• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №2

Ar@shell

Призрак (гость)
А я, помолившись, постараюсь найти ничтожного убийцу! :devil:
Мой герой и спаситель!:puppyeye: Ты меня из виду не упускай, а то мне так страшно, даже в своей комнате нельзя уйти от этого маньяка (жуть вообще!!!)!*обнимает*
 

Cate

Знаменосец
Мой герой и спаситель!:puppyeye: Ты меня из виду не упускай, а то мне так страшно, даже в своей комнате нельзя уйти от этого маньяка (жуть вообще!!!)!*обнимает*
*укрывает своим плащом* В знак того, что мои намерения серьезны, Санса, я вручаю тебе этот плащ и все мои духовные и материальные богатства. Положение дел ужасное, но это торжество любви, наверняка, порадовало бы Маргери. Она так любила свадьбы!
 

dgm

Знаменосец
Я был в будующем и знаю, кто убийцы! Одна - та на которую я думаю со 2 игродня, а вторая так ловко замаскировалась, что всех прирэжеть и победит.
 

Cate

Знаменосец
Я был в будующем и знаю, кто убийцы! Одна - та на которую я думаю со 2 игродня, а вторая так ловко замаскировалась, что всех прирэжеть и победит.
Джофф, давай убьем только Игритт, а Сансу оставим на сладкое...
 
Сверху