• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

della

Лорд
Со смартфона стало немножко неудобнее. В списке тем не видно, сколько страниц набили в данной теме. Раньше на смартфоне тоже можно было, щелкнув на квадратик с номером страницы, попасть на нее. А теперь надо зайти внутрь темы и указать в окошечке номер страницы, на который надо перейти.
Отметила переход на новую платформу сменой аватарки:cool:. Теперь там Джони Митчелл, певица, которую полюбила благодаря старому доброму фильму Love Actually.
Так, смайлик вставила, замазанный текст ака "однострочный спойлер" опробовала:meow:.
 

Gonzalez

Лорд
В мобильной версии с Андроида нет возможности просто "Ответить", а есть только "Цитата", приходится выделять пальцами и тогда уже цитировать конкретно. Неудобно если сообщение короткое и не надо на чем-то специально акцентироваться, если раньше можно было его цитатнуть полностью. Что-то изменить возможно?
В пк-шной тоже, только "цитата+", а это лишнее действие. Но мышкой конечно проще текст выделить, чем пальцами. Ненавижу тачскрин.:devil:
 

Havelock

Знаменосец
А гендерная нейтральность мне даже нравятся
НетЪ :stop: Мне не нравится. Знак пола нужен :doh:

А с цитатами вообще беда. если раньше я просто нажимал кнопку и спокойно редактировал сообщение и отправлял, теперь кучу раз надо на кнопки нажимать. Зачем, блин? :facepalm:
 

Erwos

Кастелян
Долгая счастливая жизнь каждому из нас. С мобильной версии конечно тот ещё гемор. Вот стоит отлучится на пару дней :shifty:
 

Марш

Знаменосец
Я не знаю как к вам обратиться не цитируя
Erwos так:
44w9XW2.png

Набрав @ и начальные буквы ника.
 

Erwos

Кастелян
Gonzalez я понимаю, что это как с обновлённием вк-все побухтят и привыкнут. Но нужно что-то решать с полезными вещами вроде цитирования без набора ника которых тут овер 2000
 

taelshaany

Знаменосец
Но нужно что-то решать с полезными вещами вроде цитирования без набора ника
В первом посте Нарвен отметила это как одну из известных проблем, которые планирует решать.
Так что терпение :)
 

Gonzalez

Лорд
Erwos Да, в принципе, норм. Не самая худшая "оптимизация" из тех что я сталкивался. Пока 3+ ставлю, а баги думаю закроются со временем.
 

Нянька

Знаменосец
Забанен был за то и за это. Дружил с этими, воевал с теми. Удалился из-за нервного срыва тогда-то. Заново родился под таким-то никнеймом.
Да, я хочу такое - узнать, за что забанили юзера или он сам ушел. Но это не от движка зависит, наверно
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху