• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Кастинг мечты

Daena

Знаменосец
Алисента - Мария Дойл Кеннеди
orphan-black23.jpg
 

Сержои Армани

Знаменосец
:facepalm:
боже мой,
шо опять примелькавшиеся лица?
опять те же актеры что в других фильмах?
Нет не надо, о боже !
Лучше малоизвестных актеров утвердить на главные роли.
И даже второстепенные не давать известным=избитым актерам. Ну сколько можно по-блату ?
 

olbas006

Лорд
Джейми Кэмпбелл Бауэр - плевать на какую роль! Он просто 100% Таргариен! Я не представляю куда смотрели ДиДы, когда в пилоте ИП хотели всучить ему неважнецкого дозорного на одну серию.

956212.jpg


3FNe5IjR9rPpK.jpeg

2-1.png
 

taelshaany

Знаменосец
olbas006 , посмотрела на актера и с удивлением осознала, что именно так и представляла себе Уэймара Ройса из книг :)
А вообще, вроде, этого актёра же брали в "Долгую Ночь". Интересно, предложат ли ему перейти в проект о Таргариенах?
 

filin66

Знаменосец
Daena Алисента моложе и хитрее. Алисанну? Её должна играть актриса типа Этвелл, Робби (если бы не засветилась психопаткой) или вроде Уинслет начала 2000-х.

И тут напишу: хочу чтобы Мелисандру опять играла Кэрис (пусть даже без рубина).
 
Последнее редактирование:

Daena

Знаменосец
Джейми Кэмпбелл Бауэр - плевать на какую роль! Он просто 100% Таргариен! Я не представляю куда смотрели ДиДы, когда в пилоте ИП хотели всучить ему неважнецкого дозорного на одну серию.
(вздрогнула) Господи, страшный-то какой.
Не надо его, меня от него тошнит. С ним ни за что смотреть не буду, это хуже Харрингтона.
 

filin66

Знаменосец
Интересный вопрос возник (когда читаю мнения, что надо набрать актёров с улицы): а если резкое усложнение требований?
Могут ведь представить изначальных Таргов говорящих только на языках Эссоса и Валирии (например как в Апокалипсисе, ВК или Аватаре).
"Какое житие твое, пёс смердящий?"©
И понимающих тут только драконов, священников, мейстеров, заезжих банкиров и купцов.
И сюжет от имени мейстера, который разъясняет за кадром тонкости общения с диковатыми местными.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Сержои Армани а как же актерский талант? Малоизвестные могут загубить бездарной игрой, например. Не все, не факт и т.д., но...
А как же то что многих героев играет один и тот же артист? У меня лично сразу идет неприятие фильма потому что 1 человек НЕ может быть и Доктором Кто и Сауроном и Рагнаром Лодброком и Папой Римским и Ковбоем Мальборо:
Хан Соло и Индиана Джон в исполнении Харрисона Форда хороши. НО они друг другу противоречат тем что лицо одинаковое - "НЕ ВЕРЮ ! (с)"
 

Сержои Армани

Знаменосец
Джейми Кэмпбелл Бауэр - плевать на какую роль! Он просто 100% Таргариен! Я не представляю куда смотрели ДиДы, когда в пилоте ИП хотели всучить ему неважнецкого дозорного на одну серию.

956212.jpg


3FNe5IjR9rPpK.jpeg

2-1.png
Ну он уже сыграл "финика" в голодных играх! Как теперь видеть в нем Тарга?
 

Anne Neville

Знаменосец
Джейми Кэмпбелл Бауэр - плевать на какую роль! Он просто 100% Таргариен! Я не представляю куда смотрели ДиДы, когда в пилоте ИП хотели всучить ему неважнецкого дозорного на одну серию.

956212.jpg


3FNe5IjR9rPpK.jpeg

2-1.png

Разве что на какого-то "Недостойного", вроде среди Таргов такой есть :D А на нормального - не, боже упаси! :koshmarrrr: Это был самый жалкий король Артур, которого мне доводилось видеть! :Crazy: Всё никак не могла понять, что было в голове у тех, кто его на эту роль брал :facepalm: Хотя, может, на злодейский типаж, вроде Визериса, и подойдет :not guilty: По-любому Таргов в сериале должно быть много, и гнусные антигерои в том числе :smirk:
 

lenivaya

Знаменосец
Сержои Армани но что же актерам делать? Это их работа. Нельзя же сыграть одну роль за жизнь. Или одну прекрасную роль, а остальные фуфельные. Актер либо талантлив, и тогда он во многих ролях шикарен. Либо бездарь или актер одной роли. Такие нам в сериале не нужны:meow:
 

Zel

Ленный рыцарь
_bio1.jpg

Алиса - вторая дочь Джейехериса
Мария Вальверде
 

Aeliza

Скиталец
Джейми Кэмпбелл Бауэр - плевать на какую роль! Он просто 100% Таргариен! Я не представляю куда смотрели ДиДы, когда в пилоте ИП хотели всучить ему неважнецкого дозорного на одну серию.

956212.jpg


3FNe5IjR9rPpK.jpeg

2-1.png
:thumbsup: Я себе точно таким представляла Эймонда Одноглазого
 

Daena

Знаменосец
Или ещё Брэдли Джеймс. Актёр имеет опыт как игры классических героев типа Артура из "Мерлина" так и неоднозначных образов типа антихриста из сериала "Дэмиен".
Выражение лица, конечно... Мадам, же не манж па сис жур... Подайте бывшему депутату бывшей государственной думы...
 
Сверху