• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Поделись, а? Ты ж король, у тебя еды- навалом!
Ты отреклась от меня, негодница. И это в тот момент, когда я уже почти договорился с леди Оленной о спецпоставках еды для тебя. Свежие фрукты, сочное мясо, рыба, только из реки, пышные булки - все для дочери короля. Но ты сама выбрала свою судьбу:rolleyes:

Успокойся, Мия. И всегда помни что отныне и вовеки ты мой законный ребёнок.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Позвольте откланяться, господа и дамы. *Кланяется, берёт Мию за руку и идёт в город:
Дочь, учитывая твой аппетит, нам пожалуй стоит плотнее заинтересоваться вопросом кухни, отныне еду нам будут доставлять в замок, предлагаю найти таверну поприличнее и сделать заказ пока на неделю. *Подзывает своего слугу и тот идёт вместе с Мией и Петиром.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Так второй день уже как Лорас занимает этот почетный пост:rolleyes:
Ваш брат продвигает на министерские должности своих смазливых любовничков! А между тем есть более талантливые кандидаты, Ваше Величество:sneaky: Взять хотя бы лорда Тириона Ланнистера. Хотя я забыл, он же мёртв уже:facepalm:


Как это..Ну как же это...чешет затылок А! Где доказательства?! Из всех нас, у тебя одного тут есть причина убить Дорана! :mad: Держите меня , нет, держите меня, я его сейчас ...хватает первый попавшийся предмет. Это оказался какой-то половник. Я сейчас ему устрою!:devil:
*перехватывает руку, обнимает и целует леди Мию Бэйлиш. С улыбкой на лице:sneaky:


*Кланяется, берёт Мию за руку и идёт в город:
Бэйлиш, ну хватит уже игроков уводить из общей общалки:cry:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*перехватывает руку, обнимает и целует леди Мию Бэйлиш. С улыбкой на лице:sneaky:
Не..не поняла?:eek: ЭЙ! Это же был, мой первый поцелуй! Я его до свадьбы берегла! Доран и Микаэль только в щечку меня целовали! Вор! Верни мой первый раз!:cry:
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Бэйлиш, ну хватит уже игроков уводить из общей общалки:cry:
Мы не надолго, еды закажем и Мия назад пойдёт :) Сами виноваты :p

Не..не поняла?:eek: ЭЙ! Это же был, мой первый поцелуй! Я его до свадьбы берегла! Доран и Микаэль только в щечку меня целовали! Вор! Верни мой первый раз!:cry:
Так а он и не написал что в губы ;)
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Мия Стоун

Казненный мультовод

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Мия Стоун

Казненный мультовод

BlackOrb

Знаменосец
:eek: Еще и страстный! Меня практически изнасиловали при всех :cry:
Кто??? После Теона прошло всего несколько мгновений, а на невинность леди Бейлиш уже кто-то успел покучиться??7 Бардак!
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
:eek: Еще и страстный! Меня практически изнасиловали при всех :cry:
Десница на прощание даровал поцелуй и благословение. Скоро мужа себе найдешь богатого - примета такая.


Вообще-то Мия об руку со мной была :p
Всем известно, что у тебя длинные руки:rolleyes:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Десница на прощание даровал поцелуй и благословение. Скоро мужа себе найдешь богатого - примета такая.



Всем известно, что у тебя длинные руки:rolleyes:
Ок :D Будем из этого исходить. О, Десница, Вы поцеловали мою руку, которую я держал на плече Мии? С чего бы это? :annoyed: Мой Вам совет, найдите, сира Лораса.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Теон провёл по губам кончиками пальцев. Да, губы Мии намного нежней:in love:
Мия, когда надоест шляться по тавернам и захочется сходить в приличное заведение, ты знаешь, где моя комната:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ок Будем из этого исходить. О, Десница, Вы поцеловали мою руку, которую я держал на плече Мии? С чего бы это? Мой Вам совет, найдите, сира Лораса.
Не..не поняла? ЭЙ! Это же был, мой первый поцелуй! Я его до свадьбы берегла! Доран и Микаэль только в щечку меня целовали! Вор! Верни мой первый раз!
Мия первая подтвердила качественный поцелуй себя:rolleyes:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Теон провёл по губам кончиками пальцев. Да, губы Мии намного нежней:in love:
Мия, когда надоест шляться по тавернам и захочется сходить в приличное заведение, ты знаешь, где моя комната:sneaky:
Это была моя рука, милорд! Найдите сира Лораса, говорю я Вам!:devil:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху