• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Переезд на xf2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rebecca Armstrong

Знаменосец
Кокие все мнительные, ну просто ващее.
DCOcnnYXgAAJhl2.jpg
 

xubuntu_user

Лорд
мне нравится, подумал(а) @WinterHere о вашем сообщении
Странное ощущение. Лучше уж просто как было раньше "Сообщение понравилось имярек".
"А что подумал Кролик - неизвестно, потому что он был очень воспитанный "(с) ;).
 

Rina

Знаменосец
Я предлагаю не останавливаться, и кроме дум о том что сообщение нравится надо добавить другие варианты
Юзернейм подумал(а) о том что у него закипает суп
Юзернейм подумал(а) куда ему поехать в отпуск и передает вам привет
Юзернейм подумал(а) о своих котах, и в ближайшее время о вас думать не собирается
Юзернейм подумал(а) о другом юзернейме, но с вашим постом ознакомился
 

dreaming of summer

Душа форума
Фамилии только что были, но аннигилировались из уважения к дому Болтонов, который выглядел довольно неаакуратно.
А еще меня только что спросили: Вы действительно хотите оставить эту реакцию?
Вообще-то нет. Я хотела поставить лайк.
 

taelshaany

Знаменосец
Были фамилии, потом был странно отображающийся кусок кода. Сейчас, полагаю, код на месте, просто прописываются картинки для каждого герба. Как знать, вдруг даже нового чего добавят...

Леди Яна, увы, но фамилии отображались перед аватаркой :)
 

P_G

Знаменосец
Следующее обновление будет держать в курсе, что вот эти два пользователя побежали создавать личечку по мотивам этого вашего поста. А пока обновление даёт возможность почувствовать себя обладателем миелофона узконаправленного спектра действия. Там, видимо, определенный порядок слов и просто ”это понравилось такому-то” выставить нельзя или пока нельзя.
”Мне нравится”, наконец-то определился/лась со своим отношением к вашему посту в теме Х пользователь N. Но пользователи 7K дерзкие и энергичные, поэтому ”Мне нравится”, решил/а N о вашем посте в теме Х. Или: пользователь осознал/понял про себя, что ему нравится ваш пост. Всё получается странно, но в последнем случае ты ясно видишь, что оказал значительное влияние на внутренний мир данного конкретного пользователя.:greedy:
Люблю обновления хотя бы за эту непонятную суматоху.
 

Леди Яна

Знаменосец
прекрати разглашать конфиденциальную инфу .:envy:
Конфиденциальную? Серьезно? :wth: :^)

Я погорячилась когда восхитилась силой преображения Рины посредством нового форума. :envy:

Видимо чтоб я больше не жжужала мне на харю налепили таки родной герб. :D
 

taelshaany

Знаменосец
А мне, кстати, нравится решение с гербами сбоку. И аватарку не закрывают, и наличествуют во всей красе :thumbsup:

Я, правда, так и не определилась, чего себе взять, но хоть на других любуюсь :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху