• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №2

dgm

Знаменосец
Какая разница где Санса? Важно где труп и кто это! А то вдруг это я а я не в курсе...
Да тут я..тут...я в шкафу..заснула)
Можете спокойно досыпать, в шкафу. Там безопасно.
А трупа нет. Неужто боги вселили гуманизм в сознание убийцы?
 

Readers Digest

Знаменосец
Неправда, Игритт вас всех вчера сложила на ковре под пледом. Санса, ты реально слон - такая маленькая, а такая тяжёлая.
Дайте мне полчасика, страдальчики мои, хорошо? :kissy:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Неправда, Игритт вас всех вчера сложила на ковре под пледом. Санса, ты реально слон - такая маленькая, а такая тяжёлая.
Дайте мне полчасика, страдальчики мои, хорошо? :kissy:
Просто на мне было белье Аши...:rolleyes: .
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ух...так страшно...А вдруг, я умерла?:( Игра ведь только началась, обидно будет((
 

dgm

Знаменосец
Ух...так страшно...А вдруг, я умерла?:( Игра ведь только началась, обидно будет((
У Сансы же есть чит на девственность, как вы утверждаете. Вводите чит god mode on и всё-всё будет хорошо. Ну а если..за вас ведь есть кому отомстить и покарать убивца (подлого).
 

Ar@shell

Призрак (гость)
У Сансы же есть чит на девственность, как вы утверждаете. Вводите чит god mode on и всё-всё будет хорошо. Ну а если..за вас ведь есть кому отомстить и покарать убивца (подлого).
Ну да, тоже верно...:unsure:
 

Cate

Знаменосец
Кто-то из нас не так пьян, каким кажется его тело, а вполне себе уже бездыханный труп.
У Сансы же есть чит на девственность, как вы утверждаете. Вводите чит god mode on и всё-всё будет хорошо. Ну а если..за вас ведь есть кому отомстить и покарать убивца (подлого).
Вымой рот с мылом, Джофф. санса неприкосновенна и вечно живая.
 

Cate

Знаменосец
Неправда, Игритт вас всех вчера сложила на ковре под пледом. Санса, ты реально слон - такая маленькая, а такая тяжёлая.
А может уже беременна? Моя меткость известна всей КГ, да что уж, всему миру.
 

dgm

Знаменосец
санса неприкосновенна и вечно живая.
Передумал женится? Зря я пересказывал что ли фанфик по пейрингу Лансель и Санса:( ? А 2 чита на неприкосновенность и жизнь вечную работают только вместе?..Трудный выбор ждёт Сансу.
Вымой рот с мылом, Джофф
Вечно вы меня тираните дядя. А ещё взрослый, сильный и начитанный.
 

newflower

Призрак (гость)
Я думала, что тут уже труп и три страницы:D
Выдыхаю.
 

Cate

Знаменосец
Передумал женится? Зря я пересказывал что ли фанфик по пейрингу Лансель и Санса:( ? А 2 чита на неприкосновенность и жизнь вечную работают только вместе?..Трудный выбор ждёт Сансу.
*Лансель зачитывается пергаментом с нацарапанным рукой Джоффри рассказом. Жадно облизывает губы, кое-где закрывает глаза, а под конец даже стонет.* Джофф, я еще устрою всем свадьбам свадьбу - кровь будет литься рекой!
Вечно вы меня тираните дядя. А ещё взрослый, сильный и начитанный.
Ну, я хоть и физически развит, все-таки родственник Тириону. Потерпи, малютка.
 
Сверху