• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema II

Loksley

Знаменосец
chelios ,
:wth: :^):wth: :^):wth: :^):wth: :^)
original.png

Стив Маккуин,легенда Голливуда.
Ребенок из неблагополучной семьи,с дислексией и плохим слухом,воспитывался дядей,примкнул к банде,был пойман на краже и отправлен в исправительную школу,где пробыл до 16 лет.Взялся за ум,поступил в Корпус морской пехоты США,опять стал бузить,был разжалован,посажен под арест на 41 день.Опять взялся за ум,отличился на службе(служил в Арктике,между прочим),был взят в почетную охрану на яхту президента Трумена,уволися с почетом и стал учиться на актера.Параллельно усиленно занимаясь гоночным спортом и зарабатывая этим на жизнь(гонки на мотоциклах), причем не бросил гонять и став звездой кино.
i

Во время Второй мировой войны Уильям Хоппер служил в качестве волонтёра в Управлении стратегических служб ВМФ США, а затем стал членом впервые созданной команды подводных сапёров. Он получил «Бронзовую звезду» и несколько других медалей во время операций на Тихом океане.

И это так, навскидку.

Вашему Драйверу таки еще пылить и пылить, как до луны
 
Последнее редактирование:

Пташка

Знаменосец
Я вот тут думала-думала про сюжет Дома Гуччи, и вот че надумала.

Если взять сухой остаток, то Мауриццио сдал дядю налоговой, причем сам. У жены необходимых документов и доказательств не было. Дяде дали всего 1 год, т.е. с т.з. суда преступления были, но не очень существенные: было б существенное, его бы лет на 20 закрыли.

Далее, Мауриццио обвиняет кузена в нарушении копирайта, когда тот выставил свою коллекцию. Опять - заявить о нарушении копирайта мог только сам Мауриццио, а не его жена - она не работает в компании.

В общем, он выкинул родню из бизнеса и продал их долю арабам - опять все сам.

Потом он избавляется от жены - тоже всё сам. Потом его кидает его ассистент, сливая его самого тем же арабам. К-карма.

И только потом обозленная жена заказывает его убийство.
Как-то так.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Хроника корпоративной ржаки. Судя по инсайдам дисней таки выпнет из Черной пантеры 2 сестрицу Тчаллы ибо негоже не верить в святую вакцину противоковидную и припоминать как господа из правительства в свое время под видом прививок реально кучу негров спидом и сифаком перезаражали. Слишком неудобно и сшишком большие бабки крутятся. Общество...
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Последние впечатления на старом месте: сходил вчера на новых Охотников за привидениями. Как там в Чернобыле говорили, not great, not terrible. Нормальный фильм на один раз. Приятно было видеть старичков вместе, хоть их мало было.
 

Leonard

Знаменосец
Драйвер страшный. Ну вот как его ни клади, с какой стороны ни разглядывай - страшный. Сорян, но это так
Его внешность...ммм...очень своеобразна. Насчет "страшный" - не скажу, т.к. он харизматичен, а не это ли главное? Вот не вижу я этого "страшен". Как не вижу и красоты (довольно очевидной) признанных слащавых красавчиков с томным взглядом. Вроде бы она есть, а не трогает, порой даже отталкивает. В отличие от симпатишного безобразия Драйвера. ))
Восторги мои, правда, в последнее время сильно поутихли, но лишь потому, что изрядно утомило неумеренное восторгоизвержение других на его счет, и этим, вроде как, и он сам утомил. Но после просмотра "Последней дуэли" (какая, к черту, "дуэль"?! Ну и перевели!) и "Дома Гуччи" убедилась, что нравится он мне по-прежнему.
 

Zerrit

Кастелян
Отсмотрел Last duel. Сразу скажу что реальную историю я не читал и вообще хз как там было не самом деле, сужу строго сам фильм. Интересная фишка с разным взглядом на одни и те же события. Многие пишут что из за этого скучно и утомительно но мне норм.
Карруж местами показан как совсем уж карикатурный клоун и сволочь, хотя в рамках средневековья ничего такого он не делал.
Ле Гри натуральный клоун с запредельным чсв, столько кичился своей дружбой и порядочностью но по факту придерживался их только пока ему это ничего не стоило. Как захотел жену друга, пошёл и взял. Притом и к ней он относился как к любой другой, не просто же так он использовал ту же фразу что и со шлюхами в замке графа (если побежишь я лишь погонюсь за тобой)
<ходор>ь и выродок, туда и дорога.
Про Маргарит даже сказать особо нечего, кроме того что персонаж чисто митушный, со сцены "ряяя ты рискуешь не ради меня а ради чести" орнул в голос. И это главная проблема фильма, он представляет средневековую историю но судит её как современную, без учёта изменившихся законов и нравов.
Сам же поединок это главное украшение фильма, снят захватывающе. Даже не вспомню когда последний раз так круто показывали подобное.

Старик ещё может снять достойное кино, это видно по отдельным сценам, но цельное полотно у него каждый раз не выходит. То продюсеры изменят что то, то на монтаже переделают, теперь сам за идиотским трендами погнался. А жаль.
 
Сверху