• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Элани

Знаменосец
Берите выше, миледи, Рослин будет принимать в этом самое непосредственное участие:devil laugh:
Я, видать, читала не туЮ книгу, но не могу понять - какого добра видела Рослин от батьки, шоб "убиваться за дорогим покойником как за родным братом", как считают некоторые люди?
 

Andaer

Знаменосец
Я, видать, читала не туЮ книгу, но не могу понять - какого добра видела Рослин от батьки, шоб "убиваться за дорогим покойником как за родным братом", как считают некоторые люди?

Из стремления к справедливости?:sneaky: И от огромной любви к Эдмару:in love:
 

Andaer

Знаменосец
Я имела в виду, что у Рослин нет никаких резонов кидаться между отцом и мечом, который целит ему в брюхо.
Собственно, и я о том же, миледи:meow: Поэтому и говорю, что Рослин может не ограничиться хлопаньем в ладоши, а примет самое непосредственное участие в аннигиляции хорьков:devil laugh:
 

Элани

Знаменосец
Вы еще спрашиваете? А кто ее кормил, растил, одевал?.. Замуж за лорда выдавал?..
*Внутренний Фрей во мне негодуэ* ;)
И много она с этого имела? Сидела с пузом, сопли лила, а ейному лорду кажНое божье утро веревку на шею надевали. Для нее Джейме в плане содействия семейной жизни больше сделал.
А кормить-поить ее папка Фрей и так должен был. Отцовская обязанность его такая, неча ее за великое одолжение выдавать :devil laugh:
 

Andrew Walugh

Межевой рыцарь
ейному лорду кажНое божье утро веревку на шею надевали
Тоже мне беда... Я вот каждое утро сам себе веревку на шею надеваю, называя ее галстуком... Однако меня ценным заложником в Кастерли Рок не везут... Ибо рылом родом не вышел... Так то :)

Отцовская обязанность его такая
А ее дочерняя обязанность - иметь хоть сколько-то признательности к отцу за это.
 

Элани

Знаменосец
А ее дочерняя обязанность - иметь хоть сколько-то признательности к отцу за это.
Все дочерние ее обязанности закончились, как она замуж вышла. Был батька главный да весь вышел. Теперь муж ей царь, бог и господин. Будет убивать отца - стало быть, надо так :oh:
:p :p :p
 

Andrew Walugh

Межевой рыцарь
Все дочерние ее обязанности закончились, как она замуж вышла. Был батька главный да весь вышел. Теперь муж ей царь, бог и господин. Будет убивать отца - стало быть, надо так :oh:
:p :p :p
Вот и рожай после этого дочерей... 
Возвращаясь к теме поста, надеюсь однако, что Эдмур и Рослин просидят выпиливание Фреев в плену, и избавят друг друга от нравственных мук :)
 

Andaer

Знаменосец
Неплохо, но, как уверяет Элани, временно...

Но не с каждым же отцом дочери будут так поступать. Вот Уолдер Фрей вполне заслужил:devil:
Возвращаясь к теме поста, надеюсь однако, что Эдмур и Рослин просидят выпиливание Фреев в плену, и избавят друг друга от нравственных мук :)

Ну вот, а я так хотел, чтобы Эдмар возглавил праведное дело мщения хорькам:( Это был бы очень желанный момент для меня:sneaky:
 

Andaer

Знаменосец
Но не самый желанный для Эдмура, если я правильно оцениваю его характер :)

Семья, Долг, Честь, милорд:proud: Если сделать это - его долг, то Эдмар исполнит то, что должно, несмотря на своё нежелание. Хотя, относительно его характера Вы абсолютно правы:)
 

Andrew Walugh

Межевой рыцарь
Семья, Долг, Честь, милорд:proud: Если сделать это - его долг, то Эдмар исполнит то, что должно, несмотря на своё нежелание. Хотя, относительно его характера Вы абсолютно правы:)
Не забывайте, что семья его теперь состоит из одного-единственного человека - жены, урожденной Фрей... и будущего ребенка - наполовину Фрея :)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Собственно, и я о том же, миледи Поэтому и говорю, что Рослин может не ограничиться хлопаньем в ладоши, а примет самое непосредственное участие в аннигиляции хорьков

А вы не подумали, что это не так-то просто для неё?:wth: :^) Уолдер всё-таки её отец и никаких упоминаний о том, что он к ней плохо относился нету. Выбор между отцом. которого знаешь всю жизнь и мужиком, которого видела раз в жизни на собственной свадьбе. Трудный выбор.:D 
Ну вот, а я так хотел, чтобы Эдмар возглавил праведное дело мщения хорькам Это был бы очень желанный момент для меня

Эээ, убийца родственников вообще-то проклят.:unsure: Особенно массовый убийца родственников.
 

Andaer

Знаменосец
А вы не подумали, что это не так-то просто для неё?:wth: :^) Уолдер всё-таки её отец и никаких упоминаний о том, что он к ней плохо относился нету. Выбор между отцом. которого знаешь всю жизнь и мужиком, которого видела раз в жизни на собственной свадьбе. Трудный выбор.:D
Может и непросто, но необходимо:devil laugh: Впрочем, Вы, пожалуй, правы, незачем бедной девочке в этом участвовать, там и без неё желающих полно будет:meow:
Эээ, убийца родственников вообще-то проклят.:unsure: Особенно массовый убийца родственников.
Хорьки ему не родственники:doh: Родство считается по крови. Как там говорится, проливающий родную кровь проклят в глазах Богов. С чего бы у хорьков была одна кровь с Талли?:confused:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Может и непросто, но необходимо Впрочем, Вы, пожалуй, правы, незачем бедной девочке в этом участвовать, там и без неё желающих полно будет

Угу. Зомби, толпа бандитов и лорд Эдмар, которому долго придётся объяснять другим, что он делает в этой гоп-компании.:wth: :^)
 

Andaer

Знаменосец
Угу. Зомби, толпа бандитов и лорд Эдмар, которому долго придётся объяснять другим, что он делает в этой гоп-компании.:wth: :^)

Зачем же бандиты, милорд?:sneaky: Лорды: речные, северные - все приличные люди из хороших семей:D Может быть даже возглавляемые его величеством Станнисом из дома Баратеонов. Ну и без леди Бессердечной никуда, здесь я с Вами полностью соглашусь:meow:
 
Сверху