• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наши хобби

Арибет

Наемник
Предложили тут открыть новую тему, ну что ж, начнем :)

Буду краткой (картинки потом :) ), мои хобби:
- собираю афишки из кино (те небольшие цветастые кусочки бумажек, где написнао о чем фильм) с 2004 года, собираю правда не все, а только те фильмы, что посмотрела\посмотрю или в редких случаях - смотреть не буду, но дизайн понравился.
- собираю монеты с разных стран и русские юбилейные. Специально за ними не гоняюсь - сами ко мне приходят, иногда очень редкие :).
- уже почти два года участвую в проекте http://www.postcrossing.com/ Суть проекта - регистрируешься, оставляешь свой почтовый адрес, тебе выдают 5 адресов во всех уголках мира и ты туда отправляешь открытку (интересы и пожелания люди пишут в своих профилях, иногда приходится побегать, прежде чем найти желаемое ))). Как только первая твоя открытка дойдет до адресата - твой адрес будет выдаваться тоже кому-либо и ты получишь желаемые (или не очень) открытки :)
- вышиваю крестиком - заинтересовалась этим летом, очень понравилось, сейчас у меня две незаконченные вышивки, в планах их еще куча,среди них Белое Древо Гондора, дали мне схему - красота )))
- пазл собрала, целый один! Но хочу еще :)
- после диплома хочу заняться еще поклейкой бумажных моделей звездолетов из различных книг\фильмов\сериалов - нашла несколько интересных схем. А еще мне подруга скинула занимательную вещь -склеить из бумаги дракона, что-то типа оригами, но намного сложнее.
- катаюсь на велосипеде, роликах, немножко туризмом занимаюсь, ну и книги, книги, книги :)) И сериалы :D
 

Summer Massacre

Знаменосец
Э-э-э, спасибо… Я еще рисовала рисую изредка, могу выложить (правда, для этого другая тема есть) о_о По учебе как-то пришлось фотографировать, но для такого хобби эконом-вариант «мыльница + энтузиазм», ИМХО, не комильфо…
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Тааак, я:
-собираю маленькие календарики...у меня...больше 1000 календариков...самый старый- за 1939 год;
-тоже собираю монетки из разных стран, а так же старые (самая старая - 1905 года), монеток у меня гораздо меньше, чем календариков, и это так, второстепенный интерес;
- вышиваю крестиком. Люблю это дело, но у меня на него очень мало времени остается
- люблю рисовать;
- и спорт: самый устойчивый интерес у меня к ролам! А! Еще плавать...но только в ластах :unsure: ...и лыжи! Мечтаю наконец-то на сноуборде научиться кататься! Мечты сбываются, теперь я еще и сноубордист. Как чувствовала, что мое! :meow:
 
Последнее редактирование модератором:

Ar@shell

Призрак (гость)

Арибет

Наемник
Можно, вот только все мои такие потрепанные...Стыдобааа..:facepalm:
Вы еще мои не видели :D я уже всю схему переврала, пытаюсь теперь привести все в порядок :D

У меня папа одно время - 80-е, 90-е собирал календарики, елси еще не выкинули, то поищу и могу все отдать :D
 

Deni

Знаменосец
Вопрос о хобби и увлечениях всегда ставил меня в тупик. Особенно стыдно было на собеседованиях и я паршивенько врала о наличии у меня каких-то особенных интересов. Всегда восхищалась людьми у которых есть какое-то прикольное (на мой взгляд) хобби. Ведь это так здорово написать в анкете: Увлекаюсь горным слаломом, сплавляюсь на байдарках, занимаюсь альпинизмом.... Я всегда хотела написать о себе что-то такое, но никогда не имела для этого оснований.
 

Hunter

Знаменосец
я собираю билеты в кино
Тоже так делаю. Кошелек распирает уже )
Особенно бережно храню билеты с гарепоттера и со всяких знаменательных походов, типа на Аватар - в первый день премьеры, в девять утра, вьюга и минус двадцать пять на градуснике :facepalm: фрику Хантеру не терпелось посмотреть
 
Сверху