• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение] II

Ветра зимы когда-нибудь выйдут?


  • Всего проголосовало
    681

gurvik

Лорд Хранитель
Где-то информацию видел, что вроде как ветра зимы могут к новому году выйти. Или эт...
Чуть ли не каждый год кто-нибудь пишет, что Ветра Зимы к Рождеству и Новому Году выйдут. Такая у них, наверное, позитивная аффирмация - ну а вдруг. :D
 

DariaApril

Оруженосец
Ко мне пару дней назад подошёл одногруппник, с которым я вообще не общалась раньше, и спросил, что там с Ветрами Зимы - увидел, что я на этом форуме сижу:) Ожидание объединяет людей
 

LaL

Знаменосец
Где-то информацию видел, что вроде как ветра зимы могут к новому году выйти.
Я 1 апреля прочитала где-то, что "Ветры зимы" уже вышли, а у нас уже переводят. Так обрадовалась, что аж на 20 секунд поверила :oops:.
 
Но лично я всё-таки по-прежнему верю информации, что они выйдут при первом августовском снеге.
В нашем климате осуществимо. У меня за окном всё белое в мае. Так что пускай Дед, как и все, на раков и горы забивается.
 
Сверху