• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Наши хобби

Верная клятве

Знаменосец
Особенно бережно храню билеты с гарепоттера и со всяких знаменательных походов, типа на Аватар - в первый день премьеры, в девять утра, вьюга и минус двадцать пять на градуснике фрику Хантеру не терпелось посмотреть
Во-во, вы меня понимаете)) Жемчужиной той, прошлой коллекции был последний билет на Чёрного лебедя. И ещё Начало от Люксор, но в Люксоре кресла дебильные
Какой? Не храни коллекцию в бумажнике?
вот я действительно перестала хранить коллекцию в бумажнике. Да и бумажник завела стрёмный, такой даже красть не захочется
 

newflower

Призрак (гость)
Вопрос о хобби и увлечениях всегда ставил меня в тупик. Особенно стыдно было на собеседованиях и я паршивенько врала о наличии у меня каких-то особенных интересов. Всегда восхищалась людьми у которых есть какое-то прикольное (на мой взгляд) хобби. Ведь это так здорово написать в анкете: Увлекаюсь горным слаломом, сплавляюсь на байдарках, занимаюсь альпинизмом.... Я всегда хотела написать о себе что-то такое, но никогда не имела для этого оснований.
Такая же фигня :( Ставлю минус таким работодателям. Про работу надо спрашивать :rolleyes:
У меня тоже дублей много( Давай на сходке равным количеством обменяемся?
Давай! :meow:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Такая же фигня :( Ставлю минус таким работодателям. Про работу надо спрашивать :rolleyes:
Я, что-то, ни разу с такой системой не сталкивалась...Это зачем работодателям нужно? Что бы с тобой вместе на лыжах кататься? Или зачем?:confused:
* Предвкушаю :meow: *
 

newflower

Призрак (гость)
Я, что-то, ни разу с такой системой не сталкивалась...Это зачем работодателям нужно? Что бы с тобой вместе на лыжах кататься? Или зачем?:confused:
Имхо, они где-то прочитали, что надо спрашивать, и спрашивают((( Еще хит - "Кем Вы видите себя через пять лет?" :facepalm:
 

newflower

Призрак (гость)
А им-тот какое дело?:eek:
Хотя, тут видимо, идет проверка на амбициозность...:annoyed: Но хобби -то зачем спрашивать?:confused:
М.б. если там коллектив молодых амбициозных лыжников, то старый унылый хиккикомори просто не впишется.
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Rianna

Знаменосец
Моя любимая вышивка:oops:
img00611u.jpg
 

Ar@shell

Призрак (гость)
М.б. если там коллектив молодых амбициозных лыжников, то старый унылый хиккикомори просто не впишется.
А старые унылые хикки работу не ищут, они все дома сидят...телевизор смотрят...
Ну, это так..оффтоп и вспоминания о днях, когда "лень победила внезапно"
 

Lestarh

Знаменосец
Хотя, тут видимо, идет проверка на амбициозность...
И ещё на понимание того, чего человек вообще от работы хочет...

М.б. если там коллектив молодых амбициозных лыжников, то старый унылый хиккикомори просто не впишется.
Или наоборот, заранее прикинуть риск оплачивать двухмесячный больничный особенно молодому и амбизициозному лыжнику :)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Или наоборот, заранее прикинуть риск оплачивать двухмесячный больничный особенно молодому и амбизициозному лыжнику :)
Ну вообще, если бы я была работодателем, то я бы на работу приняла бы лыжника, даже с двухмесячными больничными, чем такое вот чудо:
победа.jpg<-- Хикки
Всю рабочую атмосферу работающих спортсменов испортит! >.<
 

Арибет

Наемник
Имхо, они где-то прочитали, что надо спрашивать, и спрашивают((( Еще хит - "Кем Вы видите себя через пять лет?" :facepalm:
Мне нельзя такой вопрос задавать :D А то у меня сразу фантазия разыгрывается :)))
- Кем вывидите себя через пять лет?
- Падите ниц перед Императрицей!
 

Thingol

Призрак (гость)
Ну вообще, если бы я была работодателем, то я бы на работу приняла бы лыжника, даже с двухмесячными больничными, чем такое вот чудо:
Посмотреть вложение 2927<-- Хикки
Всю рабочую атмосферу работающих спортсменов испортит! >.<
Если спортсмены-соседи по кабинету каждые 5 минут отвлекают и предлагают посмотреть на "свои фотки вконтакте на лыжах", "фотки своих отпрысков" и возмущаются, чего ж ты не поцан не хошь смареть, чо!
Лучше быть Хикки и иметь соседа/соседку такую же.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Вот я примерно так щас и выгляжу во время гриппа:D
Это я рисовала себя, после очередного рисунка (точнее Сансан...тяжело мне дался)))О! Я хотела это там же написать, как автопортрет..но замялась..
Если спортсмены-соседи по кабинету каждые 5 минут отвлекают и предлагают посмотреть на "свои фотки вконтакте на лыжах", "фотки своих отпрысков" и возмущаются, чего ж ты не поцан не хошь смареть, чо!
Лучше быть Хикки и иметь соседа/соседку такую же.
Короче, коллектив должен состоять из людей, у которых примерно одинаковые увлечения и образ жизни, что бы не возникало конфликтов...разобрались))
 
Сверху