• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Империя пепла [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

bergman

Лорд
А еще там есть конец этого умозаключения, который вы видимо забыли процитировать:
Это предложение разве как-то дополняет суть? Главное, что шанс на сразу несколько пилотов есть, как бы вы не доказывали или не хотели обратного. Так что, возможно, нас ждёт нормальный приквел, а не очередная тягомотина про Север.
 

Титус

Знаменосец
Это предложение разве как-то дополняет суть? Главное, что шанс на сразу несколько пилотов есть, как бы вы не доказывали или не хотели обратного. Так что, возможно, нас ждёт нормальный приквел, а не очередная тягомотина про Север.
Сир вы опять за старое :D В любом случае они скорее снимут очередной сериал про людей, или драконы там игрушечные будут. :D Это в принципе очень дорого снимать. И я лучше посмотрю очередную тягомотину на севере, про суровых северных бородатых мужиков, чем про толерантных гей-нигеров в "Содоме".
 

Jane A.

Знаменосец
Это предложение разве как-то дополняет суть? Главное, что шанс на сразу несколько пилотов есть, как бы вы не доказывали или не хотели обратного. Так что, возможно, нас ждёт нормальный приквел, а не очередная тягомотина про Север.
Оно ее меняет. Шанс настолько мал, что почти невозможен. Автор той статьи, которую вы привели сам не очень уверен в увеличении бюджета, как бы вы не доказывали и не хотели обратного, выкидывая из цитаты его слова об этом.
И я лучше посмотрю нормальный приквел про Север. Т.к. то, что тягомотина для вас не обязательно является тягомотиной для всех остальных.
 

Vinnypu

Знаменосец
будут сыграны цветными актёрами. Разнообразие также распространяется на женщин и ЛГБТ-персонажей, некоторые из них предполагаются ключевыми фигурами

Одна из главных героинь, явный POV, является темнокожей блондинкой - наездницей драконов, один из её родителей был белым валирийцем, другой - иностранцем, из-за чего многие отрицают, что она трушная валирийка;

Один из других главных героев - бывший раб

Валирийцы совсем не испытывают проблем с гомосексуализмом
А обычные белые гетеросексуальные персонажи тут попадаются или автор этого толерантного го***ща ими совсем не интересуется? :wth: :^) опять униженные и оскорблённые во всей красе :facepalm: Во все сериале и фильмы пихают это!" пустую корону "смотрела, а там в средневековой Англии Йорки неграми стали,ужас! и так повсюду. Надо и меру знать. Пропагандируют как относится к меньшинствам,будто своей головы у меня нет. Я к ним нормально отношусь,но не выношу,когда мне что-то навязывают. А ЭТО....просто ужас,ни один дракон не заставит меня это смотреть. По описанию напомнил сериал про "Трою",который с треском провалился....там Ахиллес и почти весь пантеон богов почему-то не обладали греческой красотой.
Короче,не Валирия,а Содом и неудивительно,почему она сгинула.
Для "сотен драконов" можно было бы анимационный сериал делать, зачем всё "вживую".:wth: :^)
Вот здравая идея,можно же шикарные анимационные фильмы/сериалы лепить.
Даже на этом форуме, где неоправданно превозносят важность иных для сюжета, приквел о Долгой Ночи по хотелкам на третьем месте с конца, на англоязычных ресурсах под каждой тематической новостью зевают, и с надеждой да восторгом встречают слухи о других приквалах. Честно говоря, вообще не понимаю, чем руководствовались HBO, давая зеленый свет пилоту Голдман, он обречён на провал.
А чего ИП кончилась? мы уже знаем всё о ДН? о Иных? вот когда станет известно,что они просто безмозглые убивцы,тогда и видно будет,я же настаиваю,что раз будут снимать приквел,значит что-то с этой Долгой ночью не так и если я права,то после окончания ИП интерес и к ней и к Иным может резко вырасти.
Скучнее Миссандеи и Серого Червя? :eek:
Это невозможно.Нет.
50833504_a5cbc767dc19ffd4617d0bdc58278705_800.gif
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся

Вполне возможно по этой причине вариант с Валирией в самом начале и отбросили.

корпорация AT&T купила Warner Media, куда входит HBO. Новый исполнительный директор Warner Media Станки на встрече с сотрудниками объявил, что HBO работает недостаточно хорошо, и что мало привлекать зрителей годным контентом раз в неделю, поэтому сериалов надо выпускать больше и с прежним качеством. Это дает основания полагать, что наступает пора, когда HBO начнет выпускать сериалов не меньше, чем Netflix, и пускать большие премьеры не только по воскресным вечерам. Так что шансы на съемки пилота по сценарию Боренштейна (да и других) сильно возросли.
И это будут сериалы уровня канала CW. Известного в простонародье как Сидаб. Причем некоторые сериалы этого канала весьма смотрибельны по сюжету но бюджетность явная. Сериалы же HBO всегда отличались высоким уровнем подбора персонала, съемок и постпродакшена, чего при потоковых сериалах быть не может. Нетфликс, кстати, давно это показал резким падением качества большинства своих продуктов после первых лет успехов. Учитывая, что HBO попросту неактуально из-за инфантилизации зрителя и потерей эксклюзивности(творцы могут самореализовываться и на других площадках), то это будет гроб в крышку текущего HBO. Впрочем это их проблемы, так что пусть творят что хотят.
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
Я не против темнокожих Таргов, ибо видела интересные подборки на тамблере
C82dq1wVYAAToia.jpg
но мне не интересна Валирия. Как и пофигу на иных со всей этой перволюдскоандальской братией
Лучше бы экранизировали Завоевание или Танец: тут и политика, и фэнтези, и драконы, и представители любимых домов. В общем все то, за что люди полюбили Плио и ИП
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
А обычные белые гетеросексуальные персонажи тут попадаются или автор этого толерантного го***ща ими совсем не интересуется?
Белые гетеросексуальные персонажи больше не в моде:shifty:
 

Арканис

Знаменосец
GoT-римейк Рима, интересно.

А обычные белые гетеросексуальные персонажи тут попадаются или автор этого толерантного го***ща ими совсем не интересуется? :wth: :^) опять униженные и оскорблённые во всей красе :facepalm: Во все сериале и фильмы пихают это!"
К чему истерики. Если и пихать это все куда-то, то как раз в сериалы подобного толка. Если вспомнить, например, "Спартак", то там тоже хватало всякого, но в тех декорациях оно было вполне уместно. Толковый раб, добивающийся своими мозгами высоких постов в Империи, это вполне нормальная реальность для Римской Империи. Как и мальчики для удовольствий, как и мультикультурализм, и обилие цветного населения в Риме или Константинополе. Это ж не средневековая Европа, в конце концов.
 

Daena

Знаменосец
Честно говоря, ощущение, что HBO просто хочет просто сделать своих "Викингов" и своего "Спартака", но с блекджеком и шлюхами магией и драконами зарегистрированной торговой маркой и привыкшими к Вестеросу фанатами.
 

Арканис

Знаменосец
Вот и я об этом. Мы все в курсе, что Харрингтон снимался в Помпеях, и упоминание об этом, несомненно, образец искрометного юмора.
А геи еще у Гомера были, задолго до Каприки, смиритесь.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

assec

Знаменосец
Вот и я об этом. Мы все в курсе, что Харрингтон снимался в Помпеях, и упоминание об этом, несомненно, образец искрометного юмора.
А геи еще у Гомера были, задолго до Каприки, смиритесь.
И Гомер тоже... о Боги, я думал тока Ахиллус, Патроклус, Александрус и ...забыл как там его сожителя, чуть не написал Парменионус...
 
Сверху