• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Бейлиш, я могу распорядиться, и наша замковая стража закует Теона в кандалы на 24 часа, все по закону, до выяснения всех обстоятельств. Я сам лично проверю качество цепей, допрошу его в камере по всей строгости. Кстати у меня в комнате есть специальный набор для допросов юных негодяев, кожаная плеточка, шарик для затыкания рта ну и другие штучки... А сам я оденусь в черный обтягивающий кожаный костюм и надену маску, так страшнее будет!
И где все семейство Баратеонов? Спят что ли, или...
*шепчет на ухо: Да, есть такой закон. Думаю стоит им воспользоваться против нашего ястреба сизокрылого. Дабы он не сбежал, а уж король проснувшись вынесет окончательное решение, разумеется прислушавшись к мнению леди Оленны.
 

Cate

Знаменосец
Вы шутите, миледи Оленна? Надеюсь вопрос процентов по займу подлежит обсуждению. Корона готова дать 20% годовых.
Корона, боюсь, не сможет дать ничего. Или ЖБ и Кастрели Рок бездонны и бездумны? :smirk: Пусть король соглашается на мое предложение.
Нифига! Это типа будет моим приданым?
Детка, иногда ты произносишь умные вещи. Боже, почему погиб мой Уиллас?
*Цалует леди Оленну в засос*
Ребенок, ты, конечно, красив как семь Дев, но попрошу тебя без вольностей.
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Рано утро Теон первым делом отправился к комнате Леди Аррен и спросил у выставленной на всякий случай у её дверей стражи, не пыталась ли подозреваемая ночью покинуть комнату для совершения очередного убийства. Выяснив, что нет, Теон остался удовлетворен ответом лишь отчасти, но отпустил стражников отсыпаться.
Теон, что это ещё за фокусы? Какие стражники? С какой стати меня охранять?? Я протестую!! *начинает верещать* Мы так не договаривалась! Я знать не знала, что у меня возле двери куча стражников стоят, а они ведь стоят! А вдруг я среди ночи захочу навестить Петира или Лораса? Или всех по очереди? Стражники должны будут меня сопроводить и проследить за процессом, так получается? *хватается за сердце* Теон, назначение Десницей сказалось на Вас не лучшим образом! Сразу захватили столько власти и стали таким... деятельным.
Теон остался удовлетворен ответом лишь отчасти
О, Теон, подскажите, каким же должен быть ответ, чтобы удовлетворить Вас всецело?:fools:
Заглянув, как это принято среди собравшихся гостей, в замочную скважину, Теон увидел, что леди Лиза уже проснулась
Теон, по себе других гостей не судят! Я могу с уверенностью сказать, что Вы страдаете скрытой формой извращённого вуайеризма. Хотя почему скрытой? Очень даже явной, Вы же сами это так гордо написали. И вообще, вам понравилось моя ночнушка? Вот Дженна её уже оценила, а Вам она как?:) Теон, а если бы я была не одна, а с... посетителем, Вы бы перестали подсматривать, э? Что-то мне подсказывает, что вряд ли.:meow:
с какой-то чрезмерной веселостью, не соответствующей сложившейся ситуации, распевает незнакомую песню на мотив "Дорнийской жены"
А чего с утра за ситуация сложилась? Я проснулась веселая и бодрая, захотела потренировать голосовые связки.. Правда, я не так хорошо пою, как Кет, но ведь и внешне я похуже... Но это совсем не мешает мне жить.:)
Коль дочь Талли любила меня.
Теон ничего не разобрал из этой песни, кроме того, что речь шла об убийстве минимум двух людей.
Теон, Вы не просто ничего не разобрали из этой песни, Вы не разобрали ровным счётом ничего. Но если Вы... ничего не разобрали, то как же запомнили всё с первого раза и умудрились процитировать? Ах, Теон, прекратите набрасывать на меня свою рыбачью сеть подозрений, я этого не потерплю и могу очень сильно расстроиться..
на слабость мужской силы лорда Аррена жаловался даже лорд Эддард.
:eek:Кет, ты слышишь ЭТО? Теон... поясните, а при каких, собственно, обстоятельствах лорд Эддард жаловался тебе на Джона?:fools: О Боги, бедная Кет, она не переживёт..
две трети гостей официально находились в погребе по тем или иным обстоятельствам незадолго до убийства лорда Тириона.
У меня складывается такое впечатление, что эти две трети гостей заходили к Тириону в порядке строгой очерёдности, потому как карлик всегда был один и все гости узнавали от него кучу важных вещей. Только я так и не поняла, конкретно Вы, Теон, чего в погребе забыли? А-а, всё равно же не ответите..:unsure:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Корона, боюсь, не сможет дать ничего. Или ЖБ и Кастрели Рок бездонны и бездумны? :smirk: Пусть король соглашается на мое предложение.
У Короны имеются доходы, миледи, мы выплачиваем проценты и постепенно сокращаем суммы долгов. Но, я готов предложить Вам 30% из уважения к Дому Тирелл.
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
*шепчет на ухо: Да, есть такой закон. Думаю стоит им воспользоваться против нашего ястреба сизокрылого. Дабы он не сбежал, а уж король проснувшись вынесет окончательное решение, разумеется прислушавшись к мнению леди Оленны.
Что же, чему быть, того не миновать. С грустью на сердце, пользуясь правом старшего мужчины в доме, я сделаю это... *громко хлопает в ладони и кричит* Стража!!! Взять Теона Грейджоя и заковать его в кандалы!!! Лорд Бейлиш попрошу вас зачитать Теону его права на защиту в ходе королевского суда...
 

Cate

Знаменосец
У Короны имеются доходы, миледи, мы выплачиваем проценты и постепенно сокращаем суммы долгов. Но, я готов предложить Вам 30% из уважения к Дому Тирелл.
Слово дамы не флюгер. Тебе все понятно, Петир? :sneaky:


Что же, чему быть, того не миновать. С грустью на сердце, пользуясь правом старшего мужчины в доме, я сделаю это... *громко хлопает в ладони и кричит* Стража!!! Взять Теона Грейджоя и заковать его в кандалы!!! Лорд Бейлиш попрошу вас зачитать Теону его права на защиту в ходе королевского суда...
Лорас, ты пока еще не дорос до того, чтобы командовать в моем замке моей же стражей. Подожди короля, глупенький.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон, что это ещё за фокусы? Какие стражники? С какой стати меня охранять?? Я протестую!! *начинает верещать* Мы так не договаривалась! Я знать не знала, что у меня возле двери куча стражников стоят, а они ведь стоят! А вдруг я среди ночи захочу навестить Петира или Лораса? Или всех по очереди? Стражники должны будут меня сопроводить и проследить за процессом, так получается? *хватается за сердце* Теон, назначение Десницей сказалось на Вас не лучшим образом! Сразу захватили столько власти и стали таким... деятельным.
Леди Лиза, это всё исключительно для вашей безопасности!:sneaky:
*улыбаясь, целует руку
И вообще, вам понравилось моя ночнушка? Вот Дженна её уже оценила, а Вам она как? Теон, а если бы я была не одна, а с... посетителем, Вы бы перестали подсматривать, э? Что-то мне подсказывает, что вряд ли.
Миледи, ваша ночнушка наполнила мои мысли смыслом!:sneaky: А к вам посетители ходят?:devil laugh:
Только я так и не поняла, конкретно Вы, Теон, чего в погребе забыли? А-а, всё равно же не ответите..
Я подробно объяснял это вчера, леди Аррен. Не люблю повторяться:sneaky:
Кет, ты слышишь ЭТО? Теон... поясните, а при каких, собственно, обстоятельствах лорд Эддард жаловался тебе на Джона? О Боги, бедная Кет, она не переживёт..
Он рассказывал об этом, когда в первый раз водил меня и Робба в бордель, посвящая нас в мужчины:oops:
О, Теон, подскажите, каким же должен быть ответ, чтобы удовлетворить Вас всецело?
*улыбается и проводит кончиком пальцев по губам
Так Вы признаётесь в убийствах, милорд Грейджой?!
Лорд Бэйлиш, я уже обратил внимание на вашу замысловатую трактовку любых произнесённых слов.:sneaky: Я, кажется, объяснил всем, что плащ мне подарил с утра лорд Станнис Баратеон.
Кстати, а где он? *или этот вопрос уже задавали?:sneaky:
Лорд Бейлиш, я могу распорядиться, и наша замковая стража закует Теона в кандалы на 24 часа, все по закону, до выяснения всех обстоятельств.
Леди Оленна, отправьте своего малыша на уроки по дворцовому этикету. Кажется, он живёт в каких-то голубых снах:sneaky:
Я своих детей воспитываю настоящими Старками и надеюсь, что ничему дурному у тебя они не научились.
Да ты и сам вёл себя тихо и скромно, я помню, как сама просила Сансу пригласить тебя в их игры, а она сердилась и говорила, что ты неправильно играешь, и вместо замка твердишь о каких-то нефритовых вратах, столбах и прочей непонятной чепухе:confused:, всё пытаешься раздеться и никак не можешь понять, что нужно играть роль доблестного рыцаря, поющего балладу под окнами красавицы.
Так что потому они тебя в игры свои и не брали, но я думала, что ты, как чуть более взрослый, не обижаешься, а оно вон как твои обиды выплескиваются...:smirk:
Меня всегда восхищало материнское неприятие очевидных вещей:sneaky: Как вы скажете, леди Старк!:sneaky: *А Санса всё такая же лицедейка:sneaky: Из неё вырастет отличный игрок в престолы. И нужное для этого образование я ей дал:devil laugh:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Слово дамы не флюгер. Тебе все понятно, Петир?:sneaky:
Миледи, не будь золото нужно так срочно, я бы отказался от таких условий займа. Но при текущих обстоятельствах, увы, я согласен.

Лирик, Теон сам подписался под кредо ястребов ;)
 

Cate

Знаменосец

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Лорас, ты пока еще не дорос до того, чтобы командовать в моем замке моей же стражей. Подожди короля, глупенький.
Но, бабуль, ты же знаешь как я в детстве любил играть в солдатики... А пока короля дождешься, вдруг Теон сбежит на свои острова... Но допросить то я его могу? Так руки чешутся... он у меня все расскажет! В конце-то концов, если мы ищем убийц, то как когда то меня учил лорд Ренли, нужно обязательно кого-то допросить. Предлагаю эту замечательную традицию начать с кракена...
Пойду -ка я готовить свои штучки к допросу...
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Но, бабуль, ты же знаешь как я в детстве любил играть в солдатики... А пока короля дождешься, вдруг Теон сбежит на свои острова... Но допросить то я его могу? Так руки чешутся... он у меня все расскажет! В конце-то концов, если мы ищем убийц, то как когда то меня учил лорд Ренли, нужно обязательно кого-то допросить. Предлагаю эту замечательную традицию начать с кракена...
Скучаешь по щупальцам щупальцу Теона, противный?:sneaky:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Бэйлиш, я уже обратил внимание на вашу замысловатую трактовку любых произнесённых слов.:sneaky: Я, кажется, объяснил всем, что плащ мне подарил с утра лорд Станнис Баратеон.
Тогда учитывая тот факт что вы железнорождённый, Вас стоит называть миледи Грейджой.
*наклоняется и шепчет на ухо: Я добыл требуемую сумму, можете передать это королю - турнир будет.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
:eek:Кет, ты слышишь ЭТО? Теон... поясните, а при каких, собственно, обстоятельствах лорд Эддард жаловался тебе на Джона?:fools: О Боги, бедная Кет, она не переживёт..
Лиза, милая, успокойся, побереги себя, слова этого лжеца Теона не стоит принимать всерьёз.
Я ещё раз убеждаюсь, что Теон занимается подглядыванием и подслушиванием с самого детства, иначе он вообще не мог знать ничего подобного. Как-то раз, когда мы были с Нэдом наедине, он рассказал мне, что Джон Аррен беспокоится, что у него никак не получается сделать наследника, а годы-то уже немолодые и что бывают...мм...проблемы. Но потом ты родила чудесного Робина, и стало очевидно, что проблема разрешилась :)
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
*улыбаясь, целует руку
*прослезилась*
Какой же ты у меня улыбчивый мальчик!:meow:
ваша ночнушка наполнила мои мысли смыслом!
Теон, как же Вы раньше-то без меня тогда жили? Без мыслей, без смысла.. Я принесла Вам прозрение и просвещение, возлюбите же меня немедленно.
А к вам посетители ходят?:devil laugh:
И это спрашиваете Вы, который всё утро проторчал у меня под дверью?;)
Я подробно объяснял это вчера, леди Аррен. Не люблю повторяться:sneaky:
Леди Лиза, я думал в ходе вчерашнего расследования было достоверно установлено, что две трети гостей официально находились в погребе по тем или иным обстоятельствам незадолго до убийства лорда Тириона. Остальная треть пока в этом не признаётся по известным только им обстоятельствам:sneaky: Приятного вам дня, леди Лиза!
Теон, да ничего Вы не объяснили. Вот, собственно, всё объяснение, гм...:(
Он рассказывал об этом, когда в первый раз водил меня и Робба в бордель, посвящая нас в мужчины:oops:
Бордель несомненно был с сотрудниками мужского пола, иначе с чего про Джона-то вспоминать и про его мужскую силу?:smirk: Бедная Кет, ещё один удар...!
*улыбается и проводит кончиком пальцев по губам
*трепещет*


Как-то раз, когда мы были с Нэдом наедине, он рассказал мне, что Джон Аррен беспокоится, что у него никак не получается сделать наследника, а годы-то уже немолодые и что бывают...мм...проблемы. Но потом ты родила чудесного Робина, и стало очевидно, что проблема разрешилась :)
Моя чудесная сестра!!:in love::meow:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Радуйся и этому, бастард. *проходит мимо не удостаивая и взгляда*
* Ах, так!:devil: Наступаю на шлейф платья леди Оленны. Юбка рвется, оголяя уже давно не молодые ноги Оленны.* Ой! Мне так жаль...:sneaky: Прошу меня простить....
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Он рассказывал об этом, когда в первый раз водил меня и Робба в бордель, посвящая нас в мужчины:oops:
А, ты и тут врёшь!:facepalm: Нэд туда отправился и выволок вас обоих на улицу за ...уши, причём тебя - в голом виде :devil laugh:, а Робб ещё не успел предаться разврату - мальчик скромен и наверное, постеснялся.
Я надеюсь, что его первой женщиной будет его Леди-жена, какая-нибудь милая особа знатного рода, которая принесёт счастье и долголетие Рообу, будущему хранителю Севера :meow:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
* Ах, так!:devil: Наступаю на шлейф платья леди Оленны. Юбка рвется, оголяя уже давно не молодые ноги Оленны.* Ой! Мне так жаль...:sneaky: Прошу меня простить....
*смотрит с восхищением, улыбаясь
Мия, тебе стоило бы поучиться у леди Оленны, как ухаживать за своей фигурой:sneaky:

А, ты и тут врёшь!
слова этого лжеца Теона не стоит принимать всерьёз.
Вы просто влюблены в меня, леди Старк! Я же вижу это:sneaky:
*обнимает ласково хрупкую женщину
 

Cate

Знаменосец
* Ах, так!:devil: Наступаю на шлейф платья леди Оленны. Юбка рвется, оголяя уже давно не молодые ноги Оленны.* Ой! Мне так жаль...:sneaky: Прошу меня простить....
Семеро, простят. :sneaky: *пошла переодеваться* Файльхен, урежь рацион этой кобылке, ее отец и так уже целую кучу денег мне должен.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху