• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Последняя Битва

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Петир Бейлиш (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
Джон Сноу (игра ПБ) - По подложному обвинению? О! Лорд Сноу, так вы не в курсе? Ваш отец просил меня подкупить стражу, чтоб устроить государственный переворот, пленить королеву и ее детей. И главное, без всяких на то оснований. А я и правда в тот момент, как и сейчас служил королеве Серсее. Я не предавал свою королеву, а вот Нэд Старк...
 

Элинор Тирелл (Игра ПБ)

Игрок (закончена)

Aрианна Мартелл (игра ПБ)

Игрок (закончена)
Переговоры
Это важное решение, и я не ожидаю, что вы примите моё приглашение тотчас. Но если ваша решимость принести присягу не ослабла, вы можете принести её сейчас.
-Я приношу вам присягу, при свидетелях. По Дорнийским законам наследовать может и дочь на равных с сыном. Силы Солнечного Копья и моя верность отныне принадлежат вам. - Арианне хотелось наказать Эйгона за опрометчивый поступок. Ему не стоило злить дорнийку, возможно леди из центральной части Семи Королевств и снесла бы это оскорбление, но только не она. - С сегодняшнего дня вы - моя Королева, Дорн никогда не забывает и не прощает обид.
-Что касаемо Ланнистеров, то я прошу не сжечь их на костре или отправить на виселицу, а лишь справедливого суда, в котором было отказано Элии Дорнийской. Суд может иметь различный исход, но он должен произойти, так как преступлений не счесть. Но вы правы, обсуждать это нужно в более интимной обстановке.
 

Джон Сноу (игра ПБ)

Игрок (закончена)
Там же
Видят Боги, он пытался... Нет больше мертвых, есть только люди. И от этого леденело сердце...

- Видимо, вы все думаете, что умирать это легко или не страшно, или произойдет с кем-то другим, но не с вами? Это произойдет со всеми. Но вместе с вашим возмездием и амбициями умрут люди, дети, не такие высокородные, как вы, и вовсе безродные. Мы не можем без конца убивать друг друга. Дайте шанс себе и остаткам своих семей выжить. Дайте шанс вернуться своим солдатам к их семьям, а детям вырасти и дат потомство.
Мой отец, никогда не избегал битв, но и не стремился к ним. Его погубило то, что он хотел дать королеве Серсее и ее детям, незаконнорожденным время уйти. "В игре в престолы побеждаеют или умирают" (с), - он посмотрел на Серсею прямо, - Она выбрала другой пусть, и вот мы здесь и разорванные в клочья остатки семей. Когда вы все начнете пользоваться головой? У вас есть время до завтра. Так выберите жизнь или смерть, вы выбираете именно это сейчас, а не того, кто сядет на железный трон.
"мой железный трон, чтобы он провалился в пекло!"

- Сир Джейме, на пару слов, я не задержу вас.

Джейме Ланнистер (Игра ПБ)
 

Серсея Ланнистер (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
-Что касаемо Ланнистеров, то я прошу не сжечь их на костре или отправить на виселицу, а лишь справедливого суда, в котором было отказано Элии Дорнийской. Суд может иметь различный исход, но он должен произойти, так как преступлений не счесть.

- Суд, о которым вы так мечтаете, уже состоялся. Разве ваш дядя не искал его в "честном" поединке? Но боги решили иначе.
А вот смерть моей дочери, принцессы Мирцеллы, невинного дитя, еще взывает к отмщению!
 
Последнее редактирование:

Петир Бейлиш (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
- Лорд Сноу только что назвал ваших детей незаконнорожденными, а сир Джейме будет с ним говорить, моя королева? О чем с ним можно говорить? - шепнул Петир королеве.Серсея Ланнистер (Игра ПБ)
 

Серсея Ланнистер (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
Мой отец, никогда не избегал битв, но и не стремился к ним. Его погубило то, что он хотел дать королеве Серсее и ее детям, незаконнорожденным время уйти. "В игре в престолы побеждаеют или умирают" (с), - он посмотрел на Серсею прямо,
Хоть и разговор приобретал опасный поворот, Серсея также прямо смотрела в глаза Сноу, как и он в её.
- Ваш отец заблуждался и дорого заплатил за свои заблуждения. Видят боги - я не хотела его смерти.
 

Джейме Ланнистер (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
Джейме порядком устал смотреть на происходящее. Не так он видел себе переговоры, после того, как честно и прямо озвучил их условия. Дальше пусть думают сами, он сказал свое слово. Услышав, что Джон Сноу его окликнул, Ланнистер все же ответил, хоть уже и без энтузиазма:
- Хорошо, милорд, не смотря ни на что, я все же готов снова вас выслушать. Никто не упрекнет Ланнистеров в том, что мы не пытались договориться.
Джон Сноу (игра ПБ)
 
Последнее редактирование:
Там, где переговоры.
- Убийство... верните... Ланнистеры... Драконы... Старки... права... Грейджои... острова... Тиреллы... Мартеллы... огонь... верность... присяга... справедливость...шум, гвалт.
- Я выслушала ваши пожелания и приму решение. Каждый высказал свои требования и обиды. И каждый здесь должен понимать, что не всем их чаяниям суждено исполниться. Но я верю, что нашими силами Весерос может преодолеть этот.. что бы это ни было.
- Милорды, миледи, - Дейнерис поднялась с кресла. Я вас покидаю. Завтра я пошлю за многими из вас.
- Леди Арианна, я с радостью принимаю вашу верность. Доставьте мне удовольствие, сопроводите меня в шатёр, - говоря это, королева впервые за день искренне улыбнулась. Она кивнула девушке в мужском костюме, вроде тех, что носят на Севере.
И ушла.
 

Эурон Грейджой (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
Переговоры
Эурон, отвлекшись ненадолго от беседы с Элинор, которая проходила поблизости, спросил, обратившись к Серсее Ланнистер:
- Миледи, если мы примем Ваши предложения - подчеркиваю, если - когда и как будет проходить сдача Королевской Гавани?
Серсея Ланнистер (Игра ПБ)
 

Джон Сноу (игра ПБ)

Игрок (закончена)
- Ваш отец заблуждался и дорого заплатил за свои заблуждения. Видят боги - я не хотела его смерти.
Джон посмотрел на нее, все еще хороша, хоть уже и не так юнна.
- Нет, миледи, ошиблись вы. И не только тогда. А мы все заплатили это дорогой ценой. Впрочем как и вы. Можно винить всех, кроме себя, но это путь смерти. Я слишком долго сражался против нее, чтобы легко сдаваться. Не ошибитесь завтра.
- Милорды, миледи, - поклонился он, заканчивая разговор, - Ваша Милость - в сторону Дейнерис.
- Милорд, - пригласил он Джейме и сошел с помоста в сторону так, чтобы их не было слышно остальным. Сумерки скрывали их вполне.

Он шел и думал об одном, когда он предстанет пред очи Неда Старка, уже скоро, тот спросит: "Я рискнул всем, чтобы спасти тебя. И сдержал слово.Что ты сделал, чтобы спасти моих детей? Мою дочь?"
Этот мир было не спасти. А возможно и не стоило.

Серсея Ланнистер (Игра ПБ) Джейме Ланнистер (Игра ПБ)
 
Последнее редактирование:

Эурон Грейджой (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
Переговоры

Люди начали расходиться - время уже было позднее. Но Эурон все же планировал дождаться ответа Серсеи, а может, и обсудить с ней некоторые вопросы более подробно, если она сочтет нужным немного задержаться.
Серсея Ланнистер (Игра ПБ)
 

Серсея Ланнистер (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
- Миледи, если мы примем Ваши предложения - подчеркиваю, если - когда и как будет проходить сдача Королевской Гавани?
Мы решим это, милорд, когда предложения будут приняты, - ответила королева, смерив оценивающим взглядом высокую фигуру Кракена. - Мой брат и Десница позаботится об этом.
Джейме Ланнистер (Игра ПБ)
 

Петир Бейлиш (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
Переговоры
Бейлиш смотрел на свою племянницу и гордился. Всё же воспитание значит многое. А уж он старался, Боги свидетели.
- Моя девочка, - пробормотал Бейлиш себе под нос.
Как и следовало ожидать, переговоры зашли в тупик. Прекрасно. Хаос...
Мизинец вышел из шатра, поклонившись королеве, подмигнув Сансе и кивнув Квиберну.
У него сегодня есть еще дела, стоит к ним приступить.
Санса Старк (игра ПБ) Серсея Ланнистер (Игра ПБ)
 

Эурон Грейджой (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
Благодарю, миледи, - ответил Эурон на реплику королевы Серсеи. - Доброй ночи! Завтра мы в любом случае вернемся к этому разговору.
Эурон слегка поклонился Серсее и вновь вернулся к Элинор, начав вместе с ней потихоньку идти прочь от турнирной площадки.
Серсея Ланнистер (Игра ПБ) Элинор Тирелл (Игра ПБ)
 

Серсея Ланнистер (Игра ПБ)

Игрок (закончена)
- Непременно, милорд, и вам доброй ночи!
Серсея встала, кивнув на прощание Эурон Грейджой (Игра ПБ)
- Пойдем, голубка, - обратилась она к Сансе, - нам осталось всего лишь выдержать дорогу обратно, трясясь в проклятом паланкине.
Санса Старк (игра ПБ)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху