• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
Арео, почему вы отмалчиваетесь? Скрываете что-то?
Обратите внимние, что в списке подозреваемых персонажей Арео идет в одной строке с Дораном Мартеллом, то есть является вспомогательной фигурой для принца, толкающей коляску, и не заговорит до тех пор, пока ему сам принц не прикажет. Так что общайтесь с Дораном.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Станнис, в конце концов это неприлично делать из нашей Дейенерис манекен для изучения анатомических особенностей женского тела!
Леди Оленна, я всего-то захотел прикоснуться с нежному шелку прекрасных кружев, изумительная работа белошвеек, не так ли?
Кстати, о кружевах, *снова прикасается к подвенечному платью* обратите внимание на эту чудесную золотую нить, такая длинная, тонкая и прочная... конечно, это волос. Неужели этот волос оказался на платье в результате тесного контакте убийцы и жертвы? Хм.. этот золотой волос может принадлежать только Ланнистерам и леди Фрей (урожденной Ланнистер), так как только Львы имеют золотую гриву.
 

Cate

Знаменосец
Леди Оленна, я всего-то захотел прикоснуться с нежному шелку прекрасных кружев, изумительная работа белошвеек, не так ли?
Милорд, уже три человека прикасались к Дейенерис там, где ее трогать должен лишь муж, глядя на вас все захотят пощупать убитую на счастье.
*обращается ко всем присутствующим* Поймите чувства семьи и отнеситесь с уважением. В противном случае Файльхен озаботится нанесением увечий нарушителям. :sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
И я же не упоминаю, как вы, цитирую, "насадили бы дракониху на свою десятифутовую мачту, имели бы, как шторм имеет утхлую рыбачью лодочку и драли бы до тех пор, пока она не сдохнет от удовольствия". И еще спрашивали меня, как можно наилучшим образом сохранить титечки этой милой леди после ее смерти. Что бы всегда можно было, как вы выразились, их потискать. Как будто знали.. или догадывались о чем-то. Но я же не связываю подобные вопросы с убийством и не обвиняю вас.
Мейстер Квиберн. Кому-то суждено быть великим теоретиком, а кому-то - великолепным практиком. Как мне, например.:sneaky: Я, действительно, намеревался проделать всё это с, хм, драконихой. И уверяю, я сделал бы это, и именно в том порядке, в котором вы перечислили. Сначала насадил бы, потом бы имел, и напоследок драл бы до смерти.:sneaky: Как видите, в нашем конкретном случае последовательность грубо нарушена:sneaky: Жаль, но мои планы перешли в область дремучей теории. В вашу область, мейстер...
Теон, ну сколько раз просила - не подкрадывайся сзади! Я, конечно, знаю, что ты любишь нас, Старков, как родных, но иногда так и кажется, что ты способен воткнуть нож в спину. Но ты славный малый, улыбаешься всё время, розу мне подарил - я не буду о тебе думать плохо :)
:sneaky:
Ага! еще один завистник! Я видел, как ты разговаривал с мейстром. Помнится, у них много всякого добра бывает, включая яды. посмотрев в свой бокал, поставил его на стол. Что, Теон, не хватило ума подстроить что-то умненькое, так ты у мейстера яд стащил? Мне Дени говорила, что к ней клинья подбивает красавчик с Севера. Причем настойчиво так. Вон и записочка имеется
Визерис, я тебя знаю всего пару часов, а ты мне уже как родной.:sneaky: Неужели ты думаешь, что я стал бы травить такую красавицу, пока не обучил бы её всему, чему молодой красивый мужчина может обучить молодую и красивую, но такую неопытную девочку?:sneaky:
Не дала тебе сестрица, вот и решил ее прикончить?
Увы, не дала. Не успела. Но я найду убийцу и расквитаюсь с ним за это!:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Кстати, глядя на записочку, которую обнаружило Его Величество под юбкой невесты, хотелось бы отметить для всех одну важную деталь!

"Жду тебя на сеновале, моя обжигающая. А не придешь - пожалеешь!"

Это женский почерк. Я слышал, что Мия Стоун проводит большую часть своего времени рабочего и нерабочего, с мулами и на сеновалах.:sneaky: Хотя в голове картина не складывается! Зачем Мие Стоун убивать злейшего врага короля Роберта - Дейенерис Таргариен?:fools:
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Хотя... Получил я как-то от Мии Стоун письмецо одно. Так что почерк действительно ее. Или кто-то очень искусно умеет подделывать письма. Скажите, а там случайно на записке черных волос не было?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Да, деталь интересная. Но почерк всегда можно подделать!
Когда речь идёт о таких вещах, я всецело полагаюсь на ваш опыт, Ваше Высочество!:sneaky: Ведь кому, как не правящему Дому Дорна, свадьба Тиреллов на историческом половом партнёре Мартеллов является оплеухой и плевком в лицо?
Принц Оберин, женский почерк, яды, укусы на бёдрах невестах... Всё сходится:sneaky:
 

Уиллас Тирелл

Игрок (закончена)
Уиллас наконец-то пришел в себя после этого ужасного события. Странно замутненными глазами он смотрит на пристуствующих, желая понять, кто из них убил его жену.
Уиллас, а Вы знали об этом свидании, не так ли? И не смогли принять обесчещенную невесту в жены?
Милорд Станнис, смею Вас заверить, что я знал об этом свидании, и поэтому Дени никуда не пошла. Наверное, убийце это не понравилось, вот он и... *от горя не может выговорить этого слова*

И женишок этот, Уиллас. Весь такой: Ох, я молю Вас, отдайте мне сестру в жены.
Милорд, я не понимаю, в чем состоит Ваше обвинение. Кода придумаете что-нибудь получше, то приходите и расскажите нам эту сказку
А мжет это наш дорогой Визерис убил мою невесту? Не смог стерпеть то, то Д... Д... Мать драконов выходит замуж не за него, вот он ее и у... *голос срывается, но Уиллас после минутной паузы приходит в себя*
А вот здесь у неё родинка. У нас в Винтерфелле поговаривают, что точно такие же родинки накалывают на телах своих жертв все Тиреллы, не желающие менять свой матримониальный статус. Лорд Уиллас, а это не вы случайно убили прекрасную невесту?
Милорд, ну что Вы такое говорите? Такие родинки накалывают все, кто связан с Тиреллами брачными узами. Вот и Дени недавно сделала такую родинку из-за любви ко мне. *голос срывается, Уиллас, весь в скорби и опечаленный, уходит в сторону*
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Когда речь идёт о таких вещах, я всецело полагаюсь на ваш опыт, Ваше Высочество!:sneaky: Ведь кому, как не правящему Дому Дорна, свадьба Тиреллов на историческом половом партнёре Мартеллов является оплеухой и плевком в лицо?
Принц Оберин, женский почерк, яды, укусы на бёдрах невестах... Всё сходится:sneaky:

Может и так, но смысл мне убивать свою родственницу? Моя покойная сестра Элия (да сохранят Семеро ее бедную душу!) была замужем на брате убиенной невесты. А может вы, Теон Грейджой, лишили девственности невесту? Все, как вы говорите, сходится: искусанные бедра (вы знаете толк в извращениях, ваша дражайшая сестренка, капитанская дочка и Роз потвердят), ваши намерения, о которых говорили вы сами. Женский почерк... Вы же вроде за свои цепочки и перстенечки золотом платите, а не железом:D? А яды... Кто знает, может, вы работаете еще с кем-либо? Нашли ведь золотой волосок. Или вы стащили у мейстера Лювина яд. Так что дудки-дудки :not guilty:
 

Квиберн

Игрок (закончена)
В силу непреодолимых обстоятельств и высочайшей воли высочайших гостей (и не просто гостей, а гостей высочайших хозяев!) гвардейцы не смогли отнести девушку в более спокойное и подходящее для недавно умерщвленной место. Поэтому поглазев, как брат короля, не забывая скрипеть зубами, щупает естественные отверстия Таргариенши, они положили ее на дальний конец стола, где было несколько тише и малолюднее. По-крайней мере до тех пор пока там не появился женский труп. Который по традиции может принести с собой шум, гам и искреннее веселье.
Спустя несколько минут в зал вошел и бывший мейстер, неся с собой небольшую сумку с инструментами.
Быстро осмотревшись и определив нынешнюю иерархию гостей и хозяев, он подошел к леди Оленне Тирелл и негромко спросил, почтительно поклонившись.
- Позволите осмотреть труп девушки практически практикующему врачу? Это может открыть некоторые подробности и детали происшествия. Я бы предпочел, что бы это сделал ваш придворный мейстер, но Флауэрс уже сообщил мне прискорбные вести о нем. Можно было хотя бы отнести ее в более спокойное место, но этому уже противятся ваши гости. Таким образом, либо мы делаем это здесь и при всех, чего я бы хотел избежать по-крайней мере из уважения к чувствам моего друга и вашего внука Уилласа, либо не делаем вообще. Оставляя возможные детали неизвестными.
Еще раз поклонился и стал ожидать решения Королевы Шипов.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Это женский почерк. Я слышал, что Мия Стоун проводит большую часть своего времени рабочего и нерабочего, с мулами и на сеновалах.:sneaky: Хотя в голове картина не складывается! Зачем Мие Стоун убивать злейшего врага короля Роберта - Дейенерис Таргариен?:fools:
Извините, но должна вас оповестить о некоторых деталях, почему ваша теория безумна. Во первых, Дейнерис мне действительно не зачем убивать, я с ней даже ни разу не разговаривала, а вот вы, вплоть до самой свадьбы, бегали за ней, словно хвостик. И ведь у вас есть причины, один только слух о том, что вы уложили в кровать последнюю от "Крови Дракона", поднимет вашу репутацию до небес, а она у вас, прямо скажу, не является той, о которой мечтает каждый юноша. Весть о том, что ваш отец предпочитает свою дочь вам в качестве наследника, дошла даже до Долины. Я не знаю моих братьев или сестер, и вообще, я всегда была самостоятельной, но, я догадываюсь, что если тебе предпочитаю того, кто, по идее, ниже тебя по статусу, это, мягко говоря унизительно, ведь так?:fools: Но вернемся к делу. Может, из-за того, что Дейнерис вас отвергла, вы, не зная, что же делать, не нашли ничего лучшего, чем просто убить бедняжку?:fools: Два, я не знаю, что у вас за источники обо мне и с чего это они вдруг решили, что я все свое время провожу с животными, но в любом случае, ваша информация обо мне не действительна. Все свое время я или провожу за сделками с торговцами, поставкой провизии в Гнездо или дарю нежности своему милому жениху Микелю Редфорту :in love:. Он не давно сделал мне предложение, но, вы об этом, очевидно, не знали. И три, мне очень интересно знать, откуда вам известен мой поддчерк, ведь я не умею писать, поэтому все договоры о поставки продуктов проходит только в устной форме, при одобренных временем свидетелях. Хотя, я хотела бы научится. Это довольно таки полезное умение.
Хотя... Получил я как-то от Мии Стоун письмецо одно. Так что почерк действительно ее. Или кто-то очень искусно умеет подделывать письма. Скажите, а там случайно на записке черных волос не было?
И мне снова интересно! Надо же! *хлопает в ладоши* Только за этот час, вы меня смогли небывало развлечь, поздравляю. Этому еще никому не удавалось!
Вы себе льстите. Я, даже если вы были в моем вкусе, последним мужчиной и вообще человеком в мире, если бы я не была невестой единственного человека, который мне дорог и я бы не имела своего высокого морального духа, который позволил бы мне без зазрения совести изменять направо и налево....Я не умею писать!:facepalm: А поддчерк в письме, о котором вы все судачите, очень напоминает подчерк Ренли Баратеона, эти красивые загагулинки я узнаю везде. Так как, он, мой, по сути, дядюшка, написав при мне какаю-то записку, просил ее передать Дени (как служанку,какую-то!), что я и сделала.
 

Cate

Знаменосец
Позволите осмотреть труп девушки практически практикующему врачу? Это может открыть некоторые подробности и детали происшествия. Я бы предпочел, что бы это сделал ваш придворный мейстер, но Флауэрс уже сообщил мне прискорбные вести о нем. Можно было хотя бы отнести ее в более спокойное место, но этому уже противятся ваши гости. Таким образом, либо мы делаем это здесь и при всех, чего я бы хотел избежать по-крайней мере из уважения к чувствам моего друга и вашего внука Уилласа, либо не делаем вообще. Оставляя возможные детали неизвестными.
Еще раз поклонился и стал ожидать решения Королевы Шипов.
Конечно, Квиберн, можете провести осмотр со всем тщанием, знаний для этого у Вас предостаточно.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
*Zzz Мирно дремавшая в кресле после обильной еды, дегустации изысканных вин и обморока, вызванного ужасным преступлением Дженна изволила проснулась от шума и упоминания своей фамилии. "А голос то мужской, хотя и противный. О каком тесном контакте речь?:in love: " *
Кстати, о кружевах, *снова прикасается к подвенечному платью* обратите внимание на эту чудесную золотую нить, такая длинная, тонкая и прочная... конечно, это волос. Неужели этот волос оказался на платье в результате тесного контакте убийцы и жертвы? Хм.. этот золотой волос может принадлежать только Ланнистерам и леди Фрей (урожденной Ланнистер), так как только Львы имеют золотую гриву.
Станнис, дорогой! Похоже эта свадьба станет более скандальной, чем твоя с Селисой! Не боишься оставлять свою красвицу скучать в одиночестве, вдруг очередной поклонник начнёт слагать баллады в её честь :sneaky:? Женщины любят ушами, а твоя супруга в этом отношении - воплощенье женственности. :rolleyes: Так, дай рассмотреть свою улику. *вырывает волос из своей прически, передает его Станнису для сравнения)
Волос точно не мой, у меня волосы гораздо короче и уже седеют. Всё семейные и государственные заботы виноваты, уже в свои молодые годы я тружусь на износ. Весь дом Фреев на моих плечах. А мне уж скоро сорок стукнет.
*Подбоченивается и грозно оглядывает присутствующих в поисках сомневающихся. Таковых не обнаруживает и успокаивается*
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Оберин Мартелл, да на Вас лица нет!
Не думаю, что такой большой и сильный мужчина может так перепугаться от вида мертвого тела. Но вот страх быть разоблаченным весьма способствует оттоку крови от лица.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Оберин Мартелл, да на Вас лица нет!
Не думаю, что такой большой и сильный мужчина может так перепугаться от вида мертвого тела. Но вот страх быть разоблаченным весьма способствует оттоку крови от лица.
Семеро...кажется, мне нехорошо. Квиберн, дайте мне что-нибудь от несварения желудка!*не дожидаясь мейстера, выбегает из Великого Чертога*
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Не боишься оставлять свою красвицу скучать в одиночестве, вдруг очередной поклонник начнёт слагать баллады в её честь ? Женщины любят ушами, а твоя супруга в этом отношении - воплощенье женственности.
Леди Дженна, моя жена женщина высоконравственная и глубоко набожная. Пусть злые языки глупых свинопасов и кухарок и говорят всякий вздор о моей семье, но леди Селиса ложилась в постель только со мной. Мы занимались богоугодным делом, пытались породить наследника. И пусть все знают, что никакого удовольствия это ни мне, ни ей не принесло.
*с тяжелым вздохом отворачивается и отходит*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху