на самом деле не против, мне и допки лорные тогда понравились.

8. Rina

Rina Знаменосец

Когда письмо будет готово, я возьму его за образец, чтобы написать письмо создателям Хатико :волк:,
    и Бима с черным ухом еще :волк:.

9. дми

дми Межевой рыцарь

Думал, но лучше спросить их самих, чем мучится неведением.
    Серьёзно. Составить вместе и отправить. Отправить и найти адрес могу я.Убийца Матрешек

Ловлю вас на слове.:moustached:
    Тоже думал о стиле Histories and Lore, но до сих пор не уверен.Rossa

Последнее редактирование модератором: 22 май 2019
    Aisling нравится это.
  10. дми

дми Межевой рыцарь

Тоже думал о стиле Histories and Lore, но до сих пор не уверен.

11. tarris :)

tarris :) Знаменосец

А почему не уважительная телеграмма? где тчк мама джона тчк яйца вариса тчк бранонет тчк ждем тчк

Bertha и Aisling нравится это.
  12. дми

дми Межевой рыцарь

Потому что.:moustached: Серьёзно, письма наиболее подходящие для просьбы или вопроса.

13. Havelock

Havelock Знаменосец

Они же умерли давно :annoyed:

14. gdlf

gdlf Лорд

Пусть тогда уж лучше объясняют все вопросы мультфильмом в стиле советской мультипликации. Зачем мелочиться? Если уж идти, то до конца.
    И лучше подпишите в конце Дмитрий, 11 лет, боюсь если подпишемся всем коллективом, больше одного человека, то шансов на успех с подобным текстом письма мало будет: вздохнут только и посмотрят как на умалишенных.

А так есть действенный вариант слезно выпросить мультик по мотивам. И лучше сразу писать в преддверии новогодних праздников, начав письмо будто бы обращаясь к дорогому Дедушке Морозу/Санте, будет более трогательно. Могут и оценить.
    Я так у ректора сервиз выиграл в свое время, делюсь бесценным опытом, вдруг и вам поможет.

15. дми

дми Межевой рыцарь

Все очень плохо, мне 26 лет.:koshmarrrr: Серьёзно, это рабочая версия. Если хотите можете сделать поправку к тексту или сделать свою версию письма. С удовольствием почитаю. За совет спасибо.

vasilissa нравится это.
  16. дми

дми Межевой рыцарь

Думаю мультфильм для эпилога подходящий вариант при данных обстоятельствах. Актеры будут озвучивать своих персонажей в относительном комфорте, информация будет оставаться внутри студий и визуализация локаций будет относительно проще. Но мультфильм не обязателен для эпилога. Предлагайте свои варианты.

17. Rina

Rina Знаменосец

и что? Я может недавно посмотрела, и возмущена.:envy:

18. дми

дми Межевой рыцарь

gdlf Новый Год не подходит. Слишком поздно.

19. дми

дми Межевой рыцарь

Простите, если я вас обидел. Это очень было похоже на шутку. Насчет обращения к вам, я забыл, что можно проверить пол человека в его профиле. Я не хотел ошибиться насчет вашего пола и перечислил все возможные варианты. За это, также извините.

20. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Лорд Хранитель

сообщение модератора:
    Тема временно закрыта, подумаем над ее судьбой.

Статус темы:
Закрыта.