• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Леди Серсея, извольте объяснить, что вы мне подсыпали в вино? Я чувствовал озноб, оттек крови от лица, несварение желудка, тошноту и головокружение! И притом не сразу, а через некоторое время после того, как выпил то летнее броское вино с монаршьего стола! Такие симптомы вызывает лишь яд "Серра". Но вам это не удалось. Я подозревал, что меня могут отравить - к Тиреллам же ехал и прихватил и прихватил противоядие. Этот яд безвкусный, как слезы Лисса, и тоже идеально подходит для отравления во время пира. К тому же, я прочувствовал сильно только два из этих симптомов (оттек крови от лица и несварение желудка), так как я принимаю маленькие дозы различных ядов, чтобы при попытке отравления не откинуть копыта!
С каких это пор я стала для тебя "леди Серсея"? - встаёт с места, пружинистой походкой подходит к Оберину и шепчет ему на ухо, - Это было слабительное, мерзкий змей. Или ты думаешь, я когда-нибудь прощу тебе то, что было тогда в Кастерли, развратник? - бьёт Оберина веером, - Мне было двенадцать лет, Оберин. Я могла бы подать на тебя в суд. И прекрати обвинять меня во всякой ерунде, ты что, серьёзно думаешь, что девочка Таргариен мне могла чем-то помешать? Если бы ты знал, чего мне стоило все эти годы отговаривать Роберта каждый раз, когда он по очередному ценному совету, - косится на Бейлиша, - собирался посылать к ней убийц. Хорошо хоть он не извращенец, как некоторые, и отговаривать было довольно приятно... - лицо Серсеи принимает мечтательное выражение, потом она снова бьёт Оберина веером, - короче, ты это всё прекрати. И не называй меня леди, змеюка, я - твоя королева.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
Господин Теон, мне убивать дракониху при данных нам обстоятельствах - себе дороже. А про дочку не отвиливайте!
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Взяв со стола сочный персик, Ренли Баратеон впился губами в сочный фрукт. Оранжеватый сок медленно стекал по его аккуратному подбородку с прелестной ямочкой и капал на пол. Ренли встряхнул головой, чтобы откинуть назад свои шикарные длинные волосы, чтобы не запачкать их. Закончив трапезу, мягко, но громче обычного произнёс:

- Шипы и яды, милорды, - Ренли медленно обводит взглядом присутствующих мужчин, - и миледи, - теперь чуть улыбаясь, Баратеон младший смотрит в сторону дам, подмигивая Маргери и сочувственно смотря на королеву Серсею, которую её брат доводит не первый год, - но напомните мне, проводилось ли эксгумация и вскрытие, чтобы точно определить тип отравления? Быть может, это яд из Дорна, в котором братья Мартеллы сильны, а может - средство, мейстрам вроде Квиберна, что известно лишь?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Леди Дженна, моя жена женщина высоконравственная и глубоко набожная. Пусть злые языки глупых свинопасов и кухарок и говорят всякий вздор о моей семье, но леди Селиса ложилась в постель только со мной. Мы занимались богоугодным делом, пытались породить наследника. И пусть все знают, что никакого удовольствия это ни мне, ни ей не принесло.
*с тяжелым вздохом отворачивается и отходит*
:sneaky:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Брат мой! *переходит на шепот*:
Я думаю, что Серсея - вероятный кандидат. Все-таки Дени была претендентом на трон, и наша королева ее устранила. Вспомните, что я говорил про альянс Тиреллов и Таргариенов.
Не торопись, Оберин, ты слишком горяч. И держи язык за зубами.
Рано еще сбрасывать со счетов других гостей. Союз с Тиреллами или Таргариенами для многих был бы лакомым кусочком. Посмотри, например, на нашу веселую вдову, Лизу Аррен. Она хочет для своего сына только лучшего. Наши друзья в Королевской Гавани рассказали мне, что именно леди Лиза убедила своего покойного мужа ослушаться его величество короля Роберта и отменить приказ убить леди Дейенерис. Она же отправила в Эссос сватов, предлагая выжившим Таргариенам поддержку Долины в их притязаниях на Железный Трон. Сваты, правда, не доплыли до места назначения, я позаботился об этом.:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А Роберт убил его, мой рыцарь, - бросает на мужа обожающий взгляд.
Атож! Нечего в государстве эту пентосию разводить. Да у него даже доспех был с рубинами, что твоя диадема. Тьфу!
Отец! Я очень рада вас видеть!
Девочка моя! Садись на колени, поиграем в ладушки:meow:
Роберт, ты ведь не давал ему распоряжений разобраться с мелкой драконихой? Если что, то я - могила для секретов.
Ты - могила для пирогов, Дженна:oh: Ну-ну, не серчай, я любя.
Так вчера трубил оленем: "Дени, я король и имею право на тебя и любую бабу в государстве! ... Кто пузан бухой?! ... Тебе же хуже будет, девка! ". Я понимаю, спьяну что только не скажешь, но могли услышать. Тот же Квиберн мог попробовать услужить королю, надеясь на награду.
Дени эта ваша, уж больно вольнодумная была. Зажал я вчера, как водится, служаночку в кладовке, а дракониха увидела и в крик: "Не позволю склонять девушку к сожительству! Как ты можешь, пьяная свинья?! Слуги тоже имеют право на свое мнение!"
Слуги-то мож чего и имеют, а я имею право на них:oh: А служанке без меня хуже будет, чем со мной - это факт.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Не услышав ответа на свои ставшие риторическими вопросы, Ренли спешно подходит к своему брату...
Девочка моя! Садись на колени, поиграем в ладушк
И едва слышно шепчет:
- Дражайший братец, помни, какими рождаются Таргарианы - через одного сумасшедшие и психи, взять хотя бы Эйериса... я прекрасно понимаю твой интерес, - осматривает красотку Мию с прелестными баратеоновскими глазами, - но всё же... переключи своё внимание, прошу тебя.
 

Оберин Мартелл

Игрок (закончена)
*выражая мнимую покорность*: ваше величество:*шепчет в ответ*:
Кто бы говорил об извращениях! Я слышал, как вас отчитывала ваша мама за ваши "игры" с вашим братиком! А где он, собственно, сейчас находится? И уясни на всю жизнь: бьешь ты небольно. Даже синяков не осталось!
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
- Шипы и яды, милорды, - Ренли медленно обводит взглядом присутствующих мужчин, - и миледи, - теперь чуть улыбаясь, Баратеон младший смотрит в сторону дам, подмигивая Маргери и сочувственно смотря на королеву Серсею, которую её брат доводит не первый год, - но напомните мне, проводилось ли эксгумация и вскрытие, чтобы точно определить тип отравления? Быть может, это яд из Дорна, в котором братья Мартеллы сильны, а может - средство, мейстрам вроде Квиберна, что известно лишь?
Яд - это оружие женщин и евнухов, лорд Ренли. Ни я, ни мой брат к ним не относимся.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
И едва слышно шепчет: - Дражайший братец, помни, какими рождаются Таргарианы - через одного сумасшедшие и психи, взять хотя бы Эйериса... я прекрасно понимаю твой интерес, - осматривает красотку Мию с прелестными баратеоновскими глазами, - но всё же... переключи своё внимание, прошу тебя.
Король сказал в ладушки - значит в ладушки!
Но, если ты предлагаешь выпить, то не откажусь:sneaky:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Главное, рассказывай об этом со своим обычным сверхсерьёзным выражением лица, выдумай какие-нибудь квазинаучные доказательства. Постарайся, короче, я верю в тебя, милый.
Вам не очем беспокоится, ведь вы не потерпите рядом со своей женой какую-нибудь темную колдунью из дальних стран, какого-нибудь Асшая или Кварта.
На ваше счастье, дамы, я джентльмен.
*поджав губы, отошел*

 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Закатывает глаза. Но затем опускает их и смотрит прямо в глаза Дорана. Старась держать Дорана между собой и угрюмым телохранителем Мартелла, произносит:
Яд - это оружие женщин и евнухов, лорд Ренли. Ни я, ни мой брат к ним не относимся.
- Ложь, что придумали убийцы, дабы снискать себе оправдание.
 

Ланнистер Тирион

Игрок (закончена)
Здравствуйте господа! Прошу прощения, я только сейчас проснулся.
Петир Бейлиш вел себя ужасно,
Ведь Кейтлин Старк жаждал он страсно.
Он хитруга и подлец
Не верьте ему, он- лжец!



Cersei Lannister, в отличие от тебя, я не страдаю лысением, и у меня почти белые волосы.
А, чуть не забыл! Мия Стоун, я благодарю вас за дивный разговор за столом и за страстную ночь....:smirk:
 

Cersei Lannister

Казненный мультовод
Не добрался я сегодня до спальни, хозяйка. Сморило за столом, монарха. С утра пошел к жене, я обещал ей львиную охоту:sneaky:, а дверь заперта, и всхлипы и стоны за ней слышны. Страдала без меня Серсеюшка! А я подвел ее: слаба душа моя, не может противится змию зеленому.
Ко мне заходила Селиса :( До утра слушала, как она изливает душу, а что поделать, мы же вроде как сёстры, это мой долг. Бедная девочка, после её откровений я минимум полдня в депрессии, - зло смотрит на Станниса.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Король сказал в ладушки - значит в ладушки!
Но, если ты предлагаешь выпить, то не откажусь:sneaky:
Наполняет бокал брата крепленым вином, всем остальным приказывает слугам налить обычного. И снова мягко, но громко произносит:
- Выпьем же за упокоение души бедной Дейенерис, а также за нашего могучего короля, моего несравненного брата, Роберта I Баратеона!
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А, чуть не забыл! Мия Стоун, я благодарю вас за дивный разговор за столом и за страстную ночь....
Удивленно смотрит на дочку, сидящую у него на коленях.
Ну дочка! Ну учудила! Ты папку-то не позорь в приличном обществе. Ладно бы этот кивает на Теона , но Ланнистер!
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ко мне заходила Селиса До утра слушала, как она изливает душу, а что поделать, мы же вроде как сёстры, это мой долг. Бедная девочка, после её откровений я минимум полдня в депрессии, - зло смотрит на Станниса.
Представляет Серсею и Селису в спальне вдвоем...:meow:
Наполняет бокал брата крепленым вином, всем остальным приказывает слугам налить обычного. И снова мягко, но громко произносит: - Выпьем же за упокоение души бедной Дейенерис, а также за нашего могучего короля, моего несравненного брата, Роберта I Баратеона
Другое дело! Я прям чувствую, как ты горд быть мои братом. Не надо благодарности.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Петир Бейлиш, я, кажется, видел Вас вчера вечером, крадущегося по коридору... Вы еще шептали что-то вроде: "Все это ради государства... Варис говорил... она не будет мучиться... главное - быстро и тихо улизнуть... ". Все это бросает тень подозрения на Вас.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху