• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)

Мия Стоун

Казненный мультовод
Теон поднялся и с улыбкой потрогал щеку, где накануне оставила свои отметины леди Старк:sneaky:
Отличный удар для хрупкой девчонки:sneaky: Но ты подняла руку на Руку Короля, Мия, а за это положено наказание!:sneaky:
Поднявшись, Теон спокойно подошел к задыхавшейся от возмущения Мие и поцеловал её еще раз (в губы), на этот раз нежней.
Мысли Мии: Это возмутительно! Вцепилась в волосы Теона, пытаясь отлепить его от себя, на что он, обхватив руками мою талию, прижал меня к себе еще крепче...Как ты смеешь! :mad: Я да я тебя я...Я отвечаю на его поцелуй! :eek: Мул меня раздери! Почему я целую с Теона?!:eek:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Мысли Мии: Это возмутительно! Вцепилась в волосы Теона, пытаясь отлепить его от себя, на что он, обхватив руками мою талию, прижал меня к себе еще крепче...Как ты смеешь! :mad: Я да я тебя я...Я отвечаю на его поцелуй! :eek: Мул меня раздери! Почему я целую с Теона?!:eek:
*Пока папапетир стоит в дверях и фантазирует, как бы он вмазал этому уроду Теону, если бы он был чуть-чуть покрупней, Теон спокойно целует его дочь в губы и шепчет ей ласковые слова
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*Бейлиш всё же не выдерживает и по простецки бьёт Теона кулаком в зубы, выбивая два передних: Что Вы себе позволяете, Десница?! *при этом едва удерживается что бы не добавить упавшему Теону ногой. Двор удивлён, никто, никогда не видел Бейлиша настолько разъярённым.
Мия ошеломлена! Папа, ну ты даешь! Ого!:eek:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Пока папапетир стоит в дверях и фантазирует, как бы он вмазал этому уроду Теону, если бы он был чуть-чуть покрупней, Теон спокойно целует его дочь в губы и шепчет ей ласковые слова
Не фантазирует, Теон целует его дочку уже валяясь с выбитыми зубами.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*Пока папапетир стоит в дверях и фантазирует, как бы он вмазал этому уроду Теону, если бы он был чуть-чуть покрупней, Теон спокойно целует его дочь в губы и шепчет ей ласковые слова
Че он там лопочет? Не отвлекайся от процесса....
 

BlackOrb

Знаменосец
*Пока папапетир стоит в дверях и фантазирует, как бы он вмазал этому уроду Теону, если бы он был чуть-чуть покрупней, Теон спокойно целует его дочь в губы и шепчет ей ласковые слова
У Теона выбиты 2 передних зуба. Не спорьте.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Теон взмахнул рукой и сир Барристан Селми с сиром Арисом Оукхартом берут Мизинца под руки и уводят в специальную маленькую комнату, куда Теон зайдет попозже для разговора. Тем временем, продолжает целовать Мию, вызывая нетерпение у короля, кубок которого уже пять минут как пустой...
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Теон взмахнул рукой и сир Барристан Селми с сиром Арисом Оукхартом берут Мизинца под руки и уводят в специальную маленькую комнату, куда Теон зайдет попозже для разговора. Тем временем, продолжает целовать Мию, вызывая нетерпение у короля, кубок которого уже пять минут как пустой...
*вообще-то гвардейцы подчиняются только королю
 

BlackOrb

Знаменосец
*Теон взмахнул рукой и сир Барристан Селми с сиром Арисом Оукхартом берут Мизинца под руки и уводят в специальную маленькую комнату, куда Теон зайдет попозже для разговора.
Не заявлены сии доблестные рыцари. Или разбирайтесь сами или признайте поражение.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*отвлекшись на секунду от поцелуя, Теон поднимает с пола два выбитых зуба
Надо будет под подушку положить, чтобы зубная фея забрала. Они уже всё равно качались. У железнорожденных молочные зубы лишь к 20 годам выпадать начинают:sneaky: Через пару месяцев я буду столь же очаровательно улыбаться, Мия:kissy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху