• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Thingol

Призрак (гость)
Я видел его дневник. Там было как-то так.
Запись 1. "Я - Сноу, бастард, я никому не нужен, у меня не может быть детей, у меня не может быть женщины, я бедный и несчастный"
Запись 2. "Нет. Я всё же Старк. Хм... Надо пойти помочь брату в войне."
Запись 3. "Нет, на самом деле я решил, что я должен служить НД".
Запись 4. "Знаете, а мне нравятся одичалые. И рыжие."
Запись 5. "К черту одичалых, я соскучился по ворону Мормонта. Ушёл от этой рыжей стервы"
Запись 6. "Я - ЛК НД! Отказался от предложения какого-то лысого мужика, говорящего о каком-то узаконивании."
Запись 7. "Я тут подумал. А ведь зря я отказался. Иду брать Винтерфелл. Как-то странно на меня сегодня все смотрят. Плохо побрился, что ли."
 

Thingol

Призрак (гость)
Так это семейная реакция на возникновение дилеммы.:)
Черта характера.
Ну вот если он в Винтерфелл шёл к Рамси, чтобы сказать ему, что знает его страшный секрет и рассказать, что будет делать с этим, то тогда да...
A-Song-of-Ice-and-Fire-a-song-of-ice-and-fire-24126580-550-584.jpg
 

Redhat

Ленный рыцарь
Сноу - сын мельничихи и Неда Старка, сводный брат Рамси.
Ох уж эта мельничиха! :eek: наш пострел везде поспел.
На данный момент, пожалуй, хочу... свершения какого-нибудь великого, отчасти магического действа в стенах Староместа!
 

Ashara

Наемник
Хочется, чтобы Дени уже добралась наконец до Вестероса и её нагнули бы Иные, а то задолбала строить из себя не весь есть что
в любимые цитаты)

Просто пусть Старки домой вернутся, Джеймик в Кастерли Рок, Станнису Мартин пропишет хорошего психиатра\нормальную бабу отдых в ШП, а остальные кончат по-шекспировски :devil:
 

Anixi

Наемник
Рамси... Даже не знаю. Пусть его утопят, потом Торос его оживляет, после Рамси вешают, потом опять оживляют, потом отравляют и опять оживляют и так ОЧЕНЬ долго:sneaky:
ни к чему такие сложности, да и честь велика - еще оживлять его каждый раз.
Для него сойдет просто снять шкурку с одного пальчика, подождать пока отгниет и отсохнет. Потом с другого. Опять подождать. Когда кончатся пальчики - есть еще ручки (до локтя, потом до плеча), ножки, еще всякие части тела выступающие. Надолго хватит :devil: (что-то я разошлась - рамсисизм заразен :eek: ). Проблема только в том, что не найдется желающего все это проделать, Рамси - он тоже "один такой"
 
Сверху